9 июня 2026, вторник, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
Anatol, 11:49, 26.06

Гнать такого судью с работы поганой метлой а вслед за ней и председателя этого суда

Ответить
+1 +
Вит, 12:07, 26.06

Это возможно лишь при новой , адекватной власти....А эти так и поступают, т.к. им так велено сверху. Верныке холуи режима.

Ответить
+1 +
DDD, 13:29, 26.06

Всё равно в отпуск такая судья далеко не уедет :)

Ответить
0 +
Василий, 14:25, 26.06

А ведь наверняка у неё есть заботливый муж и любимые дети.

Ответить
0 +
я и только я, 16:21, 26.06

это дома, а на работе она должна РАБОТАТЬ! Я к примеру звукарь, и если я на работе буду тянуть и думать только о доме меня погонят в три шеи, так какого хрена та-же судья не работает как надо?

Ответить
0 +
Василий, 16:47, 26.06

А если ты на работе перекорёжишь весь звук до неузнаваемости, исказив его смысл? Ты правильно говоришь - на работе нужно РАБОТАТЬ, а не сажать парня на два года за то, что он флаг вывесил, и расстреливать двух парней без доказательств их вины.

Ответить
0 +
Benia, 16:41, 26.06

Надо писать не председателю суда а в квалификационную коллегию.

Ответить
0 +
Ксения, 17:27, 26.06

Так ведь в УПК установлены процессуальные сроки для рассмотрения дел! Что же судьи их безнаказанно нарушают?

Ответить
0 +
Svet, 18:12, 26.06

Эта мадам Судия по моим делам проходила, я ее знатно "отхлестала" жалобами с требованиями дисциплинарок по ее "выкрунтасам", ее конечно, как и следует для этой системы, отмазалами везде, включая Верховынй суд, Министерство юстиции и Генпрокуратуру а теперь видимо условие поставили на выполнение заказа - это очевидно....

Но видимо она -эта Семак, с мозгами и понимает, что выполнить заказ невозможно без последствий. Ведь если ее какая-то гражданка с проблемными алиментами отстегала по полной, то ПРАВОЗАЩИТНИКИ за политическое преследование ей отвалят значительно эффективнее....

Очень хочу посмотреть на первый случай в истории Беларуси когда СУДЬЯ СЕМАК станет ГЕРОИНЕЙ после продолжительной внутренней борьбы внутри самой себя и пошлет нахер эту гребвнную власть и ее заказчиков решив дело по закону.

Ставлю на Семак.... ДОРОГАЯ, не подведи меня, я верю в тебя и твое соответствие высокому званию судьи БЕСТРИСТРАСТНОГО, СПРАВЕДЛИВОГО и принимающегого ЗАКОННЫЕ решения с вынесением определений в компетентные органы по выявленным в ходе судебного разбирательства нарушениями законодательства со стороны чиновников...
Шоу продолжается...

Ответить