banner1 banner1 banner1

13.09.2012

Кандидата от БНФ предупредили за «нелегальные» материалы 1

15:16, — Политика

Кандидата от БНФ предупредили за «нелегальные» материалы

Окружная комиссия Гродненской сельского избирательного округа №52 вынесла предупреждение кандидату в депутаты от Партии БНФ Александру Стрельцову....

Комментарии

леонид4624, 15:50, 13.09      -   +2   +  
То что выборы проводить нельзя--это факт времени---то что бнф отказывается от своей программы выставив кондидата--это прискорбно потому--пора понять что Макей дал определение сколько и как будет развивается сценарий за которыми стоит пропасть человеческих отношений--и такие процессы уже идут на протяжении определенного периода времени--вы об этом пишите--я не хочу никого оскорбить но мне кажется что все сели за игру где есть крапленные карты---то есть что я этим хочу сказать--создана программа которая исключает выдвижения из числа одаренной беларуской молодежи---анализ коммисий показал что они не могут повлиять на работу ЛУКАШЕНКО АГ--слнедовательно в какой то период времени им была предоставлена ложная информациия об истинности положения событий--это полит заключенные---встреча с ними обязательна по своему значению--так как отражает работу всей системы ценностей---если правительством не предоставлен доступ к ним---надо ожидать самого худшего варианта событий--идет копирование работы Лукашенко---Россия_Украина--и ряд других---это начало конфликта сочень тяжелыми последствиями для всего мирового сообщества---критиковать власть не имеет смыла хотя бы по тому что это лишняя трата времени и людских рессурсов--критика полезна в том случае когда есть положительный результат в решении зкономической или политической сфере деятельности--но такого нет---поэтому можно сказать что правительство потеряло контроль над процессами что происходят внутри Государства--и не может повлиять на политику во всем мире---так как программы которые они используют--это оценка того чего нет и отсюда определяется общее направление то что мы имеем сей час--система терпит крах--и еще большее развитие этот крах получит правительство после выборов---исходя из указа определения развития Государсттва ЧТО создал и подписал Лукашенко--я говорю как за бесценок начали продовать то что пренадлежит всему народу______????!
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров




bunner.jpg

Погода в Беларуси

   22.05   23.05 
Брест Небольшая облачность+23
+11
Облачно+21
+12
Витебск Небольшая облачность+21
+13
Возможна гроза+19
+13
Гомель Небольшой дождь+24
+13
Дождь+26
+16
Гродно Возможен дождь+22
+11
Возможен дождь+21
+12
Минск Возможен дождь+23
+11
Небольшой дождь+23
+12
Могилев Небольшой дождь+23
+13
Небольшой дождь+22
+14

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.05.13  22.05.13
EUR11 120,0011 190,00
USD8 650,008 680,00
RUB276,00278,50


Вчера на сайте:

посетителей 126370
просмотров 794661
посещений 212608

Поиск отелей


Дата заезда

Дата отъезда

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: