19 марта 2024, вторник, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+30 +
белстат врет, 13:25, 31.01

656 х2 =Реально

Ответить
+47 +
krot, 13:25, 31.01

Мне интересно и где же он будет брать валюту на покрытие долга.
продаст последние штаны что ли?

Ответить
+19 +
да, 13:38, 31.01

Продаст Майбах,который дали.как взятку!

Ответить
+6 +
danila, 14:37, 31.01

:)
сальдо экспорта-импорта услуг исправит минус 600миллионов$ по товарам,
правда ещё 3,5-4миллиарда$ пошлин России надо вернутЬ..
плюс оддавать долги, проценты по долгам в 2013-2014 и дальше
да и статистика - насколько правдива?

Ответить
+49 +
cot, 14:07, 31.01

" ... продаст последние штаны ..." - которые снимет с Вас .....

Ответить
+27 +
бозе, 14:07, 31.01

заплатит белорусский народ, снова залезут в карман через девальвацию

Ответить
+12 +
белстат врёт, 15:22, 31.01

«Завод горного воска», недавно получивший кредит от «Беларусбанка», решил обзавестись новым автомобилем Audi A6 2.8 FSI Quattro черного цвета -535 миллионов рублей.
************
ну это в довесок-если хотите

Ответить
+46 +
sumavi, 13:25, 31.01

Так это ещё без пошлин, которые РБ должна перечислять в РФ.

Всё.

Ответить
+1 +
danila, 14:28, 31.01

ага.. (

Ответить
+13 +
===, 13:28, 31.01

Маловато!

Ответить
+76 +
321, 13:28, 31.01

А где же "плюсы" от союза, вижу только одни МИНУСЫ! Властные "умники", может свалить пора вам всем, во главе с тнп?

Ответить
+41 +
пуск, 13:34, 31.01

Куда это им сваливать? Нет уж! Все развалили, разворовали и сваливать? Пусть в местных тюрьмах посидят на пожизненном с полной конфискацией всего. Кольку предлагаю в зоопарк. И банан вместо золотого пистолета!

Ответить
+14 +
Ага, 14:28, 31.01

Якія плюсы калі акупанты па караіне топчуцца?

Ответить
+11 +
голы кароль, 13:29, 31.01

Такія лічбы цешаць. Мінус 600 лямаў у капілку узурпатара!

Ответить
+24 +
911, 13:33, 31.01

Не все так плохо. Евразесцкий транш в $440 млн. уменьшит этот минус. Останется обворовать народ на $216 млн. и дебет с кредитом сойдется.
Скоро весна, все на посевную. А плешивого в стойло.

Ответить
+4 +
Игорь, 14:49, 31.01

-С головы по 20 бакцев?
-Легко!

Ответить
+24 +
Гас в обмен на наклоуны, 13:35, 31.01

Похоже, газом не прорвало, только помоями.

Ответить
+46 +
итр, 13:37, 31.01

Сальдо в минусе, зато лукашистские чиновнички, на новых "тачках", в плюсе.

Ответить
+25 +
п, 13:41, 31.01

ничо, шча будзэ "транш" на чатырыста.......
Дебил у руля - угроза ВСЕМ в стране.

Ответить
+13 +
103, 14:23, 31.01

В том то и дело, что за ночь плешивая банда в драздах весь транш пропьет, отмечая день удачи и смеясь над дураками из ЕвраЗэса.

Ответить
+9 +
читаючы, 13:51, 31.01

Интересно чем все это закончится. Неужил продажей фамильного серебра?

Ответить
+9 +
2, 13:59, 31.01

Нужно искать растворители или не выживут! Вот ответе экономисты, выступающие по TV и в прессе в том числе и в независимой. Вы вещаете, что страшного в ближайшем будущем не ничего не будет . А по пол миллиарда в минус в месяц это как?

Ответить
+12 +
R, 14:16, 31.01

17 лет магистры-экономисты твердят - экономика "экспортно ориентированная".
И где же ваша "халва"?

Ответить
+10 +
нехта, 14:26, 31.01

Сашка! ПАМПУЙ боинх!
хатя.. куды тякать?

Ответить
+11 +
Alessio Tacchinardi , 15:30, 31.01

Динамика сальдо показывает, что Белкалий начнут продавать уже в этом году ...и не 20% за 7 млрд. $ ...а намного больше и дешевле .... Ну а потом отХарковцы/тузики споют по быдлотв песню ... что мол так цена на рынке сложилась. ...А точнее медвепуты с керимовым ее сложат.

Ответить
+7 +
Alessio Tachinardi , 15:56, 31.01

...правда тузик с помощниками может компенсировать потери при продаже Белкалия ... если самолично с помощниками станут возле регистратуры в поликлинике и начнут собирать с бабушек по 5000 бел. руб.

Ответить
+3 +
вакуч, 17:20, 31.01

это тот белстат у которого безработных в стаде(стране) ноль ноль хренсполынью десятых процента. Тот белстат у которого ср. зарплата АЖ 497баксов.Тот белстат который руководствуется рефлексами еРМОШИНОЙ.Перед выборами у них всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА.

Ответить