Кубинские СМИ не поняли, кто к ним приехал (Фото)
23- 25.06.2012, 16:54
Официальное информагентство Кубы не знает, гости из какой страны посетили сегодня Гавану.
Официальное информагентство Кубы не знает, гости из какой страны посетили сегодня Гавану.
СУПЕР!
ОтветитьГости из страны - кремлевской содержанки.
Ответитьяж говорю,полетел понтаваться новым канем(самалетом). Кадаффи уже нет,а в кучковаться с диктаторами нужно. Иначе либо русские нагнут,либо американцы убьют. В европе дружба закончилась. А менты денег ждут,семьи кормить нужно
ОтветитьНадо было лую захватить с собою автозак с ОМОНом в качестве сопровождающей свиты, те быстро бы разъяснили местным, КТО к ним приехал!
ОтветитьВот только Prenca Latina почему-то назвало Алейника «русским» коллегой.Видимо, не так уж и крепки «дружеские узы», которые связывают Гавану и Минск, если даже официальное агентство не знает, замминистра какой страны к ним приезжал.
Ответить======================================================
Ня бачу памылкі ў кубінцаў. Нават яны ведаюць, Рэзідэнт ЯКОЙ краіны НАСАМРЭЧ да іх завітаў..
Ну а намміністра ня можа быць зь іншай краіны, чым ягоны начальнік.
Усё лагічна.
Так и есть режим антибеларуский-русско-кремлевский,сами не понимая кубинцы попали в десяточку
ОтветитьИхде жаж он рашэн, когды он джыпси... :D
Ответитьшто ?????
Ответитьапять устал работать ???
на отдых потянуло ?????
По БТ передают, что он встречается сегодня с лидером Кубы. На Кубе один лидер Фидель Кастро или журналисты искусственно повышают значимость встречи двух "лидеров". Народный лидер политических оппонентов в тюрьмы не сажает ни под какими предлогами и журналистам "рот не закрывает", на то он и "лидер нации" он выше грязных и силовых методов.
Ответитьтолько почему-то народ бежит из страны от народного лидера.впрочем как и у нас они друг друга стоят.своей заботой о простом народе они довели население своих стран до нищеты.
ОтветитьЗнал бы Ты сколько кубинцев живут в Майами бежавших с острова "СВОБОДЫ" в период 60-80-х! В США им живется намного лучше, чем на исторической Родине. А Кастро и бросает в тюрьмы и в свое время расстреливал и в лагерях своих оппонентов гноил.
Ответитьвидимо даже отбросы дружат с ним из жалости ))
ОтветитьГлавное, чтобы они поняли, что приехал человек, который будет зубами грызть американцев, чтобы защитить Кубу.
Ответитьдурачок из страны третьего мира попрет против америки.он для них как таракан.
ОтветитьНу как-то не очень...
ОтветитьНа испанском все нормально написано :
El viaje de Lukashenko ocurre luego de que los dos pa
Lukashenko's trip comes after the two countries
Ответить============================================
Ето он там етот trip приобрёл или завёз туда?
Во шустрый - чем только торговать не пытается!
Если всерьёз: ну ошиблись, дальше что?
ОтветитьЕсли не всерьёз: спрашиваем у яндекса "сайт маскоўскай марыянеткі" и понимаем, что никакой ошибки нет.
Точно!Сразу на говбай выкидывает!
Ответитьаборигены попали в яблочко :)
ОтветитьЯ был месяц назад в Венесуэле и спрашивал у местных про Беларусь и Лукашенку, только глаза выпучивали и переспрашивали не о России ли я говорю. Обаму там знают, Путина тоже, президента Аргентины Кишнер любят, а вот кто такой Лукашенко и где Беларусь не слыхали. Так что наши СМИ преувеличивают значимость.
Ответитьвсе правильно там написано. Приехал человек, который представляет интересы РФ-ии.
ОтветитьНе Беларуси ведь.
Prenca Latina почему-то назвало Алейника «русским» коллегой кубинского дипломата.
Ответить-----------------------------------------------------------------------
Ну, все, теперь кормчий обидится, а, значит, американцы блокаду Кубы не снимут, и некому будет проталкивать кубинские интересы на евроазиатских просторах! И все - из-за невежества разгильдяя-журналиста! Кстати, а, может, Лука туда полетел лечиться?
Лыджнег -всегда в десяточку!
Ответить