25 апреля 2024, четверг, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 178
+38 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:15, 1.07

Луччые друззя рашки увсигда вместе... :D)))

Ответить
+4 +
Илья , 0:10, 2.07

А чего это они друзья??? Луке революционеры не друзья. Что ж это он, по телику одно гаварыт, а при встрече так в морду и не плюнул??? ))))

Ответить
+3 +
as, 8:42, 2.07

Это покуда Южную Осетию не признал

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:53, 2.07

Вот-вот-вот прызнаем, обисшчаю! Увместе с обхезией! Пускай тока рашка спирва снова денюх дадид, ды побольша, а тое прошлые ужо закончываюцца... :D

Ответить
-2 +
мимо пробегал, 13:50, 2.07

в свое время была такая змагарка очень радела за грузию атут батька оказался лучшим другом мишико. мишико в зиндан батьку туда же ибо не фиг

Ответить
-3 +
И. Губерман, 0:45, 2.07

Где бы мы не жили,
с нами навсегда
многовековая русская беда.

Ответить
0 +
Влад из России, 11:42, 2.07

А где вы там, русских нашли?!

Ответить
-1 +
Путин - пахан тиранов, 13:35, 2.07

Не видишь кремлёвских агентов?

Ответить
+30 +
фёдор, 0:52, 2.07

и где подевалась самодовольная и нагло-деловая мина на роже самодержца, чай не в своей талерке Шура?

Ответить
+7 +
21, 5:58, 2.07

.......... чет я очкую шура*****чет я тоже колюня...........

Ответить
+32 +
Котя, 9:08, 2.07

Перепугался . Столько людей ,все веселятся( и никто их не заставляет , и разнарядку на заводы не посылали)
Пусть посмотрит и поймёт может быть что он сделал с Беларусью и беларусами - зашуганными ,перепуганными. Не умеющими даже веселится по настоящему .
Веселье в Беларуси только на экране БТ - 3го июля опять нам будут рассказывать как весь Минск вышел в едином порыве на празднование лукашенковсого праздника очередного. По 10 человек от организаций ,по 5 от школ и т. д.

Ответить
+5 +
Вит, 11:56, 2.07

Это точно..))) Рожица забитого колхозана, попавшего в многолюдное общество...))))

Ответить
+22 +
milyj drug, 1:16, 2.07

Красивая подстава. Хотелось потусоваться- посадили перед телекамерой со злейшим врагом России- пущай полетает. А вы что, думали, что в Европе лохи, тут люди, если кто не понимает- выставят похлеще, чем в совке.

Ответить
+21 +
Русофилофоб, 10:17, 2.07

А ведь и правда - вдумайтесь: столько ВИП-персон, так хочется дать инфоповод для быдлоТВ, а тебя садят в сторонке от лигитимных руководителей, да еще с врагом №1 своего "кормчего".... Молодцы европейцы - реально опустили!...

Ответить
+4 +
Українка, 13:14, 2.07

шото у Лукашенки лицо кислое и напряженное...
У Саакашвили улыба до ушей открытая и довольная )))) Похоже, ему нравиться как праздник, так и троллить Луку ))))))

Ответить
-1 +
Из Минска, 16:46, 2.07

Почему Саакашвили,Комаровский тоже весел.А еще в вип ложе есть коронованные особы с принцами как у князей Лукашенко?

Ответить
+23 +
Мих Уил, 23:17, 1.07

сашка,зачем усы красишь?

Ответить
+4 +
women, 23:51, 1.07

Вечная блондинка прямо-таки.

Ответить
+76 +
V, 23:18, 1.07

эх....если бы сейчас с этого вертолета да по вип-ложе...это ж сколько людей сразу бы осчастливили....

Ответить
+71 +
Силявон, 23:21, 1.07

Я ПОНЯЛ! Он Колькой от снайперов прячется!!! Вот жеж гад!

Ответить
+13 +
Ричард Шарпс, 23:29, 1.07

Неправдопадобная версия,снайпер "профи", будет бить ,между глаз,а там и Колька коротковат и жилетик не напялишь...

Ответить
+2 +
эх..., 5:23, 2.07



100% ! (stranno, chto ty tol"ko seychas eto ponial !)

Ответить
+65 +
неважно, 23:22, 1.07

кольке уже бы место купил бы, а то все на коленках, да на коленках.

Ответить
+7 +
папаколи, 0:33, 2.07

ОНо весь стадион купило бы, да мест не было - кольку не приглашали, а галстукогрыза не решился со стула скинуть - все ж иногда чарлом угощает

Ответить
+7 +
я, 9:14, 2.07

Купило бы и нагнало бы бойцов БРСМ что бы правильно болели .А то все как то неправильно болеют.Веселятся чего то

Ответить
+6 +
Александр, 8:21, 2.07

Значит не мне одному показалось ,что у них одно место на двоих)))

Ответить
+34 +
patriot, 23:24, 1.07

Как мерзко... Саакашвили учился в Колумбийском университете в Нью-Йорке. И теперь он сидит рядом с этим лысым ничтожеством и мразью.

Ответить
+67 +
goshafree, 23:35, 1.07

образование- ни есть образованность!!! каждый на своём месте: колхозники с колхозниками, люди с людьми

Ответить
-13 +
alex, 23:57, 1.07

Это у вас колхозная пропаганда. Саакашвили, в отличие от Луки, приличнейший и порядочный человек. Посадили вместе -- там, может, не было выбора. Самое место Луке с Туркменбаши, но на Украине сейчас пророссийская власть.

Ответить
+56 +
nick, 0:18, 2.07


Понятно что Саакашвили дружит с цыганом против России. Но "приличнейший и порядочный" человек, никогда не опустится до дружбы с садистом и убийцем, даже в угоду каких то политических интересов.

Ответить
-2 +
зеркальце, 1:10, 2.07

это вы про путина? который первым делом к "дружку" заглянул?

Ответить
+2 +
сярожа, 9:47, 2.07

это политика..саакашвили ещё хитрее нашего..

Ответить
+14 +
петя клыпа, 1:07, 2.07

приличный чел?...очнись...2000 чел положил в осетии во время олимпиады... и за это не ответил...такой же параноик!!!

Ответить
-7 +
Андрий, 9:06, 2.07

Сам считал? Не неси чушь.

Ответить
+4 +
Оса, 9:43, 2.07

Откройте старые публикации и посмотрите. Если есть ещё сайт "ежедневное чтиво" - там все пофамильно перечислены.

Ответить
0 +
----, 1:08, 2.07

троль, заткнись...

Ответить
+7 +
Котя, 8:55, 2.07

Москали разволновались .лукашенко у них на подачках живёт ,а тут с главным российским врагом рядом сидит. А говорили мы Вам нечего прикармливать.Он всё равно неблагодарный

Ответить
+25 +
И Губерман, 0:16, 2.07

О нём не скажешь ничего -
ни лести, ни хулы;
ума палата у него,
но засраны углы.

Ответить
+4 +
Не равнодушная, 14:26, 2.07

Не согласна. Он заслужил много хулы, боится живым гореть в аду за все свои деяния, потому и держится зубами за власть. А ума? Где она, эта палата? Только одна цыганская хитрость.....Даже ребенка не жалеет. Скоро и он идиотом станет.

Ответить
+2 +
Уточнение, 19:12, 2.07

Читай, всё-таки, внимательней, это о Саакашвили.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 11:11, 2.07

patriot, 23:24, 1.07 точно выразил мою мысль.

Ответить
+23 +
нашчадак рэвалюцыянера, 23:25, 1.07

некамплект, каго няма у жывых (кадаф), хто не прыперся ( путлер), каго рак даядае...........
некамплект.

Ответить
+30 +
Лена , 23:27, 1.07

Мне кажется в силу примирения с Россий , Лукашенко как то неловко находиться рядом с Саакошвили, что хорошо заметно по лицу на фото. А Миша так и лезет в кадр , показать какой он друг Лукашенко.

Ответить
+47 +
bulb@sec, 23:27, 1.07

по [удалено модератором] видно невооружённым глазом, что чувствует себя лука очень погано и напряжённо. Он своим спинным мозгом считывает ШОС от демократических лидеров :-)

Ответить
+27 +
бел., 23:30, 1.07

Трудно поверить в происходящее... Ни ума ни совести!

Ответить
-1 +
ннн, 23:32, 1.07

мафия

Ответить
+56 +
бойкот, 23:35, 1.07

Был бы финал в Польше- хрен бы он туда попал!

Ответить
+2 +
Мих Уил, 23:35, 1.07

Ни ума ни совести!
________________________________________________

сашка сказал , что " там, где совесть была, там хр..н вырос !!! "

Ответить
+21 +
БЕЛАРУС, 23:36, 1.07

"Я таки гусь ,шо с любой свиньёй пагаварыць магу!"аГл.

Ответить
-1 +
12345, 23:43, 1.07

Молодцы !

Ответить
+16 +
влад, 23:46, 1.07

И все же ,,,,какой жалкий вид....хотя это не к месту,но он выжат как ...переживает...как тут не переживать столько " всего сделано"!!!!!!!!!!

Ответить
+46 +
елена, 0:32, 2.07

Страх на лице. Все время оценивает обстановку. А Колей явно прикрывается. Ему не до футбола

Ответить
+3 +
1984, 5:28, 2.07

V tochku !

Ответить
+17 +
J, 23:46, 1.07

Что этот, что Саакашвили, как два вора выглядят...

Ответить
-24 +
Рыгоравiч, 0:39, 2.07

Чем вам Саакашвили не нравится? Тем что не социалист?

Ответить
-3 +
Котя, 8:57, 2.07

А мне Саакашвили нравится и даже очень.

Ответить
+5 +
444, 9:03, 2.07

Ну, а чем может нравиться тот, кто в отбеливатели режима лезет, не думая о том, что в связи с подобном можно и справедливый упрек стране предъявить, которую он представляет.

Ответить
-2 +
Андрий, 9:07, 2.07

Да нет. Насмотрелся Путин-ТВ, а своего мозга нет.

Ответить
+10 +
женя, 23:48, 1.07

Чтоб они не вернулись домой!!!!

Ответить
+160 +
123, 23:49, 1.07

я только не понимаю Вроде взрослый мужик - так нахрена дитёнка тягать везде с собой???? или просто показывать всему миру что он мужик и всё работает у него -- так тогда чьи дети витька и и и как там второго -- простите забыл - ну да ладно. Блин нормальный чел этого не стал бы делать -- и тем более что много кто бы с радостью всадил бы пулю ему бы в лоб - так зачем ещё и ребёнка подвергать опасности . Вообщем не понимаю!!!. Ну у других же тоже дети есть и от любимых жён да и жёны любимые есть -- а этот сходил на лево и теперь красуется плодом своего похождения -- ну а что тогда говорить про какую то мараль вообще в этой стране с этим человеком. Моё мнение - это просто посмешище и если он думает по другому - то ошибается-- уже в совмине и и даже КГБ говорят что у него крыша едет

Ответить
+21 +
witch, 0:11, 2.07

все просто - это болезнь

Ответить
+8 +
Lover, 2:10, 2.07

Все давно известно..он мозаичный психопат. Похожий диагноз был у таких вождей как Гитлер, Муссалини и Сталин. такие люди рвутся к власти..ставят себя выше других и идут по трупам

Ответить
+2 +
abc, 5:43, 2.07

to 123 :
какaя наивность!

еще раз : Колей явно от снайпера прикрывается.И это не шутка

Ответить
+23 +
казнокрад, 7:10, 2.07

--я только не понимаю Вроде взрослый мужик - так нахрена дитёнка тягать везде с собой????
------------------------------------------------------------------------------------ Нищим с детьми всегда лучше милостыню подавали.

Ответить
+4 +
Шура, 11:12, 2.07

Лор Белл посоветовал 4 года назад с Колей тягаться. Вот с тех
пор установка в моз----м мозге и не отпускает.

Ответить
0 +
Ганулька, 13:47, 2.07

Лулу рос без отца и был обделен отцовской лаской, поэтому теперь так носится с Колей, компенсируя недополученные в детстве чувства. Это хорошо, что он любит ребенка. Но, к сожалению, не хватает такта и воспитания, чтобы понять, когда можно ребенка брать с собой, а когда неуместно.

Ответить
+4 +
Мозг, 14:31, 2.07

Почему едет?
У него всегда "крыша" была на боку.
Я до сегодняшнего дня не могу понять, как он стал ПрАзидентом.
Только, если Резидентом Кремля, тога понятно...

Ответить
+42 +
ласло, 23:59, 1.07

Что-то жаба невеселая....

Ответить
+13 +
BY, 0:04, 2.07

Да уж... жизнь у кучерявого с его отпрыска сказка... Гноби челядь и живи всласть... Многие беларусы смогли попасть на финал Евро-2012? Ну да... заслужило только 2 человека...

Впрочем, бчб флаг несколько раз промелькнул...

Радует то, что посидев рядом с саакакашвилли, ШОС лишний раз посыпал соли на раны московских диктаторишек... глядишь у тех яйца себя обнаружат... и ШОСик будет сидеть в другом месте.........

Ответить
+6 +
ogo, 0:04, 2.07

выглядит оч болезненно

Ответить
+7 +
Обыватель , 0:05, 2.07

Для ненаклоняемого прядсядателя колхоза все хорошо ,,,,Какая совесть ,,,,Ему нигде в приличном обществе непринимаемым засветится,,,,, ой как хочется ,,, И не важно кто рядом главное и оно это существо причастно ,,,,

Ответить
+12 +
Килька, 0:07, 2.07

На Колю решил не брать второй билет и на руках весь матч держал?

Ответить
+3 +
бабка в кедах , 0:08, 2.07

главное для нашего прэзидэнта - это шоб костюмчик сидел на коле, а ему шоб у крэсле сиднем до смерти посидеть

Ответить
+2 +
Вит, 0:08, 2.07

Колю перед футболом разбудили что-ли? Пиджачок больше смахивает на пижаму -для сна... Или это ему Витебское ЗИ такое пошило...?

Ответить
+20 +
бабка, 0:09, 2.07

Невеселый, потому что все время боялся снайпера.

Ответить
+3 +
Слесарь, 9:02, 2.07

В кадре пара его телохранителей. Пузатый, лет 52, с полосатым галстуком. И парень лет 35, в голубой рубашке без галстука (он, кстати, с ним в метро 11.04 был, сине-белый полосатый галстук, с бронепапкой в правой руке).

Ответить
+11 +
Чему очень, очень рады !!!!, 0:09, 2.07

Смотрели по телеку в Чехии, эту бандитско-колхозную рожу ни в каком виде не показывали.

Ответить
+2 +
Андрий, 9:09, 2.07

Картинка одинаковая абсолютно для всех стран.

Ответить
+13 +
BY, 0:12, 2.07

До меня доперло, зачем хитрозачесанный тягает своего внебрачного повсюду, куда он мотается - ПРОСТО ЕМУ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ, НО С ЭТИМ ЖИВОТНЫМ КАК С ЧЕЛОВЕКОМ МОЖЕТ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ЕГО СОБСТВЕННЫЙ ВЫКОРМЫШ....

Ответить
+15 +
Pitt, 1:17, 2.07

Это Вы точно заметили. С ним брезгуют общаться. Он там совершенно случаен. Добавлю еще, что он чудовищно труслив, недоверчив и одинок, - вот и таскает за сабой малолетнего сына.
А кто еще захочет перекинуться с ним парой слов? Кому он нужен? Он вызывает отвращение.

Ответить
+1 +
Пастух, 14:38, 2.07

Кому нужен?
А Вове и Димой?
И еще кучке таких же кремляде.
Да и в Беларуси Лукашисты есть, которые за пайку у корыта будут толкаться чавкая. Но как только у них это корыто отобрать, так тут же будут будут своим пятаком искать новое корыто.
Тьфу, Помойные животные

Ответить
+42 +
КитаиСС, 0:13, 2.07

дрыщЁнок, как всегда, мух ротом ловит... но что радует - это то, что во время матча всю эту випоидную шушеру режиссЁры игнорировали... видно стыдно за неприпбранный стадион - в ложе мусор!

Ответить
+2 +
xxx, 0:13, 2.07

Саакашвили на последней фотке скорее всего говорит что-то вроде "Шени деда могитхан" :D

Ответить
+15 +
бабка в кедах, 0:14, 2.07

я как потенциальный врач говорю - у Николая 0 (НОЛЬ)- аденоиды
везде открыт рот

Ответить
+7 +
Виталько, 10:08, 2.07

Я не врач и вижу что не в аденоидах дело... может диагноз ближе к ЗПР?

Ответить
+1 +
777, 10:11, 2.07

А мама кто тогда? Не может поставить диагноз?

Ответить
+4 +
river, 10:30, 2.07

С языка сняли! Точно аденоиды. Неужели удалить некогда за этими поездками? Мама дохтур смотрит, наверное, и слезьми умывается...

Ответить
-7 +
ter, 0:14, 2.07

коля уже выгядить як прынц!вось як бываеть!

Ответить
+22 +
egida, 2:33, 2.07

ter,0:14,2.07,
Как дурачок он выглядит и живой щит.

Ответить
+32 +
пенсионер, 0:14, 2.07

Надо создать комиссию и спросить сколько стоит эта "рабочая" прогулка в Киев?

Ответить
+4 +
Чэсны, 9:48, 2.07

Кто из палаточников проявит инициативу? Отзовитесь национальные герои!

Ответить
0 +
еук, 0:16, 2.07

хто не был на футболе тот ничего не понимаеть!

Ответить
+10 +
ОУМ, 0:17, 2.07

Видимо с ним никто не поздоровался кроме Януковича Саакашвили и этих баши....остальные проигнорировали его... наверное по протоколу нужно приветствовать друг друга.. а ему игнор.

Ответить
-105 +
просто, 0:18, 2.07

посмотрел с сыном футбол . я тоже с сыном на батэ хожу. а комменты у вас как всегда злые.наверное комплексы у людей

Ответить
+60 +
№Х, 0:42, 2.07

Ты за билеты сам платишь или тебе вся страна скидывается?

Ответить
+46 +
Владимир, 1:23, 2.07

Ты себе и сыну билеты покупаешь из собственного кармана ?
Почему я должен оплачивать развлекупки этой вороватой семейкм ?

Я тоже с сыном хожу - и на футбол и в баню , и на море езжу.
НО , Я САМ ПЛАЧУ ЗА ВСЁ ЭТО ,А НЕ ВОРУЮ, КАК ЭТОТ УПЫРЬ.

Ответить
+19 +
Grandma, 7:20, 2.07

Злые-не злые, а блевать от всей этой фотосессии хочется. И если честно, то бастард уже "слегка" поднадоел в роли фотомодели, а уж про мораль и "высокие" семейные ценности в Беларуси говорить не приходится - все видно без слов... Грустно...

Ответить
-26 +
еук, 0:22, 2.07

[Комментарий удален]

Ответить
+3 +
Стрелочник, 0:50, 2.07

А тебя каким ветром сюда занесло?
СБ, БТ блог Гигина там нет дол....бов..... одни подхалимы.

Ответить
-2 +
гена, 0:28, 2.07

этофотошоп

Ответить
+29 +
Alex, 0:30, 2.07

Что папа, что сын - у обоих такое тупое выражение лиц. Полнейшая пустота в рептильих глазах. А колька-то вообще - как восковая фигура.

Ответить
+22 +
Зяпа, 8:18, 2.07

Так они не втыкают, что происходит!
Думаю у старшего колхозника мысли примерно следующие: Што эта за хаккей такой непанятный?! Хгде клюшки и шо за шайба такая? Ааа..этаж чэмпиянат еуропы, всё у эцих еурапейцау не как у людей!"
А младший не весёлый из-за того, что видно с пистолетиком не пустили!..

Ответить
+6 +
мнение, 13:22, 2.07

В глазах кроме пустоты еще полнейший испуг, а в голове две мысли: какая на него реакция и как бы не подстрелили. Он даже своего соседа Саакашвили не слышит, в полной отключке и своих мыслях. Сам себя загоняет в угол. История его дружбанов из Африки ничему не учит. А ребенка жалко. У него неизлечимый тяжелый недуг, да и отец с приветом. Тяжелая судьба ждет этого ребенка.

Ответить
+6 +
slawek suwalki, 0:39, 2.07

widziala zaba, ze konie kuja i sama lapy podstawia

Ответить
+42 +
№Х, 0:40, 2.07

Не люблю наследного прынца обсуждать, но этих фотках у Каляна лицо, как после передоза транквилизаторами.
А яйценос, причёску сделал, как у той из Femen. Ну которая сегодня в штанишках с лампасами и погонами, киевских МВДшных курсантов в краску вгоняла, голой грудью со звездой.

Ответить
+58 +
футболист, 0:42, 2.07

Какой же жалкий у нас тнп на фоне других презов....весь какой-то напряженный,глаза шальные бегают по сторонам,Колюню своего прижимает к себе так,как будто сейчас его выкрасть собираются. Зато на своей территории и при своих камерах герой кубани,прямо рубашку рвет и в грудь кулаком стучит: "Всех порву и уничтожу!!!" Я - король и гений!!! Остальные дурни!!!" Позорник одним словом....

Ответить
+18 +
witch, 1:01, 2.07

да, он только как шакал - в своей стае храбрый да крутой

Ответить
+111 +
БОЛЕЛЬЩИК, 0:44, 2.07

ДА ОНИ С КОЛЕЙ СЕЙЧАС ОТ СТРАХА ОБДЕЛАЮТСЯ! СОЦИОПАТ ЛУКАШЕНКО ИСПЫТЫВАЕТ СТРАХ ПЕРЕД ВЕСЕЛЯЩИМИСЯ БОЛЕЛЬЩИКАМИ - ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЗРИТЕЛЕЙ БОЛЕЮТ НЕ ЗА НЕГО!!! ВИД ЗАГНАННОГО ЗВЕРЯ, И ЭТОТ ЗВЕРЬ 3 ИЮЛЯ ПЕРЕД ЛИЗОБЛЮДАМИ БУДЕТ РАСПИНАТЬСЯ ОБ УГРОЗЕ КОТОРАЯ ИСХОДИТ ОТ ЦИИЛИЗОВАННОГО МИРА! ОН ЖЕ НЕНАВИДИТ И БОИТСЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО СРЕДИ НИХ ОН - АУТСАЙДЕР И ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
циркач, 1:48, 2.07

мощно задвинул! внушаить!!!

Ответить
0 +
МАХ, 0:46, 2.07

ЗА ИТАЛИЮ БОЛЕЛО.

Ответить
-13 +
Сяргей, 0:50, 2.07

Чего вы на Сааку гоните? Что здесь за прорасейцы доминируют?
Мишко, это тот президент, который не обходим ВСЕМ постоветским странам с совкобыдлядским народом, чтобы он смог повести страну в цивилизованное общество...
Сомневаюсь, что у нас такой появится человек в оппах в ближайшее будущее...

Ответить
-13 +
Следопыт, 1:10, 2.07

>>>>> Мишко, это тот президент, который не обходим ВСЕМ постоветским странам с совкобыдлядским народом

ничего подобного. Лукашенко это тот президент, который не обходим ВСЕМ постоветским странам с совкобыдлядским народом. ПРичем Лукашенку надо сделать правителем всего мира. потому что всему миру нужен такой белый пушистый Самый Праивльынй Президент, а не этот выскочка Саака

Ответить
+1 +
Маша, 18:29, 2.07

Здесь точно москалей больше чем надо собралось.
А Саакашвили -молодец.В своей стране он по крайней мере в ментовке порядок навёл.Всех разогнал и набрал нормальных с нормальной зарплатой.Они про взятки вообще забыли,за место своё держатся и работают не как наши или российские.
Ну а лукашенко ? Это у него задание такое из Госдепа - достучатся до нашего придурка и по возможности объяснить что лучше бы он сам ушёл ,не ждал когда уйдут

Ответить
+5 +
Сергею, 9:16, 2.07

А дело в том, что во всех практически постсоветских странах диктаторы у власти: что с западной, что с восточной ориентацией. Наше бывшее общее государство и гос. пирамида к демократии не располагает.

Ответить
+18 +
я, 0:54, 2.07

4 фото - везде у Коли снова рот открыт.

Ответить
+7 +
дохтор, 1:18, 2.07

психокорректоры принимает, язык не влазит

Ответить
+6 +
Blabla, 1:08, 2.07

У Коли пистик при входе на стадион забрали) Вот он и недовольный))

Ответить
+6 +
Следопыт, 1:09, 2.07

Накануне премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что европейские высокие должностные лица найдут «соответствующую форму обращения» с Александром Лукашенко на трибуне и что диктатору «должно быть стыдно» появляться на стадионе в Киеве.

трепачи

Ответить
+7 +
Супортычина, 1:11, 2.07


Колька какой-то отстранённый, наверняка ему вкололи чтобы не дёргался, хитрозачосанный с него руку не снимает !

Ответить
+13 +
циркач, 1:53, 2.07

А шой-то у нас физиономия-то такая грусная-грусная?
Ты ж на матч приехал, как-никак. Болеть, вроде как, за любимую команду надо. Свистеть, дудеть, поддерживать футболистов.
Или это всё-таки страх?
Или может пришло понимание, наконец, что никто из нормальных высокопоставленных людей тебя видеть не желает?

Ответить
+8 +
radzim, 2:28, 2.07

Интересно,понимает ли этот маленький мальчик? Большинство людей из западной Европы(которые присутствуют на этом стадионе),которые знают о Беларуссии и наслышаны о их президенте.Мягко говоря,не уважают его отца и считают оплотом зла и тирании -Беларусского народа!

Ответить
+10 +
Модест минский, 2:50, 2.07

Нужно попросить Щигельского, чтобы сделал медицинское заключение по отпрыску лукавого. У него постоянно рот открыт. Может масла в голове не хватает, как и у папы?

Ответить
+4 +
Пистолетик забрали. , 3:13, 2.07

У коленьки испуганный вид. Пистолетик забрали.

Ответить
+12 +
LNB, 5:15, 2.07

У "прынца" какой-то вид придурковатый, ни на одном его фото не видел никаких эмоций

Ответить
0 +
Некто, 15:46, 2.07

Ну почему ниодной,вон ,когда его по больной головке гладит Чалес-аж распирает от значимости,такое чуство,что коля лопнет от важности

Ответить
0 +
Котя, 18:30, 2.07

Да, эмоций у мальчика никаких.Отмороженный какой то.

Ответить
+1 +
БЕЛОРУСКА, 1:46, 4.07

Да оставьте вы ребенка в покое, если бы он улыбался, заметили бы , что это тоже не нормально. Как можно вообще выглядеть в таком возрасте, когда то перелет в Латинскую Америку, то в Киев, матч то был очень поздно,многие бы своего ребенка пожалели так везде таскать.

Ответить
+11 +
nik_K, 5:41, 2.07

НАХЕРА ОНИ ТУДЫ ПРЫПЁРЛИСЬ?

Ответить
+6 +
Влад, 6:05, 2.07

Из фотографий не очень понято, удалось ли Коле пронести на игру свой пистолет как в Венесуэле.

Ответить
+9 +
пенсионерка из Италии, 7:11, 2.07

да,очень дискомфортно чувствует себя узурпатор,потерянный какой-то,не до футбола ему здесь.

Ответить
+11 +
Yuri, 7:23, 2.07

Похоже, что плешивого совсем не радует финал Евро?
И зачем они там? Таких моральных уродов вообще не принято пускать в приличное общество. (имею ввиду мозаичного и галстукососа)

Ответить
+1 +
Антось, 11:15, 2.07

Печальный "витязь": "О как мне хрусна..."
А БЕЛАРУСИ СТЫДНО((
Боже, избавь Беларусь от лукавого!

Ответить
+14 +
Я, 7:42, 2.07

Вид у Коли обыкновенного колхозного мальчика, которого выпустили из хлева , и он увидел много людей, много шума. Немного струхнул и папа тоже. Не надо было туда лететь. По телеку посмотрели бы и не позорились.

Ответить
+12 +
Лявонiха, 8:39, 2.07

Чей больной мозг формирует гардероб мальчика? У ребенка совершенно нет нормальной одежды, только эти протокольно-партийные костюмы.

Ответить
+9 +
g...., 9:53, 2.07

наверняка одёжку подберает ермошкина с той , у которой хаатиЧэски сложнЫя цэны

Ответить
+3 +
З мытнi, 16:33, 2.07

Гэта шклоускi канфiскат

Ответить
+14 +
Токарь, 8:42, 2.07

На фото : один ты Колю у меня остался , не понимают , не ценят . Давай сынок смотри в одну сторону , я во вторую . Может где снайпер . Страшно мне сын чего то . - папа ну ты же обещал что когда я вырасту ... -

Ответить
+4 +
мдя, 8:55, 2.07

Малыш и Карлсон

Ответить
+3 +
6566666, 9:00, 2.07

Жалко ребенка замучил его бацька-психопат ему б со сверстниками играть а не разьезжать со взрослыми дядьками да науку постигать а то выростет и будет як тады пра Скарыну и Быкова!

Ответить
+10 +
Психиатр, 9:12, 2.07

Что-то у Коленьки тоже не в порядке как я считаю визуально.

Ответить
0 +
Андрий, 9:15, 2.07

И не надо писать про блокировку входящих - на НСК всегда с этим проблемы при аншлагах - сеть не выдерживает нагрузки. Это в Беларуси этим балуются, у нас, слава Богу, пока еще не дошли.

Ответить
+2 +
ян, 9:51, 2.07

не зарекайтесь

Ответить
+1 +
Горан, 10:40, 2.07

Тоже удивила новость о блокировке входящих. При больших нагрузках на сеть проблемы со связью часто случались, не удивительно, что на финал Евро были сбои.

Ответить
+2 +
vova, 9:37, 2.07

саакашвили постарел...Видимо,в его королевстве тоже не всё ахти

Ответить
+7 +
зяпа, 9:41, 2.07

Главное, чтоб ШОС на футбол не подсел!
А то сейчас пойдёт стройка стадионов в каждой деревне.

Ответить
0 +
Чел, 10:56, 2.07

У нас хоть бы один стадион построили,за который не было бы стыдно как за стадион Динамо

Ответить
+5 +
ВСП, 9:41, 2.07

Лука Колей от бандитской пули прикрывается. Ну какие дети могут быть в ВИП-ложе?

Ответить
+5 +
Памяркоуны беларус, 9:44, 2.07

Видно, что он туда для галочки ездил, на лице выражение, как будто лимон съел. И Колька неуверенно себя чувствует, хотя он просто проецирует состояние папаши.

Ответить
+6 +
Кампашка ИУД, 9:56, 2.07

ЧКЛОВСКИЕ,а хде знаменитая улыбка ИУДЫ?

Ответить
+8 +
ШОС!, 9:58, 2.07

Сашка быццам не на футболе,а у зале суда

Ответить
+5 +
svs, 9:59, 2.07

А у лукашенки только один билетик был? коля на руках сидел. И как он 2 часа без охраны просидел извелся наверно

Ответить
+6 +
ГеннА, 10:06, 2.07

На Эхе Москвы выложены фотки придурков Лукашенко в Латинской Америке.Давольно много россиян высказываются критически об этом средневековье.Пусть увидят и эти снимки своего союзничка.Пусть кремлевские параноики знают кого они пригрели и откормили

Ответить
+13 +
возмущенная мать, 10:10, 2.07

Что с ребенком, он хоть на что-нибудь реагирует? Мой бы голову скрутил и достал вопросами до белого коления...

Ответить
+4 +
Павлов И.П., 15:54, 2.07

реагирует... на руку стюардессы...

Ответить
+7 +
Артемий З, 10:12, 2.07

Что-то кодла диктаторов из снг такая напряженная,как будто это их последний увиденный матч на свободе

Ответить
+30 +
буслiк, 10:18, 2.07

Можно понять, почему у него такой уд(зад)рученный вид:

1.Привыкший к всеобщему вниманию и почитанию ж-лизов, почувствовал свою никчемность, ничтожность и ненужность, невесело присутствовать на чужом празднике жизни.

2.В силу своей изгнанности из цивилизованного общества не бывал (или давно) на подобных массовых форумах. Ощущение силы "толпы" (кто бывал понимает), организованной общей идеей сломило, на бразильском 200-тысячнике "Маракана" он вообще стек бы в штаны. Подумал, что доблестные евсеевы не справятся, придется задействовать армию, а это палка о двух концах - могут и драгоценные яйца снести ненароком.

3.Посадили лучшего друга России с ее злейшим врагом, не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться, полный ступор.

Ну ничего, зато на родине его ценят и ждут, вот только вчерашние некоторые погоняла:

лысое ничтожество, кучерявая мразь, тварь плешивая, колхозный фюрер, лукадрищев, яйцедержец, упырь кровавый, шкловский конюх, Лу Пиз День ...

Ответить
0 +
таракана, 12:27, 2.07

85000

Ответить
+1 +
ирина, 10:28, 2.07

внешне Коля очень похож на маму

Ответить
+5 +
ПАПАЧели, 14:20, 2.07

Да ну? А хде ЭТО?Уже доказано белорусскими учеными,шо колля рожден путем почкования и опыления капусты шкловскими сороконожками

Ответить
-8 +
Гриша, 10:54, 2.07

Ей Богу, мальчика Колю жалко. Ой как жалко!

Ответить
+5 +
xxx, 14:09, 2.07

да...бедняга побывал на финале евро. никому бы не пожелал такой тяжелой учести

Ответить
+24 +
Народное творчество, 10:56, 2.07

Переделанный анекдот:
-отец: А почему они там на траве без клюшек бегают?
-сын: Так ведь это футбол папа. тут правила такие.
-отец: Нет сын, это они специально, чтобы дестабилизировать
обстановку.
-пауза
- отец: Сынок, почему на трибунах все кричат, хлопают и улыбаются, а нас по большому экрану на показывают?
-сын: Так папа, это праздник футбола, на экране футболистов, и футбольных болельщиков показывают.
-отец: Нет сын это пятая колона, по приказу западных спец служб, стремится разрушить установленный порядок и стабильность.
- пауза
-отец: Сынок у тебя пистолетик с собой?
-сын: Нет папа, на входе забрали.
-непродолжительная пауза
-сын: Пап, а чем это так пахнет?
-отец: Это сынок я обоср..ся, но не от страха, а от лютой ненависти к этой, так называемой западной демократии.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 14:02, 2.07

(из-под стола +100500)

Опер из народа.

Ответить
-1 +
125, 11:16, 2.07

...и ничего не произошло... Небеса не упали на Землю и проститука Пук вынуждена высасывать новости из пальца.

Ответить
+1 +
adahn, 12:18, 2.07

упырь

Ответить
+4 +
Дебелько, 12:23, 2.07

Фото №3

- Сына, гляди - на верху кажысь снайпер...
- Папка, не сцы - я прикрою!!!

Ответить
+2 +
Дебелько, 12:26, 2.07

Фото № 2

- Папка, ты же поле мне абяшчау паказаць...
- Ну да - смотри...
- А где жэ овощи?
- Эта тибе не овашчы, а дарагие фрукты...

Ответить
+1 +
Дебелько, 12:31, 2.07

Фото № 1

- интиресна, а на том свете што папулярней, футбол или хакей?
- ой, папка, гляди!!! фрукты по полю сами бегаюць... а где у их шлюшки?

Ответить
+6 +
с, 13:17, 2.07

страшно без банды!! а то что: в окна не выглядывать! форточки не открывать! будут стрелять без предупреждения! и куча жлобов рядом вертится -. не подходи убьют! а тут один... СТРАШНО...!

Ответить
+8 +
ЮЗИК, 14:41, 2.07

...ШУРА.ВЫ ЧУЖИЕ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ...(((((

Ответить
+5 +
творческая натура, 14:41, 2.07

Картина маслом "байстрюк и старец"

Ответить
+5 +
Лабрадор Конни, 15:53, 2.07

ПАПАколли все время придерживает коллю шобы тот никого не покусал.Малчик расстерян,как столько людей и не отдают ему честь.Он ведь привык,что даже в роддоме его извлекавали с оркестром в присутствии всего генералитета и партбюро "Белой руси"

Ответить
+5 +
3333, 16:21, 2.07

С прокаженными лучше не контактировать. Болезнь заразная. Или по Путинскому- Котлеты отдельно, мухи отдельно. А эта похожа на зеленую навозную муху, ее отгоняют, а она лезет во все щели. Что некому прихлопнуть ? - они же розмножаются и не хило.

Ответить
+7 +
patriot, 16:46, 2.07

Лукашенко - это образчик явления, которое по-английски называется CONTROL FREAK. Т.е. человек, нездорово помешанный на тотальном контроле. Своего сына он использует в качестве объекта своих психопатических импульсом. Он упивается тем, что полностью контролирует другое живое существо. Думаю, когда Коля подрастет и попытается выйти из-под тотального влияния отца, Лукашенко будет жестоко избивать его. Может, даже убьет.

Ответить
-1 +
Саша, 21:20, 2.07

Место хоть бы уступил ребёнку. Сам бы встал сзади или рядом. Да и кто нибудь уступил бы место ребёнку и показал бы кто есть кто. А так все ...

Ответить
+1 +
Lily.v, 1:53, 3.07

Мне показалось или... на первой фотке откровенная ненависть, практически нескрываемая, на остальных: неудавшаяся попытка сохранить лицо, полное одиночество даже в "этом" обществе, неудачная попытка сделать вид, что в теме, но на роже написано, что все понял. Готовьтесь, земляки, ща пойдет мстить и доказывать. Ясный пень, нам, что самый великий и лучезарный. Еще пару законов палатка родит и будем мы все маньяками-террористами. Понятно, что у МедвеПутов своя игра, но чем это закончится?....

Ответить
+1 +
шос, 12:02, 3.07

Посмотрел в этом ракурсе - у шоса и шосёнка лбы такого размера, как у пещерных людей. Теперь понятно, почему первый так управляет страной.

Ответить
0 +
Можно же так? , 2:34, 5.07

Видите. Президент Армении оказался на высоте. Рядом с Лукашенко не стал унижаться. Можно же так?

Ответить