Шевцова перевели под домашний арест?
10- 20.06.2012, 17:43
Накануне визита Александра Лукашенко в Венесуэлу стало известно, что ведущее предприятие, работающее на венесуэльском рынке – компания «Белзарубежстрой» сменила генерального директора.
если бы у вас было столько денег и вы бы не сидели в сизо. это народ по закону должен жить.. а власти по понятиям. вот такая у нас страна. а ванька за мешок картошки с поля сидел бы лет 5....
Ответить>Шевцов давно находится не в СИЗО КГБ, а под домашним арестом. Он не только по-прежнему возглавляет и Совет директоров «Белзарубежстроя», но и недавно возглавил наблюдательный совет «Трастбанка».
ОтветитьДавно замечено - г*вно не тонет.
правильно С. Байкову так в СИЗО...а щевцов дома и обеды с ресторана. а вы нам потом про КГБ пишите. да народ и так всё знает.
ОтветитьСпецслужбы!!! почему ЭТОТ ВОР дома ...а СТАТКЕВИЧ в тюрьме??
ОтветитьШевцовым почтение в Беларуси. Это мальчишки, не разбивавшие стекол 19 декабря, должны былисидеть в СИЗО и в ИК.Подумаешь, никого не обокрали, не убили, не обманули, дверей в этом гробаном здании не разбивали! Где ты, справедливость? Легла под семью лукашенко? Хватит, належалась... Вставать пора.
ОтветитьВы не понимаете, он может нечаянно в тапочках зацепиться с лестницы крыши высотки.
ОтветитьЧитаю комментарии и удивляюсь.
ОтветитьНе убийца и не разбойник.Вернулся домой к своей семье.
Что он пережил и чем поплатился-будте уверены-недаром.
Добрее нужно быть и умнее.
И тогда и с Вами будет все хорошо.
может он и хороший..))), вам виднее
Ответитьи почему он вор ? Что болеее успешен чем вы ? И в чем он провинился мешок картошки украл по вашему ? :)
ОтветитьВорон ворону глаз не выклюет. Перед "простым народом" (термин внедряемый с высоких трибун) разыграли спектакль т.к. скрыть масштабное воровство приближённого к "семье" было невозможно, об этом уже писали венесуэльские газеты. Выждали время, а теперь по -тихому спускают на "тормозах". Вспомните, кто за последние годы из "приближённых к семье" сел - Титенков, Журавкова, Боровский и т.д. все в "шоколаде".и при "делах". В стране законом правит только один человек, пока так будет будущего у страны нет, вот молодёжь и бежит из страны.
Ответить