25 апреля 2024, четверг, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+11 +
Кошмар!, 13:40, 10.09

Доверчивость и близорукость немцев раздражает и злит! Когда будут приняты решения???

Ответить
+4 +
Вопрос, 14:26, 10.09

как всё это прокомментирует Меркель?
Что-то долго она молчит?

Ответить
+5 +
Ответ, 15:07, 10.09

Её молчание на её совести! Наше дело ждать ответа...

Ответить
+1 +
Вит, 22:35, 10.09

Надо же...Неуж -то так сложно выработать своё отношение к преступникам и уродам????

Ответить
+6 +
да, 13:49, 10.09

только языком и умеют. Бла...бла!

Ответить
+8 +
ласло, 14:02, 10.09

Дело не в доверчивочсти, а в том, что силовики Германии тайные поклонники Гитлера.

Ответить
-1 +
партос!, 14:26, 10.09

какие наивные!

Ответить
+3 +
look at///, 15:15, 10.09

Ровно в унисон с описанными явлениями между силовиками двух стран: Демократии и фашизма, такие же теплые отношения ПОСОЛЬСТВА ГЕРМАНИИ с РЕЖИМОМ ЛУКАШЕНКО!

Хотя посольство страны пребывающее с дипломатической миссией должно четко передавать настроение и реальное положение вещей в стране, а не сотрудничать с ним!

Ответить
+3 +
444, 15:18, 10.09

Если кто-то полагает, что в немецкой или европейской политике что-то изменится по отношению к диктаторам, то глубоко ошибается. Выпустят пар под видом обсуждения в парламенте и... продолжат, как и было ранее. Возможно под другим сосусом.
Надо признаться, что во время перестройки, да и спустя годы мы создали себе ложный образ Запада, которому важны такие понятия, как демократия, права человека и принципы, основанные на законах морали.
Увы, спустя годы. можно с горечью констатировать, что это далеко не так, тем более, когда на Западе к власти, в отличие от времен Рейгана и Тэтчер, пришли "Шредеры" с "Берлускони".
Лобирование интересов како-либо фирмы с перспективой сегодняшней выгоды и последующих гонораров за лекции в этой фирме, стали гораздо важнее всех принципов.

Ответить
+2 +
555, 16:47, 10.09

в дополнение к "444", и далее по тексту Даля и Меркель,, Типа Даля все свои лобызания делала без ведома Евросоюза. Давно уже с медвепутами договорились, лишь бы тока не перекрыли краник, который по центику им капает с каждой прокачанной тоны. И пока у власти (кормушки), пусть немножко покапает, а потом хоть потоп. Недаром в Евроньюсе новостей о Беларуси нет вооще. У Вас ведь все ОК, не так ли госпожи Меркель и Дали..

Ответить
+1 +
Немец, 3:09, 11.09

Что касается Euronews вы на неправильный адрес. Обратитесь в их владельцу РТР в Москве, или, если вы предпочитаете делать это в еще более "демократической" стране: TRT в Анкаре. Желаю удачи!

Ответить
+2 +
Bug, 17:00, 10.09

Мда, что-то быстро Европа гитлера забыла, а зря....

Ответить
+2 +
Бывший русский, 17:06, 10.09

Уж у кого-кого а у немцев эта линия должна быть самая четкая. А если линия прерывиста - пусьт попросят своих бубашек и пробабушек вспомнить про 30-е годы и особенно 45-й.

Ответить
0 +
кета, 17:46, 10.09

"----остается все же загадкой: почему из всех возможных проектов была выбрана именно программа подготовки белорусской милиции и помощи ей?"
Загадка это для тех кто так написал. ЕС учит не только белорусских ментов но и таможенников и чиновников и молодежь, обустраивает нашу границу.

Ответить
-1 +
baton, 18:01, 10.09

"""Проект с Беларусью демонстрирует плохое политическое чутье немцев по отношению к диктатурам. """

Белорусам необходимо понять, что отношение западных демократических обществ с диктаторам кратно отношению народа, которым правит диктатор. Если народ терпит диктатора, значит так нужно народу, значит и Запад будет его терпеть. Все зависит от воли народа.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:48, 10.09

Проект с Беларусью демонстрирует плохое политическое чутье немцев по отношению к диктатурам.
--------------------------------------------------------------
Никогда в это не поверю! Там наверняка другой интерес, причем, МВД - лишь исполнители, поскольку силовики - всегда исполнители, и нужно искать "заказчика". Боюсь только, что межпартийная борьба в Германии окончится тем, что крайними сделают полицейских. Особенно, если "заказчик" - из партии - соперницы.
------------------------------------------------------------------
baton, 18:01, 10.09
Вы не находите свою логику, минимум, странной? Каким боком обучение милиции немцами - к воле народа?!

Ответить