Дэвид Марплз: Встреча с Лукашенко — цинизм или наивность
33
17:06, — Интервью
Известный исследователь не понимает, почему американский фонд бросился поддерживать последнего диктатора Европы....
Новости партнеров
17:06, — Интервью
Известный исследователь не понимает, почему американский фонд бросился поддерживать последнего диктатора Европы....
Новости партнеров
| 26.05 | 27.05 | |||
| Брест | +21 +11 | +18 +11 | ||
| Витебск | +23 +13 | +25 +15 | ||
| Гомель | +24 +14 | +26 +13 | ||
| Гродно | +21 +13 | +19 +12 | ||
| Минск | +22 +12 | +22 +12 | ||
| Могилев | +23 +13 | +24 +13 | ||
| Валюта | 26.05.13 | 27.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 277,00 | 277,00
| | ||||
Александр Томкович
Николай Халезин
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
| посетителей | 83387 | |
| просмотров | 473706 | |
| посещений | 143283 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
23.05, 18:41, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
24.05, 21:30, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
24.05, 13:36, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
+100500!
Точно подмечено.
Пожалуйста, г-н Марплз, не цитируюте г-н Рар. Это приносит несчастье (по крайней мере, так как он работает для Газпрома с прошлого года и сидит в клуб Валдай) и просто усиливает нонсенс его "аналитика".
Порода такая - сколько живут - столько мутят и рыбку ловят...
Глупенький, глупенький буратино...
==============================================================================
Ответ прост, Глупость принятого решения по развитию экономических мероприятий в отношении третьих стран. частично решило проблему Американского Правительства. взаимоотношений с Мусульманским миром но это затишье временное. так как сами Американцы открыли свои границы для проведения каких либо акций на своей территории. Смысл глобальной политики это от результат который каждое Государство или страна имело в своем развитии прошедшего времени.
К тому же это ,,поддержка,, с Американской стороны проводимой политики Лукашенко АГ. Согласно его речи и прошедшим событиям
Пока не ляснет Россия ничего не поменяется. Они уже управляют миром, а молодые ребята будут гнить в тюрьме и никто их не выпустит - никогда.
Западным политикам трудно представить и понять уровень Хамства, Цинизма , Лжи быдляка-лукашенко. И в этом их главная ошибка. У них в голове сидит , раз руководитель государства , значит есть какой-то уровень порядочности. У белорусского фашиста этого и в помине нет. Это Хамло берёт колхозным напором...Эта мразь понимает только силу ! Не больше не меньше.Убирать его надо ! И по возможности быстрее.
---------------------------------------------------------------------------------------
А, по-моему, такое уже было в 30-40-х прошлого века, когда Германию приняли такой, какая она есть. Впрочем, общественность в США и европейских странах участвовала в митингах протеста, и даже принимались экономические санкции против Германии... Но все без толку, поскольку другие силы в США и Европе своей тайной поддержкой Гитлера практически эти усилия нейтрализовали. А каким стал, в итоге, мир, мы все знаем. И тут тоже возникает вопрос: а по собственной ли инициативе американские эксперты появились у нас и затеяли "большую стирку" режима? Может, за ними тоже стоят силы (как тогда, в 30-40-х), заинтересованные в Луке, которые нейтрализуют "официальную демократическую" политику США и ЕС по отношению к нашему режиму? То есть это не просто желание пиарщиков заработать от Луки напрямую? Но тогда, видимо, надо ожидать новых западных визитеров, да и а рубежом это как-то проявится.
Написать комментарий