Могилевского оппозиционера заставляют уволиться с работы
14- 13.07.2012, 16:49
Активист демократического движения работает простым грузчиком на заводе № 4 РУПП "Могилевхлебпром", однако уже имел две встречи с идеологом предприятия Дроздом.
Активист демократического движения работает простым грузчиком на заводе № 4 РУПП "Могилевхлебпром", однако уже имел две встречи с идеологом предприятия Дроздом.
Я бы с этим идиотологом даже разговаривать не стал, пусть бабе своей морали читает.
ОтветитьНа диктофончик надо записывать энти разгаворчики. Потом у прокуратуру. Не реагируют - далее идти ...
ОтветитьЧем больше дураков у власти, тем скорее она рухнет. вопрос только во времени, по-моему, счет идёт на месяцы.
ОтветитьА что будет если он уволится и времени будет валом,и идеологов для него не будет существовать ? Как думаете,чем он займется ? С такой профессией не жалко даже и растаться. Так что и нет смысла зубами держаться(в отличии от некоторых)
ОтветитьНекто ., 17:14, 13.07 ,вы готовы предоставить оппозиционеру другую работу?
ОтветитьКОНЕЧНО
ОтветитьМогилёвская область, одна из самых коррумпированных в стране,, о какой идеологии можно вообще говорить!
ОтветитьПомню как меня год назад загоняли в профсоюз силой,и пугали что не да тут премии и.т.д Но я всё равно не вступил,зачем кормить этих профсоюзных козлов которые сидят в кабинетах.
ОтветитьЧеловек - молодец, но семью кормить надо.
Ответитьчтобы кормить семью не обязательно становится ж..полизом
ОтветитьЗаявление в Ген прокуратуру, в райисполком и в суд . и пусть этот идеолог объясняет почему он использует служебное положение в целях давления на граждан.
ОтветитьЭТИ профсоюзы и идиолоты ,кормят семьи с этих заводов. Вот и отрабатывают хлеб и прочие.................
ОтветитьКто он вообще такой, чтоб вмешиваться в чужую жизнь, а? Он даже не начальник. Вообще пусть игнорит идиолога, что это за профессия такая. Грузчик делом занимается.... Может первый встречный начнет еще учить жизни?
ОтветитьА контракт по этому основанию расторгнуть и нельзя. Это же не трудовой договор. Только соглашение сторон. А не будет согласия одной из них, то будут терпеть демократа до окончания срока контракта. Если только совсем уже озвереют и начнут лепить ст. 42 ТК РБ (систематическое нарушение трудовой дисциплины, пьянку и т.п.). А вот сам работник может возбудить расторжение контракта по вине нанимателя (зарплата, дата выдачи, обеспечение средствами и предметами труда) за невыполнение условий контракта с большим материальным выигрышем.Могу помочь.
Ответить