Фотофакт: Мишка ловил попутку до Стокгольма
24- 9.08.2012, 19:32
Активисты «Zмены» организовали сегодня торжественные проводы шведского медведя, ставшего с недавних пор неугодным белорусским властям.
Активисты «Zмены» организовали сегодня торжественные проводы шведского медведя, ставшего с недавних пор неугодным белорусским властям.
Nad ysatoi resinkoi poteshaetsya VES MIR !!!!!!!!
Ответитьhilarious!!!
ОтветитьКласс! Молодцы, ребята.
ОтветитьСупер!!!
ОтветитьС креативом у неправительственных молодёжных организаций всё в порядке.
Ржачь!!!!
ОтветитьБыло в Беларуси два повода встречи и проводов мишек: один радостный (Олимпиада, 1980 г.), другой печальный (истерика Лукашенко, 2012 г.).
ОтветитьЯ ржу немогу!!!!))))))) спасибо.
ОтветитьХаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Давно я так не смеялся!!! Молодцы ребята!!!
ОтветитьМожет это и вовсе не истерика...... а конвульсии.....Дай да Бог!!
Ответитьникто не даст нам избавленья
Ответитьне бог не царь и не герой
++++++++++++++++++++++10000000
ОтветитьРебята! Это просто суперррррррррррррррррррр!
ОтветитьТак вот вы какие, слоны!!! :D)))))))))
ОтветитьВот так-бы всем миром! Молодцы!!!!
ОтветитьДорога на предстоящие дожималки тоже нужна в медведиках, когда по ней поедет сипатый слонопотам
ОтветитьРебята - здорово! Вы молодцы! Только берегите себя!!!!
ОтветитьМы говорим Тебе мишка:"до встречи!"
ОтветитьЛуку на муку! Мишке мёда и тёплую 2-хкомнатную берлогу в центре леса! )))
В ближайщем будущем из магазинов исчезнут мишки, а детям в саду запретят одевать костюмы маскарадные медведей.
ОтветитьВ ближайшем будущем с улиц наших городов исчезнут гопники в штацком и маскарадники в комуфляже в масках, а детям будут дарить много плюшевых медведей, которые в изобилии разместятся на полках в IKEA
ОтветитьДаааааааааааааааа.... И куча кортофельных голов в паметь о Любимом Плешивом... :)))
ОтветитьВот словно сказку читаю про упыря-недоумка, который на медведиков из-за доброго летающего Карлсона осердился... Упырь-то думал что в его упырьем царстве все упыри... Ну пусть десяток в тюрьме и десяток убито-покалечанных... А тут беда пришла, плачет упырь ночами, читает про самого-себя строителя-всем вам дам родетеля... То самого себя кусает, то волос оставшийся на яйцо накручивает- думает!!! И стало все в упырьем царстве другим!!! Развеселились все и стали упыря с упырятами шутками изводить... Утром просыпаются и думают : как бы повеселись народ в темницах да просто приунывших? И всегда что-то веселое стало происходить в царстве...
ОтветитьПродолжение следует/ посвящается молодежи на фотках, спасибо, милые, Карлсон к вам летел!!
Айда медведя на флаг!
ОтветитьSUPER !
ОтветитьDYMAU , CHTO NASH NAROD WOIDET W KNIGY REKORDOW GINESSA , KAK NAROD , POBEDIWSHI DIKTATYRY UMOROM !!!
Скажите а фильм "Тед" в Беларуси можно будет посмотреть или его тоже...к усатому?
Ответить