9 июня 2026, вторник, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+46 +
qqq, 17:06, 17.07

И сюда свой ср@ный нос сунул.

Ответить
+22 +
www, 17:55, 17.07

«Тут можна ўшчыльняцца. Магчымасці для гэтага ёсць. Напрыклад, для дзяцей можна ўсталяваць двухярусныя ложкі».
Турэмная спадчына нагадвае пра сябе цыгану :)

Ответить
+2 +
Vic, 1:48, 18.07

Пусть свои резиденции уплотняет, паскуда.

Ответить
+17 +
Супортычина , 18:20, 17.07


Ещё одна жэстачайшая мысль посетила мосх в хитрозачосанной черепушке !!!

Ответить
+22 +
chill, 17:08, 17.07

мая б бабуля сказала - "ідзівот, самы настаяшчы"

Ответить
+6 +
Мотя, 17:22, 17.07

Нужно было маршрут Луки планировать по улице Октябрьской, возле рынка. За один день сделали бы то что делают уже два года.

Ответить
+11 +
ЛЕНЯ, 17:38, 17.07

Здесь не то что все до конца не продумано, этим просто никто не занимался. Немедленно надо исправить! Мы это не развернули как следует».
______________________-
Чтобы это значило НЕ РАЗВЕРНУЛИ КАК СЛЕДУЕТ?
Какой то просто диверсант на территории Беларуси.
Все, что можно уже РАЗВЕРНУЛ, ЗАПУСТИЛ и УСТАНОВИЛ ПАРАДАК ....

Ответить
+8 +
кузьмич, 17:44, 17.07

Слово ,,уплотнить,, пришло к нам вместе с большевиками в17 г. и успешно применяется по сей день.

Ответить
+8 +
потемкин, 19:15, 17.07

Можно сделать Трех Ярусные нано- кровати с лифтом и выкопать Лечебный Погреб. И тут он Дока !Медик-Спелеолог.

Ответить
+4 +
ANDRES, 21:38, 17.07

Лечебный Погреб.Нет.НЕт.И ещё раз нет.
Только ЛЕЧЕБНЫЕ ЗЕМЛЯНКИ!!!!!!!!!!!!!.

Ответить
+15 +
Алексей, 17:45, 17.07

Каков он историк, экономист и агроном народ знает давно. А вот медик - это ново. Раньше была песня со словами "Доктор делает аборты, посылает на курорты..." Можно упразднять все больницы, а больных усаживать у экранов телевизоров. Белорусский Кашпировский дистанционно вылечит от всех болезней. Языком...

Ответить
+4 +
Мужик, 19:54, 17.07

А вот что медик - ново - вы не правы . Года три назад уже показывал ящик , как солнцеподобный учил врачей , как роды принимать и как детей лечить .

Ответить
+41 +
мы, 18:21, 17.07

Уплотни свои резиденции в одну.

Ответить
+26 +
tuta, 17:49, 17.07

а лучше 3-х ярусную кровать поставить - для Ярмошиной ,Мясниковича

Ответить
+6 +
Семён, 18:45, 17.07

Мрак.

Ответить
-13 +
Хома, 19:00, 17.07

а мне кажется, это единственная умная мысль, которую он высказал
туда же невозможно попасть!!!а столько детей нуждаются в лечении...

Ответить
+6 +
потемкин, 22:02, 17.07

Туда"невазможно папасць" -так там киллометры штреков. Вопрос в Благоустройстве и безопасности этого Санатория. Подняться ,в случае затопления наверх (420 метров !) ,как ? А если в 3 раза больше народу ?Умная мысль -типичный ПоПу-лизьм.Легко "ляпать" языком.

Ответить
+12 +
стоп, 19:23, 17.07

его и его опричников туда уплотнить и замуровать

Ответить
+4 +
Ксюша Дебелько, пишу новый хит, 23:43, 17.07

- Построим в Октябрьском пирамиду Хеопса!
- Туда замуруем усатого хлопца!
- А рядом - отели, пляж, аквапарк и бассейн,
- Ликует народ - ну вот и сгодился е...Аный Хуссейн !

ЙОУ!!!

Ответить
+7 +
илья, 19:43, 17.07

в принципе сказал по делу,но как его после сегодняшнего визита обговаривают в городе из-за тупорылых мер безопасности предпринятых различными силовыми структурами,вот это запомнится надолго,и понятное дело,что его выход в народ после взрыва на стелле и погружение в метро 11 апреля,это все наигранный пиар

Ответить
+2 +
местный, 19:59, 17.07

Стесняюсь спросить...А...Коленька тоже на двухярусной спит?..

Ответить
+1 +
АНОНИМ, 20:32, 17.07

А нах..., простите, зачем уплотнять то??????
Итак при теперешнем уровне цен на тамошнее лечение у них постоянно свободные места имеются...
За те-же деньги можно в Риме побывать...
Там, конечно, солью не подышишь...

Ответить
+2 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:33, 17.07

трындзец лячэбнiцэ...............

Ответить
+4 +
Mihas, 21:16, 17.07

Для тупых: спелео - заболевания астма, аллергия тубркулёз и и т.п. Если таких "уплотнить" то будет кошмар.

Ответить
+3 +
zzxl, 21:25, 17.07

Ну все капец спелеолечебнице "Черная метка" обратила на нее свое внимание

Ответить
+2 +
belarusmax, 22:01, 17.07

на Козлова ещё в воскресение подвалы менты стали опечатывать. я в магазин шёл, увидел это бля. .тво и сказал им прямо-каждое утро езжу на велосипеде на работу, а велосипед у меня в подвале и все их сра. .ые бумажки мне по барабану. менты постояли, помолчали и пошли клеить свои бумажки дальше-сами видно понимают никчемность своей работы. ну а как слесарям ЖКХ в подвал попасть(у них там каморка с инвентарём) вообще наверное никто не подумал.

Ответить
+2 +
Галичина, 23:52, 17.07

«Надо имеющиеся площади использовать по максимуму. Подойдите к решению вопроса по-хозяйски, — поставил задачу глава государства.
================================================================================
А чому йому не підказали, що при такому лікуванні естi певні норми і вимоги до обсягу і складу повітря, що саме при такій кількості людей на певну площу досягаеться ефект лікування. Що лікарі мови в одне місце засунули, не змогли професійно відповісти?

Ответить
0 +
Следопыт, 1:39, 18.07

>>>>> Здесь можно уплотняться. Возможности для этого есть. Например, для детей можно установить двухярусные кровати

не по-хозяйски как-то подходит Лукашенко. Для детей надо установить трехярусные нары. а лучше всего вообще штабелями их укладывать.

Ответить
0 +
Nataly, 10:33, 18.07

Пропал Калабуховский дом. :(

Ответить
+1 +
vile, 11:15, 18.07

Мудрейший из мудрейших дал ценнейшие указания. Мистер уплотнитель, б#$ть.

Ответить