19 марта 2024, вторник, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
ппппп, 14:30, 31.01

и когда он наиграется в потешных солдатиков? или коленьке стало скучно? пусть дитенок поиграется с пистолетиком))) и погончики генералиссимуса подзапылились)))соседям особо не стоит напрягаться)) наши сами сдадутся_ защищать то не кого)) разве себя от плешивого..

Ответить
+3 +
Тьфу маразм, 14:36, 31.01

Напрашивается вопрос не Сталин ли начал войну ??? сейчас Путин

Ответить
+7 +
Анатоль, 14:45, 31.01

Что за бред? Там полигон. Если проводить учения на Полесье, то тоже будут против соседей? Беларусь маленькая. Что за паранойя? Или беларусам проводить учения надо за рубежом - в России? Что бы никто не обвинил.

Ответить
-3 +
Следящий, 16:04, 31.01

Эти учения Беларуси. Это учения армии РФ, которая известна своей милитаристской имперской политикой по отношению ко всеми своим соседям.

Ответить
-1 +
я вас умоляю, 15:09, 31.01

Анатоль, 14:45, 31.01 - 0 +
Что за бред? Там полигон.
---------------------
Сказано предельно чотка - тренируйтесь на кошках, желательно в маньчжурии, там есть кому мускулатуру показывать.

Ответить
+4 +
Николай, 15:37, 31.01

Еще один боязливый военминистр объявился. Наши учения не против кого-то, а для распила бюджета - рупь на выстрел - рупь в карман.
Не боись, за наших убл.дков даже л.хи воевать не пойдут.

Ответить
+2 +
граф, 15:52, 31.01

воюют не за ублюдков, а за Родину, Николай! Впрочем, Вам, похоже, это понятие не знакомо...

Ответить
+11 +
п, 17:00, 31.01

Белены откушали?
Против кого воевать?...
Дурка комуняцкая опять включилась...
Вокруг "ураги" мирэшчуцца!

Ответить
+14 +
ViDom, 18:48, 31.01

За красно-зелёную Родину? Нет уж, спасибо, народ уже наелся этой родины и больше не хочет.

Ответить
+7 +
ФЕРМЕР, 19:55, 31.01

После ухода тнп нужно провести референдум на тему ...а нужна ли нам армия...? Для такой маленькой страны как наша хватит пару полков так для парадов и т.д. И никаких ракет , танков и самолетов. Тем более что в условиях современного боя боевая часть рассчитана max на несколько часов боя. Нам это надо! А защиту суверенитета перенести на дипломатический уровень.

Ответить
+5 +
Тася, 22:35, 31.01

графу.адкрывай братка гісторыю за 1000 год толькі сапраудную і вывучай можа перастанеш тады імперскія ардынскія песні пець

Ответить
0 +
Anke, 14:44, 11.02

Oh yeah, fbauolus stuff there you!

Ответить
0 +
DaRman, 13:01, 13.04

Your posting is asobltuley on the point!

Ответить