9 июня 2026, вторник, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+115 +
незалежны, 17:42, 22.07

Закрыть «Славянский базар»!

Ответить
+12 +
nik_K, 18:02, 22.07

vmeste s Lolitoi,kak svidetelem!

Ответить
+2 +
1, 8:52, 23.07

Соучастником!

Ответить
+26 +
СИМВОЛ СВОБОДЫ !!!, 21:34, 22.07

МИШКА- СИМВОЛ ЛЕТА В БЕЛАРУСИ!!! ЛЮДИ ОБЬЕДИНЯЕМСЯ И ДАРИМ ДРУГ ДРУГУ МИШКИ.

ШВЕДСКИЕ МИШКИ ОБЬЕДЕНИЛИ ВСЕХ !!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+2 +
1, 8:53, 23.07

Специально для русских:
Скинь маленького медведя с самолета!

Ответить
+2 +
1, 8:52, 23.07

>Закрыть «Славянский базар»!

Закрыть организаторов и участников «Славянского базара»!

Ответить
+28 +
Тароля, 18:02, 22.07

Закрыть этот "островок свободомыслия"?

Ответить
+43 +
Вiктар, 18:19, 22.07

Забаранiць прадажу плюшавых цацак, тым болей медзьвядзёу.

Ответить
+14 +
запретить-наказать!!!, 18:24, 22.07

жесточайше закрыть

Ответить
+12 +
222, 18:26, 22.07

Теперь только и надо дарить!

Ответить
+8 +
Василий, 18:49, 22.07

Так ей его целенаправленно подарили, объяснив, что это значит, и так далее? Или просто поклонница подарила мишку, и журналисты подметили забавное совпадение? Не очень понял это из статьи.

Просто как-то Лолита и политика у меня не вяжутся в одно - она же вроде такая же подпевала у Путина, как Солодуха у Лукашенко. Или я чего-то не знаю о Лолите? Разбирающиеся в российской попсе - проясните пожалуйста этот момент. Просто из всех попсовиков я только о Собчак слышу, которая против Путина идёт. Да и то это всё как пиар выглядит, а не как активная гражданская позиция. Особенно учитывая, кто её крестник :)

Ответить
+34 +
бог КС, 18:57, 22.07

Действительно сильнейший резонанс с этими медведями....все смеются.....:):):) очень сильный удар по военным в психологическом плане....мало кто их теперь вооще в серьез воспринимает...:):))

Ответить
+12 +
петя, 19:57, 22.07

Вы себе льстите 99% ничего не знает какой тут к черту резонанс

Ответить
+23 +
Василий, 20:07, 22.07

Ты не поверишь, но им совершенно пофиг. Мест своих никто не лишился, дачи строят, квартиры-машины покупают, дети за границей учатся, и так далее. А уж воспринимают или нет, смеются или нет - какая уж тут психология. Они об этом даже не думают.

Ответить
+4 +
Рига, 19:30, 22.07

Эти артисты давно миллионеры и ничего менять не будут.

Ответить
+4 +
мядзведзь малiнкi захацеw, 19:32, 22.07

дарителей вычислят и по семерику)
з.ы.заламали,менты,павязалли,-
он этапом на север пошёл))

Ответить
+14 +
SV, 19:42, 22.07

мой мишка путешествует со мной на сумке-рюкзаке по минску и далее!!!
кагэбе, отпустите детей!!! не позорьтесь

Ответить
+20 +
ЯДвига, 19:58, 22.07

А "даритель" еще не в "американке"? И Лолиту не обрили и зеленкой не выкрасили?! Удивительный гуманизм спецслужб! С чего бы это?

Ответить
+2 +
ВашТоварищ, 22:41, 22.07

гэбье спутник запустило, типа делом все заняты...

Ответить
-10 +
666, 20:04, 22.07

Хлопанье в ладоши. теперь плюшевые медвежата- такая тупая реакция на все это. Обойдемся мы даже без стрельбы. Достаточно обрывка веревки и куска мыла. Скучно, мало андриналина.

Ответить
-29 +
Змiцер, 20:07, 22.07

Представил себе ситуацию, что вся эта медвежья история срежиссирована белорусскими спецслужбами. Чтобы россияне денег дали на армию. Шведы могли этого и не знать, они были уверены, что делают правое дело. На самом деле они его и делали. То что и сами режиссеры окажутся в негативе - не беда. У них и так уже столько негатива, одним больше, одним меньше. Зато выгода приметь денег от россиян на лицо. Просто последовавшие за бомбардировкой события события какие то нелогичные... Надеюсь, что у них не хватит мозгов на такие штуки.

Ответить
0 +
1, 8:58, 23.07

>последовавшие за бомбардировкой события события какие то нелогичные...

Какие мозги - такая и реакция...

Ответить
+25 +
Ян, 20:09, 22.07

Ты против АГЛ - у тебя в машине плюшевый мишка.

Ответить
0 +
потомкин, 22:06, 22.07

Можно плюшавы Димка?

Ответить
+43 +
ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕДВЕЖАТ 2012, 20:22, 22.07

МИШКА- СИМВОЛ ЛЕТА В БЕЛАРУСИ!!! ЛЮДИ ОБЬЕДИНЯЕМСЯ И ДАРИМ ДРУГ ДРУГУ МИШКИ.

ШВЕДСКИЕ МИШКИ ОБЬЕДЕНИЛИ ВСЕХ !!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+12 +
Nomad, 22:32, 22.07

Ага, медвежата за вас Луку скинут.

Ответить
+10 +
потемкин, 21:56, 22.07

В детсадиках запретить стишок "Мишка косолапы по лесу идет...",премьер-министра переименовать из Миши в нейтрального Вася,

Ответить
+27 +
Вит, 23:12, 22.07

Сам живу и работаю в Витебске, недавно приехал из России. Родня оттуда спрашивает-сколько у Вас зарплата ?- отвечаю как есть- у матери пенсия 6000 тысяч на ваши, а у меня 8000(чистыми). В России умные, мудрые говорят по этому поводу- разве можно при таких доходах проводить базарчики, салютики, укладывать(переукладывать) плиточку и т.д. и т.п. БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА!- вот что должно стоять на 1-ом месте. И когда элементарно не возможно прокормить семью? Когда же власть начнет хоть что-то понимать?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 2:53, 23.07

Вит, 23:12, 22.07
А Вы бы подсказали родным, что во всех этих "плиточках-базарчиках" - изрядная доля и их кровных денежек, которые вваливает в наш режим Кремль!

Ответить
+7 +
radical, 7:11, 23.07

Славянские базарчики, салютики , дворцы, плиточки итд может и не можно но бабки незаконные как то же отмыть нужно,
своре номенклатурной и около-номенклатрурной поживиться дать надо, ментовке подбросить надо, солодух-кислух-горкух прикормить
надо...вот базары и салюты и организуют.
Ну кто на трезвую голову на солодуху пойдёт??? никто...а на базар пойдут пофестивалить...
базар охранять надо- надо, вот ментам премии за порядок и сверхурочные...частично из лукафонда, а частично лехтарат принесёт, ему ж
скучно дома сидеть водку пить, а попсовый базар с солодухо-поплавско-милявскими-- это ж "событие"...
всё областное исполнительное быдло зачавкает у корыта подрядов, разрешений на торговлю, ремонтов дорог и покраски фасадов, городского озеленения итд итп....

В Америке зоопарк для разных пингвинов с 3 континентов проектируют: куча морожильного оборудования, искусственные айсберги, бассейны с тёплой и холодной водой ,мониторы у аквариума с антеннами отслеживаюшие каждую особь, фотопанели, куча всякой электронной аппаратуры передающая все звуки аквариума, стерео кинозал итд итп... ну естественно парковки, озеленение итд итп всего $15-17 млн бюджет. Автобусная станция в Минске- ангар по сути- $50+ млн, при том что рабочая сила в разы дешевле чем в Америке...
как это можно обьяснить? А?...

вот отсюда и парады позволяющие списывать ГСМ итд, базары, плитка и прочее...нигде так легко не отмываются бабки как в строителстве и
на увеселительных мероприятиях...

А народ? да вы что!? с луны свалились??!!! кого волнует благосостояние народа???
вернее благосостояние народа возможно и волновало бы, но послушного стада???? да вы о чём????
стадо должно работать за чарку и шкварку... а немногих недовольных- прикормленные мусора заметут...

Ответить
+1 +
Сергей, 10:03, 23.07

Запратить прадажу плешивых мядзведзяу ГЭТА ПОЛЬСКАЯ ФАЛЬШЫУКА.

Ответить
+1 +
Elena, 15:37, 23.07

Плюшевых мишек теперь будет купить сложно, почти криминально)).
А если в качестве ответа "Чемберлену" издать указ и начать выпуск "национальной игрушки" плешивый мишка"?? ))

Ответить