29 марта 2024, пятница, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-6 +
Юзер, 8:41, 11.01

Руки прочь от гугла!)Нечем заняться?Разберитесь со своей евробезработицей(26%!) для начала.Борцы за справедливость млин.....

Ответить
-7 +
..., 12:37, 11.01

так тож фактически обозначает - разобраться с безработтицей.

Вы уж граждане как нибудь определитесь что вам нужно - разобраться с безработицей или помочь создать золотой миллиард.

PS: во втором случае, если непонятно написано, - нужно в том или ином виде сократить население на 6 млрд. Собственно тут логичный вопрос - вы уверены что вы или ваши дети/внуки попадут в этот миллиард, а не станут биологическим расходным материалом для опытов с генами (направление усиленно начинает набирать обороты) ? :)

Ответить
+12 +
Кукуруза, 9:09, 11.01

Velcom еще хуже делает навязывает всем услугу , Мелоринг включает ее пользователям без их ведома проверяйте распечатки

Ответить
-2 +
Al, 11:49, 11.01

что-то не замечал такого... 2 номера на велкоме, один совсем недавно подключил.

Ответить
+4 +
беларус007, 9:31, 11.01

у эпла много денег, а еврочины любят их ;)

Ответить
+12 +
Иван, 9:35, 11.01

Если гугл это монополия,то побольше бы именно таких монополий,а евросоюзу реально нечем заняться походу)))

Ответить
+4 +
911, 11:34, 11.01

Зима, виноград еще не зацвел, старый свет скучает.

Ответить
0 +
ViDom, 20:11, 11.01

Евросоциализм, а точнее еврокоммунизм.

Ответить
+20 +
sollo, 9:49, 11.01

Что за маразм?

В том что ресурс популярен у пользователей, которые имеют свободу выбора, обвиняют программистов.
Не нравятся результаты запросов, идите на Yahoo, Bing, Alta Vista, Rambler, Yandex.

Это все равно что обвинить Facebook в том что в результатах его поисковых запросов выдаются странички Facebook'a

Ответить
+8 +
Артем, 10:23, 11.01

Гугл - это сила, не стоит лезть туда своими грязными ручонками

Ответить
+7 +
103, 11:35, 11.01

Гугл рулит, гугл гуглит !!!

Ответить
-1 +
Джиперс Сникерс, 10:43, 11.01

Все правильно, чтоб не расслаблялись

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 10:45, 11.01

Я всегда на стороне антимонопольного законодательства, будь то вопросы по Гуглу или по Газпрому, потребитель должен пребывать в конкурирующих условиях для тех, кто предоставляет услуги или товары.

Ответить
+15 +
Andrey, 11:22, 11.01

У Вас всегда есть выбор: можете гуглить, можеть "рамблить" и тд. Можете газом греться, можете дровами. Можете бензином машину заправлять, а можете овсом лошадь кормить.

Ответить
+2 +
Ilia, 14:25, 11.01

Ну да, у вас тоже есть выбор: пользоваться инетом от белтелеком или допотопным через телефонную линию.

Ответить
+3 +
Andrey, 15:32, 11.01

Я выбрал swisscom (около 100 франков в мес за интернет, кабельное тв и телефон стационарный без бесплатных звонков) ... Хотя мог бы sunrise (около 65 франков) или m-budget (около 35 франков), которые в 2-3 раза дешевле. Просто потому, что у swisscom есть сайт на английском языке :) И еще потому, что они пришли и подключили все на следующий день. Кстати, остальные провайдеры пользуются проводами от swisscom, арендуя их, так же как и покупают траффик оптом. Но есть и альтернативы - через мобильную связь. Что, в Белоруссии как-то не так?

Ответить
-1 +
О как, 22:22, 11.01

Каки франки?Поаккуратней с художественным свистом)))

Ответить
+1 +
@@@, 11:36, 11.01

К сожалению это называется капитализм-сильнейший выживает...

Ответить
-2 +
qedr, 13:59, 11.01

Это к счастью, что при капитализме, так же как и при эволюции выживает либо сильнейший либо умнейший!

Ответить
+5 +
@@@, 15:19, 11.01

to qedr,
не путайте эволюцию с капитализмом, не знаю как вы, но я уже более 12 лет живу при капитализме не все так радужно как вы думаете, есть свои + и -. Все хорошо в теории, в книге, но на самом деле в жизни все по другому.
Поверте очень много людей с малым бизнесом, фермеры на западе пострадали от так называемых ""сильных и умныx"'.

Ответить
+1 +
ViDom, 20:14, 11.01

Интересно узнать в какой стране и от чего эти фермы пострадали?

Ответить
+3 +
@@@, 10:46, 12.01

to ViDom,
Eсли хотите узнать то google компанию Мonsanto и вам все станет понятно. Не знаю как ваш английский,но всегда можно использовать google переводчик.

А фермеры пострадали или пострадают во всей Европе из за этой компании. Я думаю вам и вашей семье не безразлично что вы едите. На западе два вида мяса, овощей и фруктов это Organic и не Organic.

Ответить
+13 +
самост, 11:06, 11.01

Сколько пользовался Гуглом - никогда не было никаких претензий!

Ответить
+11 +
103, 11:37, 11.01

ЖКХ, Белтелеком, Водоканал, Гарант ТВ...
Что вы можете сказать про этих?

Ответить
+16 +
Mac, 12:06, 11.01

Google - отличная служба, руки прочь от них !!!
А вот всякие яндексы, мэйлру, рамблеры, сующие свои сервисы с установкой программ, да и просто навязчиво заменяющие поисковики на компе - в мусорку.
Удаляю, удалял и буду удалять.
Единственная поисковая система на всех девайсах - гугл.
Процветания Вам, Google !!!

Ответить
0 +
Дуб, 15:01, 11.01


Гугл уже не торт.

Ответить
+1 +
tamogafk, 16:28, 11.01

Гугли часто выступал за свободу интернета, за это и будет наказан.

Ответить
+1 +
Чытач, 0:35, 12.01

Люди которые пишут коментарии сверху наверное не понимают за что живет гугль. Про продвижение сайтов и т.д. Единственное, что понимают: для поиска надо нажать "Найти", не более.
Ведь мало кто верит в выборы в Беларуси, а гуглу ВЫ верите.

Ответить