Лукашенко уволил зампредседателя Госпогранкомитета и посла в Швеции
20- 29.08.2012, 11:36
(обновлено) Белорусский правитель уволил зампредседателя Госпогранкомитета - начальника главного управления режима и организационного обеспечения генерал-майора Дмитрия Шугая.
....уволен с военной службы в запас по возрасту, с правом ношения военной формы одежды и знаков различия...
Ответить... вот ... и при полном параде на проспект ... Услуга будет пользоваться спросом.
Ордена медали, не ху... не дали!
ОтветитьДа-а-а,интеллектом не обезображен,под стать шефу.
ОтветитьС Вами не согласен. При нем сделано очень много. Умный человек.
ОтветитьЗнаю его лично. Человек хоть и слишком самовлюбленный, но очень порядочный. Обычный человек, сделавший военную карьеру. Не надо осуждать всех и вся. Особенно, когда ничего о человеке не знаешь.
ОтветитьВоенная форма и знаки пригодятся. Будет на грядках ворон пугать.
ОтветитьХеўра нічога не робіць для беларусаў. Толькі бясконца тасуе сваіх "дружбанов" на пасадах. Калабарантаў на пра-куратараў. Спітых сябраў па алкаголю - на крэпкіх. Сяброў Віцькі Шэймана - на сяброў Віцькі Л.
ОтветитьНібы расстаўляе войска перад якойсьці бітвай. Прыкрываецца знешнім ворагам. Дурыць людзям галаву.
А вораг іх побач - на вуліцах, на плошчах, у сеціве, на агародах, у лесе, на рэчцы, на заводах, на "хіміі", за кратамі, у зямлі. Ходзяць, бегаюць, хлопаюць, сядзяць і ляжаць.
Выдавіць, вынішчыць, закатаваць, забіць. Іншай задачы няма.
Глупость. Следовало Шугая, в назидание другим, отправить в Швецию послом. А посла...?, посла просто послать..., как и сделали..
Ответитьуволен с военной службы в запас по возрасту.....
Ответитьага, в 57 лет
День в день в 60 лет и достойно.
ОтветитьМИДовцев он зачетно подчистил
ОтветитьШуганули Шугая? Прыццтавляю ету кортину маслом...
ОтветитьТы ихто такой? Шугай? Давайдосвиданя Шагай оццюда Шугай! :D
Шугай Д.Г. - умнейший, интеллигентнейший, порядочнейший человек и генерал! Все бы такими были - у нас силовые структуры были бы несколько другими. Мало кто сделал для погранвойск больше, чем он! Злорадство в данном случае неуместно.
ОтветитьПосол РБ в Швеции выдал шведам визы, значит виновен, а зампредседателя загранкомитета виновен в том что пропустили через границу шведов. Журналист виновен в размещении фото мишек, а риэлтор в сдаче квартиры, девушки журналистки виновны в преступном желании сфотографироваться с мишками. Что за страна чудес?
ОтветитьРазварушылi мядзведзiкi лукашэнкава балота!
ОтветитьВ агонии бьется, убийца...!
ОтветитьДа!!! Для одного из больных мозаичной психопатией прилёт плюшевых мишек нанёс серьёзную психологическую травму!!!
ОтветитьВсех одним махом уволю, назначу... не надоело ли зад лизать. Все встали разом и ушли!
ОтветитьВсех бездельников в отставку.
ОтветитьТоже знал его по совместной службе довольно продолжительное время. Наконец то его уволили!
ОтветитьГлупым его не назовешь. А вот амбиционным, подлым, хитрым, карьеристом и интриганом - да. Его заветная мечта была стать генералом и шел он к ней можно сказать по костям сослуживцев, с неугодными расправлялся.
Насчет порядочности этого человека тоже перебор. В свое время он расправился со своим начальником который служил начальником управления связи Госкомитета - его долго вызывали в Военную прокуратуру - хотели доказать что злоупотреблял служебным положением - ничего не доказали, но нервы здорово потрепали. С другими неугодными поступал подобным образом.
Согласен с одним - при нем для службы сделано много, но это он делал не самолично - это делали люди, а заслуги всегда относились на него одного.
Насчет честности - не сказал бы что он честный - может он себя и считал таким. В глаза будет говорить хорошо - а за спиной плести интриги, обливать человека грязью и строить козни для своей выгоды.
Отдыхай Дмитрий Григорьевич - надеюсь твои гадкие моральные качества больше ни кому не понадобятся в Беларуси, возможно тобой заинтересуется Военная прокуратура и всплывет что и ты находясь на государственной службе злоупотреблял служебным положением.
2.10.2012 года