19 марта 2024, вторник, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

БТ нахамило «Белсату»

35

В Белтелерадиокомпании обвинили независимый телеканал в желании «попиариться» и получить польский tax-free.

Комментарии 35
+225 +
народ, 16:07, 31.01

УЖЕ,ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА...а БТ.. бы лучше молчало! Предатели интересов народа и Страны!

Ответить
+78 +
житель г. Минска, с рождения, 16:28, 31.01

К тому же за деньги народа, да еще и с освобождением от налогов, если мне не изменяет память до 2015 года.

Ответить
+130 +
ум дан не всем, 17:44, 31.01

Парни с тарелкой расчитывали, что БТ проколется.
И БТ прокололось. Повёлся "крупнейший медиахолдинг", как ребёнок.
В обидки кинулся. )))))
Верный признак того, что наступили на больное место. )))

А всего-то нужно было взять тарелку и сказать "Спасибо посмотрим". И всё! Через день бы уже все забыли.

Ответить
+100 +
Михрютко , 16:18, 31.01

Они и сами знают (бт) себе цену но полаять должны -собачий корм который их кормушки наполняет отрабатывать надо .А то ведь из стойла попросят .А Белсат они в душе уважают и завидуют ему но жажда покушать аще и аще из корыта побеждает любую журналисткую годность у бтэшников.

Ответить
+139 +
kokos, 16:19, 31.01

))))))))))))))))))))))))0. Вот это рассмешили!!! Ну и клоуны!!! Одно только слово "Медиахолдинг". У меня от смеха порвались последние ботинки. вы гады не можете чтоб не навредить.

Ответить
+104 +
Елисей, 16:20, 31.01

От знакомых, работающих на БТ, известно - Давыдько и приближенные очкуют, и все это им совсем неприятно. Даже при студентах у него взгляд бегал, напряжен, боится, понимает, что агитирует за того, кто утрачивает поддержку народа. Давыдько лжет во спасение, чтобы усидеть в кресле. И сам это понимает, для него это большая драма. Просто отступать некуда, поэтому продолжают гнать пургу про "светлое будущее"

Ответить
+112 +
Андрей, 16:21, 31.01

крупнейший медиахолдинг---быдло колхозно-безродное ,которое никто не смотрит и проклинает!

Ответить
+108 +
Жэнщына, 16:21, 31.01

БыдлоТВ и этим всё сказано. А давыдько обыкновенный человеческий мусор...

Ответить
+94 +
брестчанка, 16:22, 31.01

ни один белорусский канал не смотрю,а белсат с удовольствием.

Ответить
+75 +
житель г. Минска, с рождения, 16:24, 31.01

Рассмешили. На фоне чего делать пиар? На фоне БТ? Да я думаю журналисты которые заносили тарелку в здание долго еще дома отмывались от той «ВОНИ», которая царит в тех стенах.

Ответить
+58 +
непримиримый, 16:28, 31.01

Что вы плетете "попиариться " вы нелепые служаки Дьявола ! Разъясните людям лучше ,что вы распродаете страну, что вы российские агенты , да и просто ТВАРИ!

Ответить
+102 +
911, 16:30, 31.01

А тарелочку небось себе оставил.
А то что Сотрудники БТ уверены, что с помощью фотографий на фоне здания Белтелерадиокомпании, «Белсат» получил нешуточную рекламу, так на фоне вашего здания не рекламу получают, а позор на всю жизнь. Возле вашей Белтелерадиокомпании даже собаки гадить не садятся.
А ребята из Белстата просто в очередной раз показали ваше убожество.
Давай давыдька, иди к себе и продолжай засорять эфир словесным поносом.

Ответить
+46 +
Циник, 16:31, 31.01

А я то по наивности своей думал что БТ малоизвестный канал. А оказался почему-то Белсат. Хотя им ведь не привыкать брехать.

Ответить
+55 +
Legenda, 16:33, 31.01

на " фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга» самооценка просто зашкаливает)

Ответить
+40 +
ДАВЫДЬКО В АД !, 16:34, 31.01

Пиаритесь ВЫ ,на лжи собственным людям,соседям , гражданам , за жалкие крохи ,со стола УСАТОЙ СВОЛОЧИ , которые в последствии станут у вас в горле !

Ответить
+21 +
helgi, 16:38, 31.01

Да попиарились! Но легко и без хамства! Придумали и сделали! Пусть даже малоизвестные на фоне крупнейшего в стране холдинга( о млин слово то какое-то западное, продажное наверно).

Ответить
+53 +
Холуям и подпевалам ШОСа, 16:39, 31.01

«Иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться - это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга»
===============================================================
Крупнейшего белорусского лапшеразвешивающего медиагавнолдинга. Если бы люди было немного по-богаче, они к чертям собачьим поотключали ваши говенные каналы и закупили бы спутниковые антенны, чтобы смотреть нормальные телеканалы, такие как "Белсат", а не вашу лапшу приправленную отходами.

Ответить
+29 +
nerguss, 16:41, 31.01

Вся "деятельность" БТ попадает под статью 17.5 КоАП РБ

Ответить
+65 +
Мамби, 16:45, 31.01

Чтобы смотреть Белсат нужна тарелка и все равно люди смотрят. А если БТ показывать только через тарелку, то будет у БТ только один зритель и то плешивый-усатый.

Ответить
+101 +
циркач, 16:47, 31.01

«Иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться - это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга», - говорится в сообщении.
-------------------------------------------
Ха-ха-ха :)
Ой, умора! :))))
Слушайте, они там на БТ реально шизанутые. Время идёт, а они всё думают, что реально делают самое качественное и рейтинговое ТВ. Я ещё когда в ВУЗе учился удалось пообщаться с дюжиной этих работников прилавка.

Не хочу разочаровывать БТ-шников, тем не менее, придётся им напомнить, что уже который год (как ты не меняй название и логотип канала, как ты не вбухивай миллионы гос.денег) ваши "творчество" слабовато интересует зрителей. Откройте рейтинги и посмотрите.
Начиная с 2007-го года, по доле, вы постоянно не попадаете не то, что в тройку, а даже в первую пятёрку лидеров вещания. Даже после отключения в кабеле рос.каналов рост телезрителей не произошёл.
Поэтому, помолчите лучше про свой запредельный рейтинг и т.п.

Ответить
+62 +
795, 16:48, 31.01

ввезли тарелку – получили польский tax free – все довольны
--------------------------------------------------------------------------------
Вот нечего делать, как тарелку через границу переть)))) Они ее здесь купили, давыдьке ведь зарплата в крупнейшем медиахолдинге не позволяет... )))
Он БЕЛСАТ не смотрел, но жэстачайшче осуждает. ))) М.дак.

Ответить
+92 +
Любава, 16:50, 31.01

Ребята из Белсат поступили очень остроумно и интеллегентно, БТ ответило примитивным хамством - это все, на что оно способно.
Часто думаю - ведь на БТ работают сотни журналистов, каково им в этом свинарнике? Как обстоят дела с понятием чувство собственного достоинства, профессиональная гордость и тому подобное? Как им спится? сколько рюмок нужно на сон грядущий принять, чтобы без тошноты думать, что завтра с утра опять туда же, и опять о том же... Жалко их очень.

Ответить
+56 +
Юрась з логава, 16:51, 31.01

«Иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться - это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга», - говорится в сообщении.
************************************************
Никогда не думал, что у крупнейшей государственной брехаловки такое умное и солидное название:-) Я бы назвал её - псарней.

Ответить
+10 +
Nicosha, 16:54, 31.01

От этой идеи ничего путного и не стоило ждать,что-то похожее я и ждал от БТ.

Ответить
+48 +
саш, 16:54, 31.01

Гебельс-ТВ размечталось! Им никогда не достигнуть рейтинга
популярности, как бы давыдько не надувал щеки и карикатурные
телеведущие не изголялись. Народ просто не терпит эту
помойку. Я знаю многих, которые вообще (как и я) отключили
из списка телеканалов. В другой стране эта гопкомпания давно бы осваивала агрогородки и давали хоть какую-то пользу стране.
Мне вообще стыдно за все , что творится у нас и хочется
дожить до лучших времен.

Ответить
+51 +
Вася, 16:55, 31.01

«Иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться - это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга»

Я щас уписяюсь со смеха!!!!

крупнейший медиахолдинг - это что? БеларусьТВ?!?!?!? Ну если так, то тогда Белсат - гипермедиахолдинг космического масштаба.
Думаю, что Белсат имеет бОльшую популярность чем агитконтора Лукашенки, о которой за пределами Беларуси и не знает то никто :))))

Ответить
+43 +
Ага, 17:05, 31.01

Лепей польскі tax-free, чым "хрукать" ў лукашыстоўска-расейскай кармушке.

Ответить
+44 +
dmi, 17:40, 31.01

А слабо пустить трансляцию Белсата чз кабельные сети ?
Вот тогда и посмотрим кто чего стоит.
Надоели уже эти Бездарные Твари и Собачья Брехаловка.

Ответить
+9 +
циркач, 19:35, 31.01

давайте оценим трезво плюсы и минусы.
сразу скажем честно, что не пускают в кабель Белсат из-за отличной (от навязываемой повсюду) позиции на события в стране и мире.
однако при этом! в общем и целом канал вряд ли попадёт на первое место по телесмотрению. по крайней мере в теперешнем виде. в основном из-за своей не очень сильной программной политики; он не рассчитан на широкий круг зрителей, и не использует такой инструмент, как контрпрограммирование.
что может взять неплохую долю (процент от количества включивших телевизор в данный момент времени)? это несомненно новости (хоть и не совсем сильные по структуре и репортажам, но всё же). и, возможно, ток-шоу "Форум".
но в остальном, давайте признаемся честно, это не тот уровень программного наполнения, к которому привык современный зритель.
мой прогноз, что первое место Белсат не займёт, но в пятёрку (в отличие от БТ) войдёт 100%.

Ответить
+21 +
тима, 17:49, 31.01

Бт, до "Белсата", тебе далеко, а до лукашенки, близко.

Ответить
+17 +
GTR, 17:50, 31.01

jak nie stranna ale belsat hliazhu chascej za bt

Ответить
+33 +
ЯДвига, 17:53, 31.01

Надо было Белсату содрать с Давыдько изрядную сумму за рекламу БТ, о которой оно и мечтать не смело!

Ответить
+33 +
ЙЦУКЕН, 17:54, 31.01

Хамство - это стиль официального Минска и, соответственно, его "рупора".

Ответить
+27 +
ласло, 18:33, 31.01

Ай, Давыдька, знать она сильна
Коль лает на Белсат)))

Ответить
+24 +
вася, 18:39, 31.01

медиахолденг ! о как!

Ответить