29 марта 2024, пятница, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
Русский, 12:48, 11.01

на 100% уверен что этого хомяка не посадят.

Ответить
-1 +
Беренд., 14:40, 11.01

Конечно не посадят. Посадить или даже убить могут не тех, кто миллиардами ворует, а тех, кто это раскрывает - пример Магнитский. Так это ж Расея .... ЭТИМ, я думаю, сказано всё !

Ответить
+2 +
911, 12:50, 11.01

Оттуда в принципе все выходят. Только в наручниках или без.

Ответить
-38 +
Жанна, 12:52, 11.01

С Сердюковым повторяется та же история, что и с Ходорковским. Путин мстит по политическим мотивам.

Ответить
+18 +
kazan44, 13:48, 11.01

Что-то я Сердюкова в компании оппозиционеров не ощущал. Вы наверно уголовное дело видели? Или просто бла-бла-бла? Зачем банальное воровство мешать с политикой?

Ответить
-1 +
azhbeta, 19:45, 11.01

Жанна, 12:52, 11.01 По каким, хотелось бы знать? Может просветите?

Ответить
+27 +
1, 12:57, 11.01

к сожалению не посадят. Делился с кем надо, документы подписывали замы. Все продумано. Таких надо казнить при людно, вместе с его шлюхами...

Ответить
+6 +
саша, 12:58, 11.01

караул...мы живем жизнь россии...где наша жизнь?

Ответить
-3 +
Иван Брылёв, 13:05, 11.01

Цирк, да и только! Какой Сердюков?? Кто видел его лично?? Кто может это подтвердить?? Он давно уже с тёткой своей на солнечном пляже балдеет!!! Тошнит от всего этого свинства!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
этнический белорус, 13:25, 11.01

Сердюкову многие вояки горячо желают много лет провести в работе на свежем воздухе в костюме типа "лагерный клифт" (за все его деяния)

Ответить
-6 +
Вояка, 14:57, 11.01

А где эти самые вояки, от соладата до генерала были, когда твоились на их глазах безобразия? Почему никто не вызвал сердюкова на дуэль? Что вообще эта армия делает, кого защищает и главное- от кого? Это просто склад для разворовывания! В дерьмократию поиграли- гражданского назначили миистром ОБоРоНы!!!! Это же не застойная Европа, где традиции веками складывались и не ломались, как у нас в 1917, 1937, 1953, 1963 и тд!!! Вобще россию надо бояться и держаться от нее подальше! Добра от них ждать не прходится! Никому! Пусть сами разбираютс у себя! Им этого на долгие века хватит! А нам дайте пожить спокойно, без них!

Ответить
+3 +
рус, 14:37, 11.01

Маловато спер(всего пять миллиардов)!... Просто мелкий жулик, кое с кем по сравнению! И политически абсолютно лоялен!

Ответить
+5 +
Участковый, 15:18, 11.01

Боюсь, что ниточки от Сердюкова тянутся очень высоко, поэтому все не просто. Надо оговорить все эпизоды, чтобы все было логично. А если и дадут срок, то тоже все должно быть оговорено - срок, объемы конфискации, досрочное освобождение, поэтому и долго на свободе. Да и адвокат из монстров в своем деле. Боюсь, что все это дело - отзвук дела Магницкого, когда за рубеж выехали молодые, зубастые, знающие и обиженные адвокаты. А дело Сердюкова - опережающий ход на случай обнародывания их материалов, мол мы не спим, все знаем и предпринимаем решительные меры. Это все подковерные игрища в высших сферах, о чем мы можем только догадываться.

Ответить
+9 +
Andrey, 16:53, 11.01

Сердюков - ворюга редкостный. Все его делишки, вероятно, успешно покрывал Зубков, пока Сердюков ему зятем приходился. Говорят, с дочкой Зубкова он развелся, стал знатным ходоком к своим замам женского пола (как мужчину, я его понимаю, но...), на этом месте "крыша съехала" и была дана команда "фас"... Будет жаль, если он не сядет... Было бы хорошо, если бы сел в компании бывшего тестя... Было бы просто замечательно, если бы с конфискацией всех их "имуществ" и еще штрафом на х..ярдов, который отрабатывали бы шитьем варежек до скончания века!

Ответить
-1 +
ИГОРЬ, 20:06, 11.01

ЭТО ПРОСТО РОССИЯ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО!!В СТРАНЕ ИДЕТ ПОЛНЕЙШАЯ ДЕГРАДАЦИЯ И НАС К СЕБЕ ТЯНУТ??!!

Ответить
+1 +
наблюдатель, 10:35, 12.01

борьба с коррупцией это по вам деградация? а как насчёт подумать чем просто бла-бла-бла, слабо?

Ответить
0 +
Сергей, 20:12, 14.01

Пока в России правит ельцинская мафия,нас ждёт катастрофа,это уже понятно всем.Где это видано,чтобы коррупционеры боролись с коррупцией?Да,действительно Россия страна ДУРАКОВ!!!!

Ответить