9 июня 2026, вторник, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+37 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:57, 6.09

Надо етых биздельнегов лехторатов на круглосуточную дижурцтву у каждово люка на цэп прыковать! :D
Шоб надолго запомнили каг надо было голосувать 20 лет назад... :D

Ответить
+122 +
Юрась з логава, 13:59, 6.09

Сутки 150-тысячный город жил без воды. Вместо того чтобы извиниться перед гражданами за доставленные неудобства, чиновники по старой традиции обвинили людей в том, что это они поспособствовали аварии.
*************************************************
А я полностью согласен с чиновниками.
Люди действительно виноваты в том, что мы сегодня имеем эту безответственную власть, люди виноваты в том, что в стране до сих пор не проводятся реформы, в том числе и жилищно-коммунальной сфере, и обслуживающей объекты жизнеобеспечения, люди виноваты в том, что позволяют издеваться над собой.
По мнению власти, люди виноваты даже в том, что пьют воду.

Ответить
+48 +
Дан, 14:02, 6.09

Согласен с чиновником! Людям, узнав про это, надо было просто устроить массовые забастовки на рабочих местах с требованием в кратчайшие сроки устранить аварию и потребовать отставки руководства Борисова. В том числе и этого самого чиновника, который повадился по примеру хитрозачесанного всю вину валить на простых людей, что называется с больной головы на здоровую.

Ответить
+10 +
Прыдворны канюх Расеи, 14:50, 6.09

заместитель председателя райисполкома Игорь Брыло.
====================================================
Как оБрыдло это Бырло. Фамилию свою он полностью оправдал.

Ответить
+24 +
Partizan, 14:06, 6.09

Стоимость воды им возместить. А кто Людям возместит неудобства связанные с отсутствием воды?

Ответить
+37 +
боец, 14:06, 6.09

В нашей Стране всегда виноват народ. то им машины надо. то доллары на отдых. то опять народ виноват! а когда чиновники коррупционеры признают и свою вину. Да я понимаю. что у них совести нет и чести. но не до такой же степени! Прекратите УНИЖАТЬ НАРОД СТРАНЫ! БЕЗДЕЛЬНИКИ И БЕЗДАРИ! Вы ввели в нищету людей. и нет вам прощения!

Ответить
+2 +
nik_K, 15:15, 6.09

>>канализационные люки, которых только в текущем году было украдено около 30.

U nix logika ostanavlivaetsya na samom im vygodnom meste. Nujno ix podtolknut' voprosom "A pochemu ludi voruut канализационные люки?" I kto v etom vinovat?

Ответить
+12 +
vasilii, 14:06, 6.09

А накой вы тогда нужны??? Накой вы зарплату палучаете??? Придумаите что бы люди не могли ничего туда накидать

Ответить
+41 +
klop, 14:07, 6.09

Я вот одного не пойму: они воду из канализации в краны закачивают? Типа забилаcь канализация и потому питьевой воды не стало. Бред какой-то.

Ответить
+15 +
Тыц-тыц, 14:18, 6.09

Да дебилы у нас в админисРации сплошные! Начиная с тогоктовышебога
Уже и отмазку грамотно сочинить не могут ...

Ответить
+3 +
геша, 14:25, 6.09

Ну это вы зря... Если канализация не работает,а водопровод будет подавать воду,подумайте,куда пойдут стоки? Куда пойдут все фекалии?Всё пойдёт через колодцы на поверхность...

Ответить
+3 +
Вольный, 16:30, 6.09

и что????.....они пошли????? или всю каналюгу сразу весь город забил????.......на месте бывшей пивнухи Сурганова - Я.Колоса при устройстве котлована пробили тысячный коллектор....нечистоты затопили весь котлован.....по логике надо было тоже воду отключить?????

Ответить
0 +
папаколи, 22:16, 6.09

а то что после цисцерн - на траву и землю выливают? нет, тоже в канализацию! кругом вранье!

Ответить
+4 +
accord, 14:08, 6.09

не понимаю........причем к воде канализатия.

Ответить
+10 +
Пи, 14:09, 6.09

Когда быдло прекратит работать чиновниками?

Ответить
+14 +
Житель, 14:12, 6.09

"Клиент всегда прав!"
В совковом прошлом, правда в ограниченных размерах, но и то действовал такой лозунг. А эти сегодняшние "обслуживатели" народа забыли, зачем они находятся на своих рабочих местах. У них клиент всегда Адзын! И мы знаем - хто!

Ответить
+6 +
Вася, 14:19, 6.09

МВД вместо того ,чтобы отбивать своим гражданам почки лучше бы нашли расхитителей ! А так я не пойму на кого они учились(и учились ли)?

Ответить
+22 +
андрей, 14:20, 6.09

рядом с местом аварии ведется стройка. строители били сваи и попали в канализационную трубу... пробили ее... какой там металл с древесиной??? что бы с них не смеялись напридумывали блин...)))

Ответить
+18 +
Mixacь, 14:23, 6.09

Нет слов, ах...ть, они еще и деньги за воду в условиях ЧС осмелились требовать, вот же чинушные мрази.

Ответить
+12 +
Vic, 14:28, 6.09

При чем тут учреждения образования? Пусть горисполком платит. В суд на них подать!
Если в доме нет воды,
значит, выпил горсовет,
там сидят одни злодеи,
и у них порядка нет.

Ответить
+6 +
kasper, 14:36, 6.09

КАК отток ( канализация ), пусть и засоренная, повлияло на приток воды ???!!!

Ответить
+7 +
Kos., 14:49, 6.09

Ничего не понимаю... Мало того ,что власти города виноваты в том, что не досматрели ,вовремя не ликвидировали... Так еще и воду предлогают оплатить(хоть и организацыям) ! Дибилизм честное слово ! На ковер всю администрацыю города и жестачайше наказать !

Ответить
+2 +
nerguss, 18:44, 6.09

Прямо на этом ковре, хе-хе)))

Ответить
+12 +
Ага, 14:58, 6.09

Самі вынаватыя, што такую дурную ўладу маюць, дакладней дурная ўлада іх мае.

Ответить
+7 +
yurOK, 15:00, 6.09

бРЫЛО, лУКОШЭНКО, фамилии говорят сами за себя об их обладателях

Ответить
+6 +
Герасим, 15:03, 6.09

«Борисовский чиновник: Люди сами виноваты, что остались без воды»
А ведь чинуша сам не понимает, насколько по большому счету он прав.
:)

Ответить
+7 +
лапшу на уши хватит вешать, 16:17, 6.09

Этот брыло сам то хоть понял, что сказал. Воды дескать в кранах не было, из-за засора канализации. Даун или клоун. Воды может не быть из-за аварии на насосной станции. и потом не может во всем городе сразу везде канализация внезапно засорится.

Ответить
+1 +
абориген, 17:53, 6.09

На Марс отправить чиновников ,,,Канализация там будет в порядке ,,,,Хотя при таких чиновниках ответственных таваричах я сумлеваюсь ,,,,

Ответить
+4 +
Бор, 18:24, 6.09

Брыло это пудель раньше работал директором птицефабрики Смоливичи.Алчный пес до безобразия.И вот такое бырло дает комментарии.И в Чудо страна стал первым замом раисполкома. Пусть лучше расскажит почему его оттуда поперли.

Ответить
+7 +
сосед, 18:47, 6.09

У одного жители виноваты, что воды нет, у другого спортсмены поехали в Лондон, специально, чтобы проиграть, третий без Туарега пешком ходит. Бедные вы бедные, но скорее убогие и окончательно потерявшие совесть.

Ответить
+4 +
Андрей, 19:01, 6.09

господа из водоконала признайте свою вину. вы заране планировали свои работы, но вы не справились с ними. за день вы вывешивали объявления. вам должно быть стыдно. ужас!!!

Ответить
+1 +
Вит, 21:25, 6.09

Сам того не подозревая , чиновник сказал правду...))) Только не в том смысле , как он считал, а в более глубоком... Какая власть-такая и жизнь, а власть зависит от людей..))

Ответить
+2 +
Читатель, 22:07, 6.09

Ах ёшкин кот, и тут народ виноват. Как стыдно то, а... Как же с народом то не повезло...

Ответить
0 +
Paulis, 8:01, 7.09

Ну а что же еще мог ответить чиновник? У него одна позиция: я-начальник, ты-дурак. Ну что можно о таких, как он сказать? ТВАРЬ, вот и все.

Ответить