Могилевского «вертикальщика» посадили на три года
19- 26.06.2012, 11:32
Бывший заместитель председателя Могилевского горисполкома приговорен к трем годам лишения свободы с конфискацией имущества.
Бывший заместитель председателя Могилевского горисполкома приговорен к трем годам лишения свободы с конфискацией имущества.
Когда же уже Дичковским займутся???????
Ответитьчерез пару дней выйдет по амнистии
ОтветитьА о ком идет речь?Подскажите...
ОтветитьХм.. на три года,детей и внуков обеспечил,можно и пострадать три года. А то на плошчу погулять зимним вечерком вышел и пять..за что,за прогулку?
ОтветитьА директору за что конфискация?!
ОтветитьПроверили бы лучше Мухавецкий сельский исполком во главе с Майсаковым Владимиром, да и мухавецкое лесничество во главе с Дорпеем Володей. Вывозят лес по одной накладной и продают папенькиным исполкомовским деткам, которым вне очереди предоставили участки. Не ужели ВАМ наср..ть на государственное имущество??? Эй, котроли? Или вы уже не контроли а прихвостни и пособники?
ОтветитьВы что не понимаете, что у нас можно воровать, если отстегивать при этом кому нужно. Государство небольшое, предприятий не так много, поэтому все всем известно. Главное не идти в разрез с главной линией, слушать кого нужно и конечно же делиться...
Ответитьречь идёт о ТИТКЕ..зам по строительству... но почему бывший мэр Шориков не вернул деньги в бюджет которые перевел в Словении на мусорные баки этот вопро интересует могилевчан. но ответа НЕТ.
Ответитьи я сильно...интересуюсь. а когда шориков и цумарев наказание понесут или у нас избранные? а дом на печерском лесопарке за счёт ИП. или это нормально для нашей страны...у нас только за хлопанье и топанье теперь садят
Ответитьлови штуку и его крышу- две штуки
Ответитьа почему одного титка? а штука где? почему?
Ответитьмало дали. и почему одного?
Ответитьсегодня узнал. что лебедев. бывший глава октябр района могилёвской области. уже на свободе. украл на десятки миллионов дол . 3 года и СВОБОДА! всё повязано. могилёвская область. самая коррумпированная! Лавренков Г. М. помощник президента. дружбан борьки Батуры. и с его согласия твориться беспредел в области. молоко в россию фурами. цемент составами.
Ответитьпрочитал комменты и удивлён что народ пишет. все. всё знают. а никто ничего не делает. Значит у власти точно кучка воров и бандитов. и нет никагого Президента в Стране.. который слышит каждый писк и у которого сердце болит за народ!
Ответитьи я в шоке. Какой писк. чей? вы о чём? глаза откройте!
Ответитьа мало дали. всего 3 года. так как зам прокурору могилёвской области ТИТОК В. дал землю в Печерском лесопарке под коттедж. и теперь прокуратура отработала землю Пимашкова. вот так!
Ответитьмогилёвские ворюги..
ОтветитьДа творят слуги государевы беспредел и воровство, а тот кто по должности пресекать это обязан, сам пасется и пенки снимает. анекдот а не система .
ОтветитьПардон, но Титок не был Зам. предом. Он был Управделами...Как-то не сходится
Ответить