Белорусские спортсмены: Если скажу, еще в тюрьму посадят
9- 5.06.2012, 9:39
Белорусские игроки и тренеры прокомментировали запрет показа комедии «Диктатор» в Беларуси.
Белорусские игроки и тренеры прокомментировали запрет показа комедии «Диктатор» в Беларуси.
Пусть подогревают интерес своими запретами :)
ОтветитьКак говорится "запретный плод сладок". Чем больше людей будет знать, что нечто запрещено, тем больше захотят это посмотреть.
все открыто говорят, какая у нас свобода слова. а вообще, странно, что об этом еще можно говорить. заклеит всем рты скотчем и опечатать!!!
Ответитькак будто этот фильм перевернет сознание всей страны. сам небось первым посмотрел, еще до премьеры:) и решил, что для культурного обогащения населения такое кино не подходит.
какой-то пиндец, товарищи. нечего поднимать шумиху, делать запреты. кому хочется всеравно посмотрит. а так в сознании оседает очередное "нет". >__<
"...Если скажу, еще в тюрьму посадят.."
Ответитьодни слова для кухонь, другие для улиц...
У америкосов есть деление типа "R - просмотр детьми в присутствии взрослых обязателен", а у нас введует "RB - просмотр людьми в присутствии идеолога обязательно"
ОтветитьВ Москве буду и посмотрю с друзьями. А в Беларуси надо менять лысую резину, иначе скоро в Северной Корее окажемся.
ОтветитьКлассный фильм
ОтветитьУ нас на лавочке каждый день смеются над беларусским диктатором, как будто ,если не покажут в кинотеатрах фильм не посмотрят., но все равно больше посмеются над своим диктатором.
ОтветитьВ фильме нет ничего общего с тнп, но если он сам себя узнал, то флаг ему в руки. Запретом он это подтвердил. Фильм-комедия и никакой политики.Только дурак мог его запретить. Правильно сделали, иначе и смотреть не стал бы, а так посмеялся.
Ответитьне понимаю, чего там запрещать то? фильм - пустышка одноразовая с отсутствием какой либо мысли и минимумом юмора, второй раз точно никто и бесплатно смотреть не захочет
Ответить