16 апреля 2024, вторник, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+16 +
климовичи, 11:59, 22.01

Вот так типа депутат? Кто его выбрал? ВОР, И все такие!

Ответить
+11 +
воровской "борщ", 13:35, 22.01

да ермошина ...............................наварила борщей из воров.

Ответить
-2 +
земляк, 16:58, 22.01

Авхименко Сергей, был ранее судим и амнистирован как афганец...

Ответить
0 +
Лё, 19:33, 22.01

Депутаты вроде бы неприкосновенностью обладают.
Или у нас не так?

Ответить
0 +
ЖаБа, 23:12, 22.01

Непрекосновенность - это не значит, что он может спокойно воровать и ему за это ничего не будет.
Как говорил ТНП: "Чытайце закон" :-/

Ответить
+10 +
Делитель, 12:09, 22.01

С кем не поделился? С т.н.п.?

Ответить
+25 +
Про, 12:14, 22.01

всех "депутатов" палатки можно вязать как самозванцев, незаконно пользующихся государственными льготами и получающими незаконную зарплату.

Ответить
+14 +
дед талаш.., 12:14, 22.01

что то маловато взяли...)))на любого зама надевай наручники...а директор ни приделах))))....
все в коррупции и панибратство)))..не поделился!и деп неприкосновенность не помогла!

Ответить
+9 +
polkovnik, 13:17, 22.01

Господа!
Предлагаю ликвидировать правовую безграмотность. В нашей стране нет депутатской неприкосновенности, действует статья 468 - оперативник может задержать депутата местного уровня без проблем, есть ограничения только на кадровый реестр Президента, т.е депутата Палатки
А вот возбуждение уголовного дела - в отношении депутата райсовета решение принимает прокурор ( любого уровня) либо министром МВД, КГБ, зам. КГК...
см. ст. 468 - 2 УПК РБ

Ответить
0 +
Жорш Буш, 23:14, 22.01

Вот это и есть составляющая часть депутатской неприкосновенности

Ответить
+2 +
Жудасны Бруд, 14:33, 22.01

Говорят, за взятку в 90000 российских рублей. Взяли с деньгами в машине у входа на предприятие сотрудники, переодетые... в дворников (маскировались).

Ответить
+3 +
467, 14:53, 22.01

Когда уже в Солигорске будет зачистка всяких рымашевских

Ответить
+2 +
Эх-ма, 15:42, 22.01

Когда в глазах доллор,это уже беда!

Ответить
+3 +
дина, 15:52, 22.01

Чиновники , депутаты проч. шушера,приближенная к власти, живет за счет налогов народа,чем больше их поступает в бюджет, тем больше их зарплаты, круче машины, гламурнее жилье и служебные кабинеты - больше денег можно украсть и ходят они в лучшие рестораны - пьют и жрут и ..рут, жирнее и толще становятся их задницы.

Ответить
0 +
л, 16:52, 22.01

видать хотел стать хозяином климовичского ликеро-водочного,

Ответить
0 +
Жах Боскi, 18:37, 22.01

Ён не там працуе.

Ответить
0 +
Лайт, 17:26, 22.01

Когда всех остальных арестуют?

Ответить