19 марта 2024, вторник, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Харковец в ожидании транша

16

Министр финансов Беларуси Андрей Харковец ожидает, что средства четвертого транша АКФ ЕврАзЭС в сумме $440 млн в четверг поступят на счет Минфина Беларуси.

Комментарии 16
+10 +
???, 12:01, 31.01

А почему собственно ожидается? Какие есть причины для такого "ожидается" у Харковца, который сидит на чемодане с личными вещами и ж/д билетом в рашку?

Ответить
+40 +
мишка-пилот, 12:06, 31.01

Как алкаши у нас во дворе: от транша до транша живут. Правительство блин!

Ответить
+16 +
гаррош адский крик, 12:14, 31.01

почему Наденьку не слышно?туфельки в ремонт понесла?

Ответить
+5 +
Дед, 13:25, 31.01

Туфельку

Ответить
+15 +
911, 12:25, 31.01

Плох тот министр финансов, который не мечтает о денежной подачке?
Небось ночей не спит, ждет когда в дверь позвонят и бандероль вручат.
Дурак. Тех денег вам на месяц хватит, а дальше что, опять по миру побираться пойдете?

Ответить
+18 +
DAPERTUTTO, 12:27, 31.01

А если сегодня бабла не зачислят .....в понедельник наступит белый и пушистый ПИСЕЦ ?.....

Ответить
+15 +
электорат, 12:28, 31.01

И мы ждем когда белки можно поменять на американских друзей!

Ответить
+23 +
тима, 12:35, 31.01

Чего, чего, а транжирить транши, лукашисты умеют капитально.

Ответить
+2 +
Вадим, 12:41, 31.01

Получат деньги, потом по зомбоящику скажут, что это на благо и уйдут деньги ....за долги прошлые.

Ответить
+5 +
Скупщик, 13:00, 31.01

Все это понятно! Не понятно одно- когда и за какие шиши отдавать будем??? Ведь берут правители чужие деньги , а отдавать будут народные!! А ваще стыдоба!! Государство попрошайка!И что противно - когда в телеке по БТ каждый день с умным лицо и ни капельки стыда!И уж совсем саркастический смех - когда объявили, что всю валюту в государстве ПИНСИОНЕРЫ скупили!! Трындец!!!

Ответить
+4 +
Giovanni, 13:07, 31.01

Тут вариантов немного, все замерли в ожидании или транша или транса.

Ответить
+2 +
Мальчиш-Кибальчиш, 14:22, 31.01

Я не понял, а что - эти дранши отдавать не надо будет? И с чего? Или Красная Армия подоспеет и всех резко спасет, если день простоять да ночь продержаться?

Ответить
+3 +
Рубанок, 14:56, 31.01

на этом фото он скорее ожидает транСа:)

Ответить
0 +
fj, 15:10, 31.01

То транш ждут , то выйти хотят)) Клоуны.

Ответить