9 июня 2026, вторник, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+15 +
нат, 15:05, 10.08

Как вы не поймёте ! Им НЕ НУЖНО прекращение изоляции Беларуси ! Им НЕ НУЖНЫ поездки в Европу студентов и бизнесменов ! Если ОНИ не могут ездить , почему это должны делать другие ?! ОНИ с удовольствием бы огородили этот концлагерь и выводили бы нас на "арбайтен" . Вот и всё , что им нужно. ПРЕКРАТИТЕ ПРИЗЫВАТЬ !! С таким же успехом призывайте любую стену к чему угодно ...

Ответить
+15 +
Alena, 15:06, 10.08

Странное решение. К какому диалогу и с кем. Разве можно договариваться с террористом, удерживающем в заложниках миллионы на условной свободе и тысячи он пытает в тюрьмах. М-да... Похоже, что все в отпусках...

Ответить
+10 +
мнение, 15:09, 10.08

Самое смешное, что наши райисполкомы активно рассылают в посольства стран ЕС приглашения к сотрудничеству, ищут инвесторов. Как понимать белорусских чиновников? Политика – это Лукашенко, а мы вне политики, мы прагматичные люди, нам о инвестициях надо думать? Так что ли? Инвестции – отдельно, а права человека – отдельно? Похоже, логики у режима совсем не осталось, только диагноз. Зато как чиноникам удобно работать. Получили от Лукашенко поручения, понимая, что он же и есть главное препятствие в их исполнении, бумажки написали и все – тишина, ничто не способно нарушить гармонию застоя. До следующей театральной постановки: опять не выполнили поручения президента по инвестициям, вот вам новое поручение. И так до бесконечности. Какой благостно-придурочный замкнутый круг.

Ответить
+6 +
vld, 16:05, 10.08

Европа боится оставлять режим без наблюдателей, отсюда всего можно ожидать... К тому же все ждут перемен, надо же быть в курсе...

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 20:59, 10.08

"Решение Лукашенко о высылке шведского посла из Беларуси за его поддержку демократии и прав человека в стране никак не способствует прекращению изоляции Беларуси от остальной части Европы",

На самом свободном белорусском радио сказали тоже самое , но со словами : " решение президента лукашенко". Надо всем нам Хартистам бороться с такими высказываниями. Никакой он не президент : лукашенко УЗРПАТОР АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ, ХАМ.ЛГУН,ЦИНИК И ВОР. И я смогу с помощью документов и видео это доказать в любом справедливом и беспристрастном Суде.

Ответить
+1 +
Фу таким Быть, 15:27, 11.08

А граждане Швеции не приедут на ЧМ-2014?
Токо странно почему ЧМ ещё не перенесли, в любом случаи стрёмно отпускать своих граждан в страну которая не может гарантировать безопастность гражданам других стран!

Ответить