19 марта 2024, вторник, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+17 +
недакладнасць, 11:31, 31.01

"...созданию пяти белорусско-российских транснациональных корпораций"- опечатка какая-то. надо писать
"...пяти белорусско-российских транснациональных корРУпций"

Ответить
+5 +
Зодчие, блин :), 18:55, 31.01

Эпилог креативности создавателей структур
Зодчие, блин :)
------------------------------
- Затем исчо создать надКорпорационные наблюдательные советы,
- Затем исчо создать Ассамблею лидеров-председателей этих советов
- Апосля исчо создать Евро-азиопско-глобальный Конгресс подобных Ассамблей

и .....всем скопом с этим обсчЕственным продуктом жизнедеятельности разместиться в большой ракете и лететь на Марс

Ответить
+17 +
nerguss, 11:33, 31.01

Как вы звери не садитесь - в музыканты не годитесь!
ШОС

Ответить
+36 +
Сергей, 11:40, 31.01

Эти клоуны постоянно твердят одно и то же, каие-то сотрудничества, договоренности, интеграции, сплошь пустая болтовня. Ну если ты о чем-то договорился, тогда так и скажи - конкретно с цифрами, с подписанными стоящими документами, а то они поговорили о науке, промышленности, образовании, машиностроении. Дебил! Еще бы о погоде с медведем попи...ел бы. Я тоже сегодня утром вел переговоры об экономике, об инвестициях, о социальном развитии, ...только с со своей женой. И что?

Ответить
+3 +
наш пострел везде поспел, 11:58, 31.01

Ну и что она, жена, на это всё сказала?

Ответить
+1 +
Операция "Межпланетная кооперация", 14:33, 31.01

Речь шла о деньгах для парикмахера. У Мясниковича примерно о том же, только вместо "семьи" хочет создать "корпорацию". Ну а потом старая софковая пестня о главном: "Дайце фондов, я вам гавару!"

Ответить
+4 +
трофим, 11:42, 31.01

Работать надо, Рапота, а не штаны протирать, в некоем виртуальном, "союзном государстве.

Ответить
+7 +
Точность, 11:43, 31.01

Когда человек рассказывает о том, что он поговорил обо всем, я точно уверен, что он вообще ни о чем не говорил.

Ответить
+5 +
Minski, 11:46, 31.01

Создать то можно, только вы то там нафиг ужны безденег и с бредовыми идеями, какова ваша лепта в этих корпорациях - трындеть или все-таки мешки таскать?

Ответить
+5 +
гаррош адский крик, 11:58, 31.01

я как заголовок прочитал.первая же ассоциация со словом ТНК(так называемая компания)

Ответить
+12 +
Крыж, 11:58, 31.01

Пустые, как барабан, люди. Транснациональная корпорация(компания) или нет, определяется по индексу, после многих лет работы. "Создать" можно только "от осла уши".)))

Ответить
+8 +
мишка-пилот, 12:00, 31.01

А Медведев в ответ не предложил мясниковичу уйти уже по-настоящему на пенсию? Трансмежконтинентальный полет ума этих престарелых мыслителей надо останавливать.

Ответить
+6 +
Пластун, 12:01, 31.01

Короче это звучит так: россияне, дайте нам на наш проект грошы, мы их тут разворуем и в результате в очередной раз оставим вас в дураках. А чего ж не развести на бабки кремлевских управителей, если они такие лохи.

Ответить
-4 +
123, 12:52, 31.01

Да вас они разводят уже 19 лет

Ответить
+5 +
Пластун, 15:56, 31.01

Ну, допустим, меня не разводят, потому что мне с самого начала было предельно понятно, кто такой наш "кормчий" и к чему он приведет страну — и таких на данном сайте большинство. Я думаю, что можно чувствовать себя свободным и в несвободном государстве, для этого нужно всего лишь соблюдать простые правила: не лгать, не воровать, не лицемерить...если человек будет не в ладах с собственной совестью, то это все равно на нем проявится и отразится, несмотря на занимаемые посты.
Во-вторых, уроженец деревни Копысь пока на троне не 19 лет, а 18 с лишним. 19 лет его правления наступит только 10 июля, и что к этому времени может приключиться — "известно Богу одному".
Слишком уж затянулась белорусская «стабильность»: стабильно сокращается население республики, стабильно повышаются цены, стабильно спивается и деградирует целый народ, стабильно мы который год занимаем первое место по уровню инфляции среди бывших советских республик...
Все мы в прошлом году видели, как быстро могут заканчиваться диктатуры. Некто Уго Чавес тоже считал себя практически бессмертным, а сейчас считает последние дни своей жизни.
Все проворовавшиеся, изолгавшиеся чиновники сейчас заняты только одним: они хотят максимально продлить существование диктатуры, при которой хорошо живут, безнаказанно воруют и ни за что не отвечают. Они клянчат кредиты, предлагают «совместные проекты», обирают население, облагают поборами частный бизнес. И всеми силами и средствами стараются подавлять недовольство и инакомыслие.

Ответить
+1 +
Nikolai, 12:07, 31.01

Чем бы дитя не тешилась, только бы не плакала.

Ответить
+2 +
франкенштейн, 13:32, 31.01

А главное, руки поверх экономики держало...

Ответить
+9 +
321, 12:29, 31.01

А чего так мало, всего пять, где полет "мысли"?

Ответить
+3 +
ОнЖе, 12:49, 31.01

Сидит дед Миша на завалинке и выдает перлы в стиле деда Щукаря.

Ответить
+2 +
старуха, 13:59, 31.01

"Главное, что эти проекты "заточены" на будущее", - отметил премьер. Мясникович сказал, ......."---------миша, у тебя нет этого будущего, иди на пенсию!

Ответить
0 +
Инвестор , 15:24, 31.01

И гетот старик говарит ,,,,,что ждет большая работа ,,,Денег су,,,а ,,, хочет чтобы разворовать,,,,

Ответить
+2 +
гость, 17:29, 31.01

Трнаснациональные компании и корпорации - это любимые слова великого ученого экономиста. Только раньше он их считал главными врагами экономического развития. Это плод его научного труда, который увенчался громкой докторской степенью. Вот теперь внедрения хочет.

Ответить
+3 +
мат, 19:08, 31.01

О мясниковиче.
Человек стал случайным свидетелем разговора мясниковича с руководителями метрополитена во время забастовки. мясникович -: Вы что не можете справиться с этим быдлом? Те что то промямлили, он тут же позвонил. Приехали" псы" и " спец средствами" разогнали бастующих. Душа у такого человека полностью гнилая.
О т. н. экономике лукашизма. Понравилось.
Вопрос экономисту - : Какое будет экономическое положение в стране, если собрать и отдать ей все деньги мира?
Ответ - : На какое то время денег хватит, а потом, опять, нужны будут кредиты.

Ответить
0 +
МК, 21:49, 4.02

Мясникович тебя ждут в Зимбабве.

Ответить