9 июня 2026, вторник, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пограничник брал взятки через жену

25

Управлением Следственного комитета по Брестской области возбуждено уголовное дело в отношении супруги бывшего заместителя начальника ОПК «Варшавский мост».

Комментарии 25
+4 +
LNB, 12:27, 13.07

Ну, и правильно, крысить от начальника не положено !!!! Насяльника абиделась на должностную взятку - не поделиться , да это же преступление !!!

Ответить
+5 +
1, 12:43, 13.07

да в этой стране при нынешней жизни не брать взятку это грех !!!!

Ответить
+7 +
W, 12:44, 13.07

.......... зачем ждать свои 500$ обещаных к концу года, можно и сейчас!

Ответить
+2 +
Бывший русский, 12:47, 13.07

Граница на замке ?!

Ответить
+1 +
Ментол с ывкаляптам, 13:25, 13.07

а ключ в кармане

Ответить
+1 +
Северная Столица, 15:32, 13.07

...и карман зашит)))

Ответить
+3 +
Осип Рувимович Фукс, 13:24, 13.07

Самое омерзительное это то что одних за это садят а другие за это идут на повышение, и оба типа так или иначе жертвы той системы которая их перемолола...очень поучительно для разного рода молодых лейтенантиков!

Ответить
+5 +
Алексей, 13:29, 13.07

Пркажите хоть одного честного таможенника. Есть только чэсныя.

Ответить
+1 +
Автор, 15:56, 13.07

Я знавал честных, правда из-за честности их выжили...

Ответить
+5 +
morgan, 13:50, 13.07

Откуда на погранпереходе "Варшавский мост" грузовые автомобили? )))))))))))))

Ответить
0 +
щщ, 14:43, 13.07

Бусики

Ответить
+3 +
очень чЭсны таможник, 14:22, 13.07

Тока забыли написать что это была у жены Кузнецова подработка, а так она Королева польских стиральных порошков Бреста, закупалась в Польше бусами, а муженек эти бусы на Варшавском по черному пропускал.

Ответить
0 +
ЕРГА, 14:25, 14.07

Не брезговали пропуском бусиков и с разными товарами для ландшафта, лопаты, растения, семена...так что не только порошки

Ответить
+1 +
очень чЭсны таможенник, 14:48, 13.07

Я про это дело до нового года слышал, там про службу собственной безопасности говорили, о том, что они все это дело раскрутили.

А следственный комитет видать после своего образования это дело получил, да видимо что-то напутали, если на Варшавском мосту грузовики уже поехали :)

Ответить
0 +
Жужу, 15:07, 13.07

И всего-то - "более 1 тысячи долларов"! Остальные пошли на отмазку.......

Ответить
-1 +
Гомельчанин, 15:07, 13.07

На гомельской погранпереходе без взятки задормуют, а сунешь 50 у.е. даже к машине не подойдут. так что удивляться нечему.

Ответить
+2 +
сосед, 15:08, 13.07

Просто смех берет. Целых 1000 баксов поимела. Да это им только на обед хватает.
Повесили бы прямо там объявление, что внеочередной проезд стоит 1000 баксов, и никаких взяток.

Ответить
+1 +
боец, 15:30, 13.07

Правильно писали..опоганили имя С. Байковой,, следователю, которая коррупцию расскрыла на таможне. почти 32 взяточников освободили от уголовной ответственности.. а ВОРЫ И ВЗЯТОЧНИКИ и поныне там!

Ответить
+1 +
Молодой Сократ, 15:39, 13.07

Судя по тому,как спокойно общество относиться к подобным злоупотреблениям, оно само и является виновником подобного. Эти жирные ,оголтелые и безнравственные чиновники,давно перешли ту грань,которая отделяет представителя государственной власти от обычного гопника,шантажиста и вора.
Механизм, который разъедает плесень и ржавчина,долго не функционирует.

Ответить
0 +
!!!, 17:45, 13.07

брали берут и будут брать..и работают они там не до пенсии..набирают нужную сумму и уходят.. сосед моей мамы так же на пропускном пункте работал.. приехал с семьёй в Минск купил четырёхкомнатную квартиру....обустроился так что мама не горюй..

Ответить
0 +
михал, 18:16, 13.07

По вашей логике,спадары,таможенники тоже знали на что идут?Тогда их и наказывать не надо?Раз врач за низкую зарплату должен честно и добросовестно работать-он же учился спасать человеческие жизни, то работники таможни учились брать взятки,мошенничать?

Ответить
+1 +
дмитрий, 21:35, 13.07

мне все в погонах одинаковы, но причем мытня?))плешивого надо вспомнить,и будут все))

Ответить
0 +
Vbrf34 , 8:09, 14.07

Так они все взяточники,просто этот один дурень попался а остальные повздыхают и дальше будут брать .Только теперь остарожней.У них девиз _главное урвать как можно больше.А то завтра на помойке будеш.

Ответить
0 +
про, 11:07, 14.07

ХА! Я понял зачем Лукашенку нужен Коля! 400 литров коньяка от "друга армянина", золотой пистолетик от Медвепутина и так далее.

Ответить