В Ивьевском районе пьяный работник украл грузовик с зерном
14- 21.08.2012, 18:46
Угонщика задержали бойцы специального взвода "Дельта" ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
Угонщика задержали бойцы специального взвода "Дельта" ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
Специальный взвод "Дельта" занимаится поиском угнанных грузовиков с Овсом и пшеницей ? Пьяный Чел может и не понял ,что Газон груженый ...
ОтветитьДавече писали ,что Мент стырил 20 тонн зерна -на 8 млн. Тут Газон -то же на 8 млн. Вы там определитесь ,сколько все же стоит тонна ?!
Может скажу вселенскую правду!!! Но некоторые грузовые автомашины имеют разную грузоподъемность! А тонна стоит около 1 700 000 за тонну
ОтветитьТак вот в ГАЗон больше 3 тонн зерна -не влезет !
ОтветитьСмотря чем грузить.Овса может быть, а пшеницы гораздо больше.Учтите, что на уборочную борта наращивают. Если не ошибаюсь, то в старой Ниве бункер был на 1700-1800 кг (среднее) 53 брала -2 бункера.
ОтветитьДа навесили на бедолагу все ,что самолично директор кооператива приватизировал . Могли бы и 18 тонн написать .
ОтветитьТам зерно выращенное с применением нано-технологий и высушенное на нано-сушилке. Ну той, которая роторная жатка - не обмолот.
ОтветитьЭто все одна банда орудует, я даже знаю наводчика, хотя его все знают... каждый ездит по колхозам и выпытывает, где сколько зерна.. надо его поймать..
Ответить"Ко всему прочему следователи выясняют причины, по которым в кооперативе стали возможны подобные преступления." - просто шикарная концовка.. причины, по которым люди стали воровать? действительно.. это так ново.. прям сразу не разберешься..
ОтветитьА сколько стоит зряплата этой Альфа-Бета-Гамма-Дельты, бензин, премиальные, ну и т.л.? Стоило эту Альфа... держать-кормить годами, чтобы сейчас словить этот пьяный грузовик с дерь... простите, с зерном?
Ответить- Круто! ))))
ОтветитьВ Ивьевском районе пьяный работник украл грузовик с зерном... из кармана председателя, который всегда делится с ГАИ.
ОтветитьИменно поэтому его так быстро и задержали.
''Дэльта хворс'' атакуэ !
ОтветитьУГОН!?!? Да просто поддатый мужик поехал домой спать. Забыв при этом разгрузиться. Видать нормально так принял. Так а кто ж в колхозах трезвый? Поголовно "под мухой".Лехторат так сказать.
ОтветитьВоруют все! И менты, и водилы, и директора всех рангов. Воруют и будут воровать. Кто-то сумками, кто-то машинами, а кто-то вагонами!
Ответить