19 марта 2024, вторник, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+90 +
DVIN, 13:32, 31.01

Вот дебил, не навоевался, что не живется идиоту. рядом соседи в "шоколаде" эти же все воюют.

Ответить
+22 +
ViDom, 17:47, 31.01

Один воюет, весь народ терпит.

Ответить
+14 +
Народ Рб, 13:33, 31.01

кто же первый начнет войну?

Ответить
+10 +
Вася, 13:54, 31.01

ну кажись скоро кореи объединятся и северные корейцы наконец то вздохнут хоть чуть-чуть.

Ответить
+9 +
nerguss, 16:43, 31.01

Чего человека заминусовали? Он подразумевал ликвидацию режима северной кореи

Ответить
+51 +
операцыя Ы, 13:36, 31.01

В стране голод. Поэтому нужны цацки с этими испытаниями старого-престарого оружия страны-изгоя. Ы надо давно прихлопнуть! Сколько можно пить кровь собственного народа этой шайке убийц?

Ответить
0 +
Вика, 18:45, 1.02

Да, бедные люди им уже свмой не вырваться из этой пропости их просто размажут по асфальту(если он у них есть) этими же военными машинами...Страшно, что до такого можно дойти!

Ответить
+28 +
nerguss, 13:40, 31.01

Доиспытываются, что корейский полуостров превратится в остров Южная Корея

Ответить
+2 +
про, 17:26, 31.01

Точно! Испытывать будут на своих же!

Ответить
+76 +
Б.Г., 13:40, 31.01

Иногда я за мировое правительство, чтобы таких вот уродов в принципе больше не могло быть.

Ответить
+1 +
www, 17:04, 31.01

Теневые закулисные силы, на самом деле только рады и всячески поддерживают таких вот Сунь Вчай Йухов и прочих Шуриков. Вы, кстати, в курсе кто является крупнейшим поставщиком гуманитарной помощи, по программе безвозмездной помощи Сев. Корее? Слово из трёх букв. Поищите фото репортаж Артемия Лебедева о поездке туда. Да они, очень даже возможно, что могут создать атомную боеголовку. Но такая попытка, сегодня, это примерно тоже самое, как если бы СССР в конце 40х начал создавать атомное оружие, а у США в тоже самое время были бы в наличии разведывательные и военные технологии 2013 года.

Ответить
+19 +
тима, 13:40, 31.01

Оно там, судя по гардеробу всех ыныров, никогда и не отменялось.

Ответить
+18 +
лукофоб, 16:55, 31.01

Судя по парадному мундиру нашего больного клоуна- мы уже выиграли какую-то войну. И из благодарности упросили его принять звание фельдмаршала.

Ответить
+20 +
сосед, 13:42, 31.01

Совет безопастности ООн и прочие миндальники с ними очень скоро получат плутонеивой привет в межконтинентальной балистической ракете из миролюбивой КНДР.

Ответить
+72 +
Юсуп, 13:42, 31.01

Представляете, если бы у плешивого была такая игрушка??? В Корее ведь тоже пропаганда всех убедила, что по периметру границы враги щелкают зубами.... Цель системы - это любыми способами сохранить привелегированное положение военной хунты. А народ - это заложники личных интересов узкой группы властьпридержащих.

Ответить
+45 +
гражданин, 13:49, 31.01

когда же эти твари прекратят уничтожать ЗЕМЛЮ...

Ответить
+35 +
добавлю, 14:02, 31.01

Когда уже Земля сбросит с себя это отребье вонючее?

Ответить
0 +
Ололо, 16:31, 31.01

Никогда.

Ответить
+10 +
Тутка, 13:57, 31.01

а там и так военное положение...Куда еще? Страна сама себя погубит,помрут все в своей изоляции.Там и так голод, и все для вооружения.

Ответить
+23 +
Ланмской, 14:26, 31.01

>Несмотря на это, с тех пор Северная Корея провела первое испытание плутониевых бомб в октябре 2006 года и второе — в мае 2009 года.

Лупанули бы им по ядерным объектам...
И по резиденциям тов. Кима.
Сразу бы успокоился - эта публика язык силы понимает.

Ответить
+1 +
АХАХА, 16:30, 1.02

Лупанули? А ты знаешь , что лупить по стране ,у которой имеется ядерное оружие , мягко говоря неумно , так как могут лупануть в ответ ! Если КНДР начнут прижимать , то они явно не сложат оружие , а начнут активные боевые действия ! А ты видно кино пересмотрел , фантазёр !

Ответить
+4 +
Леший, 14:52, 31.01

Жрать им нечего, вот и бряцают органами-оружием, дадут!

Ответить
+2 +
не мешайте, 15:13, 31.01

гоблины всего мира готовятся в последний путь

Ответить
+10 +
Ким & Cо, 15:23, 31.01

И что им не живется спокойно? Мозги напрочь вымыты пропагандой великих идеалов Ким-ер-сэн-чен-ынов и их любимой самой справедливой и самой человечной в мире партии. Блин, неужто так сложно понять современному человеку вред идеологии собственной исключительности, идеологии враждебности всему миру, переходую в параною. Жесть.

Ответить
+11 +
Коля Бок, 15:23, 31.01

Детский максимализм, который может привести к катастрофическим последствиям

Ответить
+1 +
drs, 16:07, 31.01

угу... думаю хороший повод для штатов ввести туда войска. ну или начать планировать вторжение .. вот посмотрите уже скоро узнаем.

Ответить
+2 +
просто саша, 16:25, 31.01

ЭХ..!!!

Ответить
+25 +
ЯДвига, 16:51, 31.01

И кто это вводит в стране военное положение в связи с испытанием ядерной бомбы? Думаю, это сделано потому, что у корейцев терпение на грани (разрыв между Северной Кореей и внешним миром увеличивается, и до народа наверняка доходит какая-то внешняя информация, плюс люди просто устали от беспредела). И это - хороший признак, поскольку при стабильном состоянии рабства работают и проверенные стабильные меры подавления возможного недовольства. То есть Главному чучхеисту, чтобы не потерять контроль над людьми, необходимо все сильнее завинчивать гайки. Ну, а вторая причина, конечно же, - это международный шантаж, который опять же дает возможность использовать внутри страну такую проверенную страшилку, как "кругом ураги"! А ядерную войну в наше время может развязать только законченный псих и самоубийца. Впрочем, не знаю, проходил Главный кореец психиатрическую экспертизу?

Ответить
+10 +
Iz_Rossii, 18:37, 31.01

А где Ын собрался бомбу испытывать? Неужно на территории Сев. Кореи?!
Тогда он просто рехнулся!
Хоть бы Штаты, что ли, нашли управу на этого упыря.

Ответить