Травма «подсказала» продавщице идею инсценировать ограбление
23- 13.07.2012, 9:50
В Светлогорском районе продавщица сельского мини-кафе поскользнулась, ударилась головой, и ей пришла идея заявить об ограблении, что и было сделано.
В Светлогорском районе продавщица сельского мини-кафе поскользнулась, ударилась головой, и ей пришла идея заявить об ограблении, что и было сделано.
дурная девка....
ОтветитьНе-е. Дурни у власти, а яна хитринькая
ОтветитьИ это всё из-за полтора миллиона!!!??? Блаженны нищие...
ОтветитьВполне вероятно, она не знала точную сумму находившуюся в кассе.
ОтветитьЗа 180 баксов поломала себе жизнь. Только у нас это возможно. Я бы оценила ее действия - в состоянии аффекта приняла глупое решение. Отпустите девченку, ей замуж надо и деток нарожать.
Ответить"Normal'naja" reakcija tipichnogo predstavitelja sistemi. Devushku vinit' ne v chem-ona 18 iz 19ti let svoei zhizni prozhila pri etom stroe, chto ei eshe moglo priiti v golovu?!
Ответить"почти полтора миллиона" и "продавщица сельского мини-кафе" , а, ну теперь всё понятно
ОтветитьБедность не порок, а мать всех пороков...
ОтветитьНо у нее после потери сознания моментально вызрел план.
Ответить********************************************
:-)))))))))))))))))))))) Не мешало бы и местные власти почаще бить по голове, может выход из тупика найдут?
Нет предела человеческой глупости.
Шла к успеху!
ОтветитьЭто ж неплохая подсказка для хитрозачёсанного. Таким оригинальным способом можно выуживать кредиты у Европы: "Караул, ограбили! Подкиньте деньжат, что вам, жалко?"
Ответитьдевочка девочка... раз уж решилась так иди до конца!! встала как коза вылупив глаза на тот полиграф и все сдала. ну и что что проверили бы?! это в Беларуси уже признается 100 % доказательством вины!?
ОтветитьУ Вас есть личный интерес в том, чтобы она ушла от ответа?
ОтветитьДевушка смотрела БТ И училась врать . Нашли же вымышленых тераристов . Нашли вымышленых шпионов . Думает : может и вымышленых грабителей найдут ...
ОтветитьПонять и простить
ОтветитьА что тут такого? Для кого-то 1,5 млн. рублей просто копейки, а для этой девушки эта сумма была неплохим подспорьем в её личном бюджете. Вот и пошла она на обман милиционеров, чтобы присвоить деньги.
Ответитьсумма смешная, а вообще я не верю в признательные истории. при виде полиграфа раскололась... кого вы рассмешить хотите? приговор по признанию, это уже можно сказать почерк бандитов из бел. мусарни.
ОтветитьВы бы тоже раскололись ,если бы увидели этот полиграф - утюг в валенке .
ОтветитьV pravitel'stve RB, poxoje, bol'shinstvo posle travmy golovy toje.
ОтветитьА вообще-то полиграф процедура добровольная, могла просто отказаться и если бы сыскуны не нашли деньги в укромном месте, то никто ничего доказать бы не смог.
ОтветитьПоказательно, что большинство комментариев в защиту воровки. Во всем снова виновата власть, телевидение, бедность и т.д., но ни в коем случае не сама преступница.
ОтветитьИ вы еще хотите закона и порядка :) Вы имеете ровно такую ситуацию в стране, которую заслуживаете
А зачем соблюдать законы ведь всеравно Россия виновата что зделала такими народ.В какую европу вы хотите если оправдываете ворвство.Для начала себя попробуйте перевоспитать а там и о демократии будете думать
ОтветитьОткуда полиграф у сельской милиции? Может тут другая история была - реально ограбили, а менты, что бы не получить "глухарь", запугали продавщицу и повесили всё на неё? Зная наших мусорков, как-то больше к этой версии склоняешься, вообще доверия к ним нет никакого, дожили.
Ответить