9 июня 2026, вторник, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+2 +
ветка, 17:16, 25.06

СУПЕР!

Ответить
-1 +
маруся, 17:23, 25.06

Гости из страны - кремлевской содержанки.

Ответить
+28 +
., 17:25, 25.06

яж говорю,полетел понтаваться новым канем(самалетом). Кадаффи уже нет,а в кучковаться с диктаторами нужно. Иначе либо русские нагнут,либо американцы убьют. В европе дружба закончилась. А менты денег ждут,семьи кормить нужно

Ответить
+3 +
Ух!, 17:37, 25.06

Надо было лую захватить с собою автозак с ОМОНом в качестве сопровождающей свиты, те быстро бы разъяснили местным, КТО к ним приехал!

Ответить
+1 +
Чегеварвар, 17:49, 25.06

Вот только Prenca Latina почему-то назвало Алейника «русским» коллегой.Видимо, не так уж и крепки «дружеские узы», которые связывают Гавану и Минск, если даже официальное агентство не знает, замминистра какой страны к ним приезжал.
======================================================
Ня бачу памылкі ў кубінцаў. Нават яны ведаюць, Рэзідэнт ЯКОЙ краіны НАСАМРЭЧ да іх завітаў..
Ну а намміністра ня можа быць зь іншай краіны, чым ягоны начальнік.
Усё лагічна.

Ответить
0 +
Olgerd, 17:56, 25.06

Так и есть режим антибеларуский-русско-кремлевский,сами не понимая кубинцы попали в десяточку

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:00, 25.06

Ихде жаж он рашэн, когды он джыпси... :D

Ответить
+2 +
она, 18:02, 25.06

што ?????
апять устал работать ???
на отдых потянуло ?????

Ответить
-9 +
Дмитрий, 18:05, 25.06

По БТ передают, что он встречается сегодня с лидером Кубы. На Кубе один лидер Фидель Кастро или журналисты искусственно повышают значимость встречи двух "лидеров". Народный лидер политических оппонентов в тюрьмы не сажает ни под какими предлогами и журналистам "рот не закрывает", на то он и "лидер нации" он выше грязных и силовых методов.

Ответить
+10 +
латинос, 19:02, 25.06

только почему-то народ бежит из страны от народного лидера.впрочем как и у нас они друг друга стоят.своей заботой о простом народе они довели население своих стран до нищеты.

Ответить
+4 +
Леня, 19:45, 25.06

Знал бы Ты сколько кубинцев живут в Майами бежавших с острова "СВОБОДЫ" в период 60-80-х! В США им живется намного лучше, чем на исторической Родине. А Кастро и бросает в тюрьмы и в свое время расстреливал и в лагерях своих оппонентов гноил.

Ответить
+11 +
alexx, 18:22, 25.06

видимо даже отбросы дружат с ним из жалости ))

Ответить
+2 +
Модест минский, 18:34, 25.06

Главное, чтобы они поняли, что приехал человек, который будет зубами грызть американцев, чтобы защитить Кубу.

Ответить
+11 +
смешно, 19:04, 25.06

дурачок из страны третьего мира попрет против америки.он для них как таракан.

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:55, 25.06

Ну как-то не очень...

На испанском все нормально написано :

El viaje de Lukashenko ocurre luego de que los dos pa

Ответить
0 +
Даун Коля - палкоуник, 19:31, 25.06

Lukashenko's trip comes after the two countries
============================================
Ето он там етот trip приобрёл или завёз туда?
Во шустрый - чем только торговать не пытается!

Ответить
-2 +
qqq, 19:59, 25.06

Если всерьёз: ну ошиблись, дальше что?

Если не всерьёз: спрашиваем у яндекса "сайт маскоўскай марыянеткі" и понимаем, что никакой ошибки нет.

Ответить
0 +
shurpa, 20:46, 25.06

Точно!Сразу на говбай выкидывает!

Ответить
0 +
гость, 23:11, 25.06

аборигены попали в яблочко :)

Ответить
0 +
Sergey, 4:37, 26.06

Я был месяц назад в Венесуэле и спрашивал у местных про Беларусь и Лукашенку, только глаза выпучивали и переспрашивали не о России ли я говорю. Обаму там знают, Путина тоже, президента Аргентины Кишнер любят, а вот кто такой Лукашенко и где Беларусь не слыхали. Так что наши СМИ преувеличивают значимость.

Ответить
0 +
Вася, 10:11, 26.06

все правильно там написано. Приехал человек, который представляет интересы РФ-ии.
Не Беларуси ведь.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:28, 26.06

Prenca Latina почему-то назвало Алейника «русским» коллегой кубинского дипломата.
-----------------------------------------------------------------------
Ну, все, теперь кормчий обидится, а, значит, американцы блокаду Кубы не снимут, и некому будет проталкивать кубинские интересы на евроазиатских просторах! И все - из-за невежества разгильдяя-журналиста! Кстати, а, может, Лука туда полетел лечиться?

Ответить
0 +
XX, 17:05, 26.06

Лыджнег -всегда в десяточку!

Ответить