9 июня 2026, вторник, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
Музыкант, 21:15, 11.07

Искусство не должно делить по идейным расхождениям на "наше" и "не наше". Американцы это понимают, и спасибо им за поддержку.

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 21:41, 11.07

Спасибо США, они дают нам возможность белорусской самоидентификации. Грустно звучит, что очаг белорусской культуры находится на территории посольства США.
Еще раз спасибо.

Ответить
+9 +
Американский беларус, 22:34, 11.07

Как жаль, что Америка так далеко, а Россия выбрала путь Лукашенко. Я глубоко благодарен и признателен представителям посольства США в РБ За их труд и поддержку независимым представителям белорусского общества.

Ответить
+2 +
Рыгоравiч, 22:42, 11.07

Где можно увидеть этот пресловутый список? Неужели ни один посвященный до сих пор не устроил утечку информации?

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 23:05, 11.07

Очередной показатель здоровья нации, всего четыре человека посчитали возможным высказаться на столь знаковом мероприятии, а о благодарности я уж и не говорю. Готовы Азаренко с Агурбаш в вирте догола раздеть, а как вопрос культуры, можно сказать, вопрос беларускага гонара, так динамо. По-моему здоровье нации с лета 1994 года не улучшилось или незначительно. Грустно.

Ответить
+7 +
Fan, 23:23, 11.07

Интересно, а как они зрителей пропускали? Территория посольства принадлежит государству, которое это посольство и представляет. Получается, зритель с улицы без визы побывал в США? :)

Ответить
0 +
Олег, 7:48, 12.07

Нет, Чтобы пройти в посольство, для получения виз, они обращались в посольство посольства. Хи.

Ответить
+4 +
зозо, 23:26, 11.07

не удивлюсь хапунам возле посольства на следующих подобных мероприятиях
тьфу-тьфу-тьфу, конечно )

Ответить
+2 +
Люся, 0:24, 12.07

А как туда было попасть простому смертному?

Ответить
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 0:29, 12.07

БРАТЫ!!!
НЕ СУМУЙЦЕ!!!!!!
не усе так дрэнна! зараз нам падаецца, што толькi МЫ праходзiлi праз гэту твань, але гэта ня так!!!!!!
да нас былi Габрэi, яны змагалiся больш за 1000 гадоу i перамаглi!!!!!!
МЫ ПЕРАМОЖАМ, здзейснiм мару, хоць гэта будзе каштаваць вельмi дорага для кожнага з нас!!!
Я СТАУЛЮ НА НАСТУПНЫ ДЗЕНЬ ПАСЛЯ ПЕРАМОГI!!!
НАПОЙ ВЫБIРАЕ КОЖНЫ САБЕ ЗА МОЙ КОШТ!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
0 +
Вораг, 8:34, 12.07

Цікава, чы гучала ў выкананні Кулінковіча "Пасольская"))

Ответить
+1 +
Денис, 9:04, 12.07

достать бы аудиозапись (хотя бы) сего мероприятия! :(

Ответить
0 +
gleb, 9:10, 12.07

ооо, и амарока тут? круто!

Ответить
+1 +
Я, 9:32, 12.07

А как попасть на такое мероприятие? А то Лявона крайний раз только в кз Минск слышал.

Ответить
0 +
Борис, 13:02, 12.07

А постоянный ведущий байкфестиваля в Лиде тоже теперь запрещённый (6ая фотка)?? так дело не пойдёт. Без него фестиваль не фестиваль!

Ответить
0 +
..., 19:04, 12.07

А дзе "Сябры", "Верасы", "Полымя" i "Песняры"???

Ответить