19 марта 2024, вторник, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
минск, 13:59, 31.01

Прекратитеи дурить минчан.называйте и фамилию,кто в связке с ним! Ладутько? Батура? Всё равно мы знаем.

Ответить
+45 +
sos, 14:49, 31.01

" Крыши".как всегда останутся на СВОБОДЕ...а стрелочник в тюрьме,это показуха,видимость борьбы! А.слабо,истинных коррупционеров и воров отправит с Васильевым? Наверное,слабо.....иначе,бы Статкевич не сидел в тюрьме..за невинный вопрос..."САША,ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА?"

Ответить
+17 +
%, 16:15, 31.01

Сатрый анихдот:
-цибе за што 15 лет дали?
-да ни за што.....
-врош! ни за што десять дают, а у цибя 15 :))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+3 +
ЯН, 21:42, 31.01

Патронов не хватит отстреливать,придется по-старинке,вешать1

Ответить
+8 +
Глеб Жиглов, 14:01, 31.01

Если это не травля???Помните?ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

Ответить
+17 +
колян, 14:13, 31.01

Игорьеша и навошто табе стольки грошав?

Ответить
+8 +
нина, 14:17, 31.01

Озверели!

Ответить
+41 +
едкий, 14:18, 31.01

А нельзя ли его расстрелять? На всякий случай!.

Ответить
+32 +
Дима, 14:23, 31.01

>чиновник вымогал взятку в размере 500 тысяч долларов

После процессов над Козулиным, Статкевичем, Дашкевичем - когда дело бессовестно фабриковали - суду.BY как-то особенного доверия нет.
Особенно закрытому.

Ответить
+45 +
Темно, 14:24, 31.01

А председатель Мингорисполкома не при делах, конечно?
Тот самый договор кто должен был подписать и подписан ли он на самом деле в настоящее время?

Ответить
+33 +
Ирина, 14:41, 31.01

Закрытому суду над чиновником верить нельзя.

Ответить
+2 +
ЯН, 21:41, 31.01

Ирина Вот потому он и закрытый_слишком много дерьма всплыло

Ответить
+16 +
DVIN, 15:00, 31.01

Как то однобоко выглядит подсудимый без подельников. Надо указать и выяснить где и кто его крышевал и кому он долю носил. Всех воров на кол!!! Можно и расстрелять, в пример другим.Но это как прокурор с судьей договориться. А вообще с таких " героев" спрос должен быть в тройне. Государство дискредитируют , налогов не платят, воруют -на кол!!!

Ответить
+36 +
BY, 15:05, 31.01

Журавкова 4 ляма баксов скоммуниздила - попросила прощение у самизнаетекого, и вуаля - свобода!

Суд закрытый для того, что бы лишнего чинарик чего не сболтнул, ну а бенефициары отката будут круче подсажены на крючок для того, что бы терпеть публичные фекалии из задницы/уст шоса...

Ответить
+19 +
юра, 15:11, 31.01

Видать не поделился с СЕМЬЕЙ ,,,Вот и здали или слили ,,,,,доброжелатели ,,

Ответить
+9 +
Винни-впук, 15:43, 31.01

Мало.

Ответить
+13 +
2, 16:08, 31.01

навошта толькі працэс зрабілі закрытым?ён павінен быць адкрытым для грамадзтва

Ответить
+17 +
dfr, 16:28, 31.01

А где же сам ЛАДУТЬКО? Не может быть ,чтобы эти вопросы решались без него!

Ответить
+19 +
Сергей Николаевич, 17:39, 31.01

Пипец , и просто полный !!!!! Это всего простой зампред просил столько. А сколько же запрашивает Лукашенка ? Или рыло в пуху да руки с его-то совестью (если она есть у этого быдлы ) чисты ???? НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!

Ответить