29 марта 2024, пятница, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+289 +
кое-хто, 20:10, 11.01

Короче говоря, никакого благородного жеста в адрес государства не было. Обычные семейные разборки... Зато наш ТНП нашел повод попиариться перед своими овцами.

Ответить
+69 +
ghhjj, 20:38, 11.01

людое завещание через суд можно оспорить сын, дочь или любой дальний родственник

Ответить
+108 +
911, 23:10, 11.01

Стисняюсь спросить, через что можно оспорить?

Ответить
+23 +
белчел, 1:13, 12.01

Через то , что из трёх букв состоит )

Ответить
+21 +
Алесь Нязгода , 1:56, 12.01

я так понимаю , ghhjj, 20:38, 11. писал не о нашей стране..

Ответить
+1 +
Злой, 23:06, 12.01

А ху-ху не хо-хо? Есть завещание, так хоть укакайтесь, не оспорите, и не отсудите

Ответить
+18 +
фваи, 21:10, 11.01

Вот так. Никакой халявы. Никому завещать нельзя. Как только это сделал следующий шаг - убийство. Кому хочется горшки из под стариков выливать?

Ответить
+76 +
Даня, 0:03, 12.01

Ничего удивительного.
У ТНП подобные пиары обычное дело.
( Интересно, кто ему советует таким способом пиариться?)
Он всегда, как скажет что нибудь, как в воду пёрнет
А все кругом хихикают.
ИДИОТ
З.ы.
То мальчика - спальчика с собой водит, то на лыжи станет, то клюшку схватит и косит, косит....
Мозаика.
Диагноз точный

Ответить
+5 +
ЯДвига, 16:44, 13.01

кое-хто, 20:10, 11.01
Полагаю, это не столько пиар (чего тут пиариться?), сколько повод издать очередной указ, который позволит различными, в том числе криминальными способами вымогать у людей жилье, якобы, в пользу государства, которое будут "представлять" приближенные к властям разных уровней люди. Так что тут, на мой взгляд, пиаром является только семья инвалидов, чтобы продемонстрировать народу благородство "государства". Думаю, на этой семье все "государственное" благородство и закончится.

Ответить
+9 +
Игорь, 20:11, 11.01

??? Квартира в курятнике... Хм..
Видать, завещание было очень "ТАКОЕ".
...Сына приписали.
??????????????

Ответить
+210 +
мат, 20:16, 11.01

Квартиру с такой историей получить можно, только, от дьявола.

Ответить
+171 +
непутемкин, 20:45, 11.01

И номерок (66) "нехорошей квартиры" соответствующий. Прямо по Булгакову. Не хотел бы я быть тем многодетным инвалидом получивший этот "подарок" из рук Чорта Лысава.

Ответить
+11 +
Александр , 17:14, 12.01

да я тоже обратил сразу внимание на номер дома - 76, квартиры - 66 (666 собрались вместе)... наверное энергетики негативной в стенах квартиры немерено...

Ответить
+8 +
ходил в школу, 20:04, 12.01

у Булгакова адрес был Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50.
вы, случайно, стихов Быкова не читали?

Ответить
+2 +
катомкин, 23:19, 12.01

Молодец.Садись -5. Вообще то надо как то понимать абстрактный юмор.Читали ,читали мы "Мастер и Маргорита"...

Ответить
+5 +
Гудмэн, 14:52, 13.01

Маргорита?.. ЗАЧЕТ! )))))

Ответить
+197 +
дачка партызана, 20:18, 11.01

ха-ха, я не завидую следующим обладателям этой квартиры...а последний хозяин квартиры и вовсе моральный урод...лучше Луке чем детям, зло расползлось с экранов БТ по всей Беларуси...зомби идут...

Ответить
+81 +
про, 21:19, 11.01

Вы не поняли! Такую квартиру ТОЛЬКО ЛУКЕ и надо дарить!!!

Ответить
+21 +
народ, 22:35, 11.01

да в лохотроне впарит кому нить)))

Ответить
+27 +
Иван, 20:19, 11.01

Теперь здесь будет жить Саня

Ответить
+42 +
welcome to hell, 20:24, 11.01

из ОМОНа...

Ответить
+15 +
Иван, 20:52, 11.01

Тот "Саня", что останется с нами...

Ответить
+18 +
103, 23:11, 11.01

Да, посмертно.

Ответить
+20 +
пенсионеркаВ, 20:42, 11.01

сын от первого брака имел 12 и за это надо судится и получить свою долю, а не быть бомжом

Ответить
+113 +
Яна, 20:23, 11.01

"Ракавчук-старший же позаботился, чтобы квартира не досталась пасынку."А развели,чуть ли не любимому государству отдал.Пропаганда она и в Африке пропаганда.Показывают уроды-отомстите близким,отдайте хату государству.А ведь много пенсионеров и отдадут,для яго-баЦки.

Ответить
+2 +
ahtung, 18:44, 13.01

Отношения с пасынком могли быть такими, что лучше уж государству отдать. Пасынок ведь далеко не скромняга - убил "папашку"

Ответить
+45 +
Вэл, 20:26, 11.01

В этой истории не хватает Воланда

Ответить
+20 +
арповп, 20:40, 11.01

как раз он и присутствует,Бог любит детям передавать мат. блага а черт путает

Ответить
+26 +
saxar, 20:27, 11.01

мои искренние соболезнование семье.вот и у нас начинается как у русских только отписал квартирку сразу завалили а суд пасынка посадит а может завалил тот кому отписали ну троху можно подождать нет?надо бы разобраться кто виноват.

Ответить
-54 +
yurok, 20:32, 11.01

да разные дети есть,скорее всего сынок неудачник алкашенок,вот отец и подумал что в дом престарелых его сплавит и даже посмотреть не приедет..

Ответить
+18 +
foma, 20:51, 11.01

Ну да, а так решились все проблемы сразу...

Ответить
+20 +
911, 23:16, 11.01

Вообще-то я не понял. Написано завещал государству, но не сказано какому. Если хотел пасынку пакость сделать, то почему не завещал всему миру? Было ли в завещании указание распоряжаться квартирой плешивому и на каком основании он сунул туда своё рыло? И как вообще с юридической стороны всё это было оформлено?

Ответить
0 +
ну-ну, 18:34, 18.01

как всегда в пользу властей всех уровней.

Ответить
+83 +
any, 20:38, 11.01

подарок семье инвалидов от социально ориентированного: квартира в 5-этажной панельке без лифта!

Ответить
+12 +
белчел, 1:19, 12.01

точно подмечено, нет лифта, инвалидов меньше станет и бюджету фашистскому легче.

Ответить
+3 +
Гудмэн, 14:54, 13.01

Дык может лежачему инвалиду подсуетят. Ему лифт не нужен. Простите за сарказм...

Ответить
+50 +
1111111, 20:49, 11.01

а как быть с Гражданским кодексом, по которому наследник имеет право вступить
во владение не ранее чем через 0.5 года. Вдруг объявятся наследники, имеющие право
на долю наследства (бывают такие независимо от завещания)?
Или опять пренебрегут законной процедурой?

Ответить
+10 +
тайна, 0:46, 12.01

1111111, 20:49, 11.01 === Ну, да! Может и объявятся ещё наследники ! И по закону они имеют право на свою долю даже при наличии завещания.Та же дочь , с которой владелец не поддерживал отношений, имеет право на наследство.И пасынок, который куда-то должен вернуться. Но раз на квартиру положило глаз при каких-то обстоятельствах очень большое начальство, то под этим что-то кроется!

Ответить
+22 +
Екатерина, 18:53, 12.01

Вот именно как быть сГражданским кодексом ,если эта квартира покупалась совместно Светланой(т.к. она из россии приехала со своим сыном и и в россии продала 2-х комнатную квартиру),а впоследствии они совместно с Дмитрием Раковчуком(он не россиянен а беларусс из Мозыря) купили это квартиру.Поэтому Саша имеет полное право на свою долю со стороны матери и заявлении в нотариальную контору он написал всрок как положенно с юристом .А то получается мать горбатилась в надежде что её сын будет хоть что-то иметь,а в результате государству !!??Всё должно быть по Закону!!!!
Я всё это знаю т.к. Дмитрий Раковчук был моим дядей(мы его и похоронили(за свои средства)а не средства государства!!.У него были проблемы с головой т.к. он служил и у него было очень много прыжков с парашюта ,гдето в 2007г. он лежал в психиатрической больнице,потом вышел.Перестал вообще общаться с родственниками .Хотя я в 2005г. жила часто у них т.к. училась в МИТСО. Отношения у нас были хорошие ,а потом резко батц и какойто щелчок в его голове произошел . .Саша -кот.является его родным сыном(а не пасынком) очень хороший парень,но полностью стал предоставлен сам себе по воле судьбы т.к. родители его стали пить ,а его выгонять из квартиры! Он ночевал у друзей и стал сам работать и зарабатывал себе на съёмную квартиру. В тот день когда это всё произошло (смерть дяди)никто незнает каму какие слова были сказаны и как это всё произошло .Но главное я знаю ,что брат не должен остаться на улице ,а должен получить свою долю!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ольга, 20:10, 5.02

Как с вами можно связаться?

Ответить
+119 +
гость, 20:55, 11.01

А, могло быть, и наоборот. Отчим был паскудным, ссора, пасынок толкнул в запале (или в ответ), а "папаша" ударился головой и вперёд ногами.. Таких историй - немало.
Завещание написано не от любви к государству, а от ненависти к людям. По крайней мере - к родне.

Ответить
+5 +
белчел, 1:20, 12.01

Лучше Красному кресту отписать, чем лукаблуду!

Ответить
+9 +
V, 13:02, 12.01

вообще-то "Красный Крест" курирует "Управление делами АГЛы"...так что тоже самое.....или вы думали, что у нас благотворительность не идет через его липкие и мерзкие руки?

Ответить
+5 +
Elena, 23:13, 12.01

В "Красном Кресте" одни гбэшники в штате - отслеживают все денежные поступления и связи, только патронажные сестры пашут за гроши...

Ответить
+8 +
eee, 13:28, 12.01

В пользу этой версии и то, что он не общался с своей дочерью от первого брака.

Ответить
+4 +
dmi, 16:50, 13.01

Что ждать от придурочного бывшего военного?
Одна извилина и та мимо детей.

Ответить
+40 +
пенсионер, 21:03, 11.01

Не будет в этой квартире счастья, даже если её сам Филарет освятит. Лучше туда какого не будь заслуженного мусорка поселят, ему в дьявольской квартирке уютно будет.

Ответить
+14 +
№66, 21:38, 11.01

Вот-вот. В такой квартире только Филарета и не хватало. Ну, если б там РПЦ хоть что-либо обломилось, то попы бы там уже гундели от Гундяева.........

Ответить
+35 +
John, 21:55, 11.01

Если квартиру Филарет освятит - там бесы каждую ночь будут куролесить.

Ответить
+3 +
Гудмэн, 14:56, 13.01

Млин! Джон! С языка снял! ))))))))))))))))))))))

Ответить
+57 +
Геннадий, 21:19, 11.01

Неохота эту хрень читать.
20 лет правления Упыря научили, что 100% - подстава.
Под любым соусом и в любых проявлениях...

Ответить
+30 +
дед, 22:04, 11.01

вот это отчим.Что он не мог разменять.пасынку то же нужно жить.отец все сделал что бы детям нничего не досталось.Иэта хрущебка несчастная понадобилась.какя низость

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 22:37, 11.01

Прям по Булгакову..."нехорошая квартира".

Ответить
+28 +
dc, 23:15, 11.01

Жесть. Машинист электрички из крыжовки, взрыв на футлярном... это круто для одной квартиры...

Ответить
+5 +
Сосед с 67, 0:11, 12.01

Это еще не конец
Продолжение следует...
З..ы.
Пляшивый туда свояка пропишет, когда тот с дурдома откинется.
Во, тогда соседям по всему дому будя ....

Ответить
+9 +
maxsimowij, 23:43, 11.01

иван вы ошиблись он кольке хату готовит как не как холява повалила

Ответить
+5 +
__Valera__, 14:18, 12.01

Бресткая 7666,,,, счастливый номерок однако!!!

Ответить
+3 +
lavanda, 23:58, 12.01

Не завидую тем инвалидам, которые получат эту нехорошую квартиру.

Ответить
0 +
люд, 18:42, 18.01

...Квартира-то нормальная, как и все другие, только вот почти все ее хозяева вымерли по халатности бандитских властей всех эпох и покалений.

Ответить