Штрафовать за нарушение «комендантского часа» начнут осенью
12- 26.06.2012, 10:20
Весной «палата представителей» приняла в двух чтениях законопроект, который вводит в Беларуси «комендантский час» для подростков.
Весной «палата представителей» приняла в двух чтениях законопроект, который вводит в Беларуси «комендантский час» для подростков.
Ахтунг! Аусвайс! По-моему где-то я уже это слышал...
ОтветитьПомоему это нормально, что дети ночью должны быть дома!
ОтветитьИнтересно, обязательно ли сопровождающим должен быть родитель? Вот, например, если я с "выводком" буду из театра возвращаться поздно, нас остановят?
Ответитьэто же надо, так беззастенчиво любить чужие деньги..... 0_0
Ответить(мои мысли о государстве)
а я ничего плохого в этом не вижу.
Ответитьa можно из дома вообще не выходить
Ответитьа с куренипм бред полнейший
родители не запретят их чадом как б не хотели не все от них зависит
"Детей без сопровождения взрослых" - фактически законодатели простимулировали педофилию. Теперь 15-летние девочки будут стараться находиться на улице в сопровождении 18-летних парней.
ОтветитьКакая детская преступность? Очередной повод содрать штраф!!! Главная преступность сейчас - это Лукаш и его прихвостни , в том числе и менты!!! А нормальные родители и так свое чадо после 21-00 - 22-00(летом конечно) по домам загоняют!
ОтветитьДа первыми нарушителями запретов будут как раз дети силовиков.
ОтветитьПапа на работе,а мы на охоте.
Только об этом никто не узнает и понятно почему.
ХМ. а если 15ти летние пацанята идут на рыблаку в 5 утра, то как с этим быть ?
ОтветитьВсё правильно. Пусть сидят дома, а не болтаются ночью по улицам. Если идёшь ночью по городу, нужно быцть начеку, чтобы от 13-го "хорошего" мальчика не получить по голове. Сколько малолетних преступников. А всё потому, что уголовная ответственность наступает с 14-ти лет. И все об этом знают. И ничего такого в этом нет, если родители будут больше уделять внимания воспитанию своих чад. Это норма.
ОтветитьЭто типичный популистский жест Луки. Из этой же серии закон о принуждении работать родителей- алкашей. Пользы - ноль, зато иммитация бурной деятельности власти.
Ответить