9 июня 2026, вторник, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+27 +
боец, 16:17, 13.07

Москвичи! Искреннее соболезнование Вам и Вашим семьям!!

Ответить
+1 +
!, 17:52, 13.07

Спасибо на добром слове, видать и вправду - боец! Только я такого не встретил - ехал по МКАДу, ни на востоке, ни на северо -востоке, ни на юге ничего такого не было, просто сильная гроза и краткосрочный ливень минут на десять. Как обычно, в июльские грозы.

Ответить
+2 +
Fenrir, 20:45, 13.07

Спасибо на добром слове, видать и вправду - боец! Только я такого не встретил - ехал по МКАДу, ни на востоке, ни на северо -востоке---------------------Я на Северо-западе, ничего особенного,ну гроза,ливень, уже ясное небо..

Ответить
+3 +
эммм, 23:21, 13.07

эээмм, тут это ... я, собственно, на коломенской живу -- второе видео из сюжета. Как бы ничего сегодня 13/07/2012 особенного не наблюдал - шел дождь и шел - ничего особенного - и через таганку два раза проезжал сегодня (первое видео из сюжета) -- тоже как бы не плыл. )))))))) за соболезнования спасибо , и вам наши соболезнования по поводу зарплат ))))

Ответить
-36 +
верущий, 16:22, 13.07

Это Всевышней наказывает Россию, что выбрали Путина. Видит Бог,, что народ не хотел его! Но простым людям сочувствую

Ответить
+4 +
dummy99, 17:18, 13.07

дружок, хочешь я расскажу тебе сказку про антропогенное изменение климата планеты Земля?

Ответить
0 +
alex, 17:30, 14.07

Сказку -- не надо.

Ответить
-3 +
Шашлык Мясникович - тоже академик, 18:36, 14.07

Расскажи и по-подробнее, если не просто так ляпнул.

Ответить
+9 +
ввк, 17:34, 13.07

Надо попросить всевышнего мозги тебе вправить, хотя это уже поздно придурка только могила исправит. У людей проблемы, можно только по сочуствовать

Ответить
-9 +
Апокалипсис, 17:38, 13.07

Это, господа, 2012 год - КОНЕЦ СВЕТА приближается!

Ответить
+2 +
И. Губерман, 18:52, 14.07

Когда природе надоест
давиться ядом и обидой,
она заявит свой протест,
как это было с Атлантидой.

Ответить
+2 +
Serg, 17:39, 13.07

Уважаемый!
Вообще то Москва Путина не выбрала(разброс его результатов в Первопрестольной 38-45% в зависимости от участка).Вот если бы вся Россия голосовала как мы,Путин пошел бы на второй тур,а там уж как фишка ляжет.Так что Москву Всевышнему наказывать в общем то не за что......

Ответить
-1 +
Хутин - пуй, 18:56, 14.07

Моей бы ангельской державушке -
два чистых ангельских крыла;
но если был бы пуй у бабушки,
она бы дедушкой была.

Ответить
+4 +
u, 22:31, 13.07

А Гомель за что?

Ответить
-8 +
ЙЙЙехоу, 23:32, 13.07

живу в москве - володю очень уважаю за то что он для РФ делает - отличный президент по аналогии с США - "отец-основатель" РФ. Но, как чистокровный беларус, скажу - кипит кровь когда смотришь на захват(порабощение) Беларуси - культурное, экономическое, политическое через зависимого и как следствие слабого управляющего (АГ). Главное слова не слушать, а дела смотреть и все понятно становится - кто мужик, а кто нет.

Ответить
+2 +
Владимир, 8:50, 14.07

А что же Бог должен, по Вашему, сделать с беларусами за избрание АГЛ?

Ответить
+2 +
Имя, 11:38, 14.07

Уже сделал, вопрос лишь когда сами заметят.

Ответить
+2 +
И. Губерман, 18:45, 14.07

России посреди, в навечной дреме,
лежит ее растлитель и творец;
не будет никогда порядка в доме,
где есть не похороненный мертвец.

Ответить
+14 +
Logan, 16:32, 13.07

Что-то нехорошее начинает твориться

Ответить
+5 +
Серей Малолеткин, 16:33, 13.07

СУД БОЖИЙ выше суда человеческого... Больше ничего не скажу...

Негоже детей с молодыми матерями разлучать... ГРЕХ БОЛЬШОЙ...

Аминь.

Ответить
+14 +
Bob Geldof, 16:43, 13.07

верущий, скорее Всевышней наказывает людей за то, что они вытворяют с природой. Люди часть природы, а часть не может быть сильнее целого. Нельзя жить гадя под себя — последует наказание. И это касается всех.

Ответить
0 +
alex, 17:36, 14.07

Ну и не гадьте, начните с себя. Компьютер выключите, а то он электроэнергию жрёт, уголь сжигает, не ваш, между прочим, а природный, и выбросы парниковых газов из-за этого.

Ответить
+5 +
Сергей, 16:46, 13.07

Ничего себе, блин. Сам живу в Мытищах. Только из Хартии узнал, что рядом такое творится. У нас давно небольшой дождик прошёл и всё...

Ответить
+3 +
Сергей, 17:15, 13.07

На севере - на Алтуфьвском тоже ничего такого. Уже и асфальт сухой

Ответить
+1 +
Шурик, 17:28, 13.07

Ну я бы не сказал, небольшой дождик, в Медведкове нормально так шпарило минут двадцать, когда в Мытищи дошло, видимо уже выдохлось все.

Ответить
+1 +
Тошка, 17:11, 13.07

заметил, что в последнее время очень часто молнии бьют людей, раньше такого небыло...

Ответить
+3 +
шепелявый, 17:36, 13.07

Да было всегда. Просто и людей стало больше, и информацию подать стало проще.

Ответить
+5 +
симптоматично, 17:38, 13.07

Хлопцы белорусские,строители в Москве, тоже могли так незащищенно погибнуть, как этих два несчастных узбека

Ответить
-5 +
kukuruza, 17:39, 13.07

Новая тема для диссера: "Бесконечные катаклизмы в России и президентство Путина. Причины и последствия". Естьчто-то в происходящем мистическое. Может Русь-матушка уже подустала от бывших комуняк и гэбэшников? Хотя последние бывшими не бывают.

Ответить
0 +
лариса, 17:41, 13.07

Сергей Малолеткин,лукашенко не курит, и ты не курил бы!

Ответить
+4 +
Сергей Малолеткин, 17:54, 13.07

Постараюсь)

Ответить
-2 +
cx7, 17:57, 13.07

m-m-m-m Це-икс седмой (CX-7) затоплен. Ай йай-йай как машина пропала.
P.S.
Вот только не понял про молдых матерей и детей

Ответить
0 +
крапива, 12:49, 15.07

а про луку и колю?, ты что-нибудь слыхал?

Ответить
+6 +
Мужик, 18:00, 13.07

Мстит природа людям , мстит повсеместно .Искренние соболезнования родным и близким погибших .Все под Богом ходим .

Ответить
0 +
kate, 21:14, 13.07

Не видела ничего страшного,живу на Коломенской.Была гроза,был дождь и все. Была 2 недели назад в Белорусии точно такой же ливень с гразой был. Только что вам не сообщают кого молнией убило,потому что там, этого не может быть.

Ответить
0 +
Жах, 21:42, 13.07

По тихому движемся к декабрю...

Ответить
+1 +
Бывалы, 21:44, 13.07

Крымск-Гомель-Япония-Москва это звенья одной цепи.

Ответить
+3 +
Дарк, 1:23, 14.07

И Молодечно тоже в этом числе.

Ответить
+5 +
Gerg, 22:36, 13.07

Это предупреждения ВСЕВЫШНЕГО о необходимости меняться человечеству. И власть об этом знает, но продолжает играть в иллюзию, что ничего не происходит, но в тоже время строит себе убежище.

Ответить
+2 +
Vic, 12:59, 14.07

Gerg, 22:36, 13.07 Это предупреждение Всевышнего, что нех ливневки под асфальт закатывать.

Ответить
-4 +
Вася, 11:32, 14.07

Запретите Автотранспорт для физ лиц ,вот зачем машина бухгалтеру ? Или Секретарше ?

Ответить
0 +
alex, 17:41, 14.07

Только сначала везде автобусы и троллейбусы пустите, чтобы отовсюду можно было доехать в любое другое место за самое короткое время, а потом будете запрещать то и запрещать это.

Ответить