Массовая драка на концерте в Орше
45
17:23, — Происшествия
Коротко стриженые молодые люди в спортивных костюмах напали на металлистов....
Новости партнеров
17:23, — Происшествия
Коротко стриженые молодые люди в спортивных костюмах напали на металлистов....
Новости партнеров
| 21.05 | 22.05 | |||
| Брест | +23 +11 | +23 +13 | ||
| Витебск | +24 +13 | +23 +13 | ||
| Гомель | +26 +14 | +24 +14 | ||
| Гродно | +23 +11 | +23 +12 | ||
| Минск | +24 +9 | +22 +10 | ||
| Могилев | +23 +12 | +22 +12 | ||
| Валюта | 21.05.13 | 22.05.13| EUR | 11 120,00 | 11 190,00 | USD | 8 650,00 | 8 680,00 | RUB | 276,00 | 278,50
| | ||||
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
Андрей Суздальцев
| посетителей | 118443 | |
| просмотров | 761669 | |
| посещений | 213829 | |
14.05, 21:21, — Политика
19.05, 1:22, — Культура
15.05, 17:23, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
15.05, 13:16, — Политика
14.05, 23:04, — Культура
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
18.05, 0:28, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
15.05, 13:58, — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Гыыыы))) Засцали против такой то толпы металюг и качков прыгать) Они с детьми и стариками тока мастера
Ага пока переоделись..., помылись... и вернулись обратно в форме.
Вот именно, что БЫЛА. Сейчас совсем другое время. Если сравнивать Оршу, которая была лет 15-20 назад и сейчас, то это неба и земля. Районы уже лет как 10 не собираются, и вымерли окончательно. А если какие-то "коротка стриженные" и замутили потасовку, то это обычные так называемые "гопники" , которых полно везде.
Нянавіджу галёнае быдла!
чем солнцеподобному и его гоп-компании уже не угодили металлисиы?
Между посететелями началась драка. Человек десять дралось. Стаканы с пивом летали как снаряды.
Мы оказались запертыми в "спортивном зале", откуда нельзя выбраться не получив по чайнику. Просто стояли и ждали, пока драка прекратится. Мусорков все нет и нет... Когда все поутихло мы проскользнули к выходу, сходили в толчок, взяли в гардеробе одежду и вышли на улицу. Говорю к тому, что все приготовления к выходу заняли время, и до этого времени не было видно ни одного человека в форме.
Перед выходом я "буркнул" охраннику что они до сих пор милицию не вызвали. На это он мне ответил "ну вот...." и развел руками. Явно, он сам не знал, что сказать.
Подходим к машине, которая была припаркована недалеко от ресторана Толока, и видим, что прямо возле нашей машины стоят милицейские жигули, и из-за них как суслики выглядывают три мусорка. Как в мультике про пугливых сусликов..
Я снова не выдержал и уже им процедил скозь зубы: "можете идти разбираться, там уже безопасно". На это один из героев в форме вступил в словесный бой: "без тебя разберемся..".
Хорошо, что нас не взяли, как зачинщиков.
Вообщем-то людям с роко-метлической ориентацией в этом городе было всегда туго жить.И сейчас это движение просто умирает или вымирает, старых фанов уже почти нет, на концерты приходят 20-30 малолеток не более, а быдло закономерно набирает массовость, я бы сказал даже пропогандируется.
Печально,а ведь есть в городе нескольно действительно талантлевых музыкантов, но они вынуждены ютиться по подвалам...
Да уж мусорки свою работу знают, какого черта вообще на бюджете сидят !!!
Да и чему удивляться, если у взрослых слово "бля...." употребить раз 10 в предложении-это нормально!
Сам в подростковом возрасте был немного "матершиником" да и "за словом в карман не лез"-что поделать, положительного примера не было, а знакомые "все из таких" были.., но не быть же всю жизнь дегенератом и МАРГИНАЛОМ (хотя у некоторых это очень хорошо получается) )
Всё это идет, в первую очередь, из семьи.Если ребенку не дают положительный пример в семье, то он берет пример с улицы! -всё просто.
Написать комментарий