9 июня 2026, вторник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+21 +
swed, 21:41, 6.07

Вот пример демократии!!!!

Ответить
+9 +
Медведь с парашютом, 22:50, 6.07

Нет.
Это пример того, что в Европе есть яйца.

Ответить
+4 +
Домохозяйка, 11:47, 7.07

Сразу вспоминается крылатое в прошлом выражение " пленные румыны". Потеряло актуальность и требует поправки...

Ответить
-7 +
Николай, 22:04, 6.07

Чо-т румынам не везет.

Ответить
+8 +
Алесь Нязгода, 23:49, 6.07

кому не везет, так это беларусам... румынам не на что жаловаться

Ответить
+1 +
Автоматический сушитель волос, 1:30, 8.07

Братюнь, скажи, а грекам с испанцами везёт?

Ответить
+6 +
Надя, 22:11, 6.07

Лукашенко давно знает ,что стоит на этой же ступени , поэтому так подло себя ведет. К тому же понятно его поведение, поведение труса, ведь агрессия и несдерженность - это первый признак трусости, также, как у животных.

Ответить
+1 +
ViDom, 22:34, 6.07

На воре и шапка горит )))

Ответить
+9 +
ой.ой, 22:29, 6.07

ой. напугали. наш в Александрии зажигает. и коррупционеры и жулики за ним. как нитка за еголкой ходят. и главное НАРОД ЗНАЕТ. ЛУКАШЕНКО ЗНАЕТ, А ВОЗ С ВОРЮГАМИ ВСЁ РАВНО ОКОЛО НЕГО!!!!

Ответить
+18 +
бб, 22:29, 6.07

Во блин -- про такое у нас только мечтать и во сне видеть. Притом что все или правильнее сказать -абсолютное большинство и членов правительства и палаты представителей и в КГБ и ..... считают что Лукашенко уже должен срок получить и не малый, а всё ровно кивают и поддакивают когда это надо лучизарному. Что за общество??? Когда народ нищает - этот боинги и резиденции строит. Когда народ против он этот народ в тюрьму. Какому и кому служит этот правитель ???

Ответить
+11 +
итр, 22:32, 6.07

Даёшь импичмент яйценосцу!

Ответить
+2 +
ViDom, 22:33, 6.07

>> По мнению членов правящей Национал-либеральной партии

Как сладко звучит слово "либеральный". Доживёт ли Беларусь до таких понятий?

Ответить
+1 +
ветка, 22:49, 6.07

как нефть упадёт в цене. так и чуду конец. само всё рухнет . осталось пару лет

Ответить
+10 +
123456, 23:05, 6.07

Очень правильно все в Румынии.Он не оправдал доверия своего народа,ему импичмент.Это очент конституционно и законно.И никакой резни.Это демократически.

Ответить
+10 +
litana, 23:42, 6.07

Эх, вспоминаю 96-й. Не хватило опыта это гавно с престола свалить.

Ответить
+7 +
Роман, 23:50, 6.07

У меня аж в груди всё сжалось.... По нашему ублюдку импичмент плачет столько время... Но уж все кто мог "пропали"...

Ответить
+6 +
Bormotut, 2:12, 7.07

Да не опыта не хватило, а смелости. Впрочем как и сейчас.

Ответить
+7 +
Плешивец, 23:54, 6.07

А ТНП когда вынесут ?

Ответить
+2 +
Pawka, 10:20, 7.07

Посмертно :(

Ответить
+4 +
103, 0:14, 7.07

Румыны - молодцы! Одного расстреляли, другому импичмент :)))))

Ответить
+4 +
Алексей, 9:59, 7.07

Это за то, что румыны назвали белорусский режим "диктаторский коммунизм".

Ответить
+4 +
эх-х, 12:22, 7.07

живут же люди...

Ответить
+3 +
кузьмич, 18:13, 7.07

Нашим сегодняшним памяркоуным до румынов, как до космоса.

Ответить
0 +
Janayres, 8:09, 4.08

Short, sweet, to the point, FREE-exactly as information shuold be!

Ответить