19 марта 2024, вторник, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+136 +
Из Толочина, 17:08, 31.01

Так все из Шкловского района подались в начальники.
Диво, что на родине ТНЗ некому работать.

Ответить
+37 +
sos, 17:20, 31.01

Вот такие и начальники довели Страну до ручки! УРА! ШКЛОВЧАНАМ!

Ответить
+15 +
**, 18:31, 31.01

Диверсанты со Шклова,вы хотели написать!!!

Ответить
+98 +
dogdik, 17:18, 31.01

Только на встречах забыли упомянуть-с вами будут обращаться как с быдлом и платить максимум 1 мильён бел.фантиков,будете мёрзнуть в новых ангарах,практически жить на ферме и с завистью наблюдать как конторская мафия разворовывает колхоз,а с вами не делится-только угрожает-не укради.
Даже дармовое жильё на селе уже никому не нужно.Да и жильём это назвать нельзя.

Ответить
+53 +
дед талаш..., 17:21, 31.01

Пора испвлкомавским хрякам и хрячкам..в доярки пойти и за трактором поработать..!!...РЕСПУБЛИКА ..= АДРУКАВАНЫХ=
специалисты усе с коммерческим дипломам ))..и нехрена не знают и не умеют и знать не хотят!!)..УРА РЕЖИМУ ! упырей и прихвостней!!!,..)))))))))))))) КАМУ НАДО ТАКИЕ УРОДЫ!!!...

Ответить
+37 +
NIKITOS, 17:58, 31.01

Это точно.В исполкоме такие боровы сидят............А посмотрите на шклов-маленький городок,родина презика,а город выглядит серым и убогим,мест отдыха нет(только что то на подобии парка),мероприятия проводятся хуже чем в колхозе.О чём говорить если даже маленький городок(родину батьки) не могут привести в порядок.ПОЗОРИЩЕ.ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ,ТОЛЬКО О СВОЁМ КАРМАНЕ ДУМАЮТ БОРОВЫ ИСПОЛКОМОВСКИЕ.

Ответить
+61 +
z, 17:23, 31.01

Пускай наш ТНП соберёт всяких Тозиков-Шейманов и пр. верных псов и осваивают Шкловщину...Они же умеют работать и нас учат как жить и экономить.Пускай покажут всем мастер-класс.

Ответить
+22 +
КАКАшенко, 19:16, 31.01

во во а то а у нас они уже на всех министерских постах побывали по пять раз на год и дают тому бедному председателю колхоза как ему сеять и убираьт раз такой умный то приди и покажи сам сядь за трактор а не в министерское кресло и с него кричать что кругом ураги

Ответить
+23 +
DVIN, 17:28, 31.01

Надо же, кино крутили.

Ответить
+38 +
Мигурский Петр, 17:33, 31.01

Часть крадливых шкловских начальников арестована, так что вакансии на всех уровнях. А что кино снимают - это правильно, скоро только в кино и будут показывать "передовой" район имени ТНП, "потерявший" за время его гениального правления 10 000 человек - "исчез" каждый четвертый шкловчанин - как в войну с любимым фюрером

Ответить
+47 +
....., 17:39, 31.01

навёл порядок в сельском хозяйстве.корв доить некому.

Ответить
+24 +
мишка-пилот, 17:39, 31.01

Так этаж пачотна там работать. Самыя самыя должны туда на работу. А шурык уехал в город, так и некому. Бяда проста.

Ответить
+23 +
КАКАшенко, 19:18, 31.01

так пускай ш.урык (к) обратно в деревню из города приезжает я лично не против

Ответить
+2 +
Кто-то, 13:03, 1.02

Пожалей деревню...

Ответить
+17 +
Fricz, 17:44, 31.01

Ну так все по плану! - не забудьте выключить свет...

Ответить
+18 +
ў, 17:46, 31.01

Фсе у МенСку, дЫ у масКве.

Ответить
+36 +
mic, 17:50, 31.01

"Из Толочина" Вот уж точно сказано......выход прост: перевести из начальников обратно в трактористы согласно декрета №9/...

Ответить
+18 +
shurik, 17:55, 31.01

Шнобель дал указание увольнять с предприятий работяг. Скоро такая картина по всей стране будет.

Ответить
+35 +
Калина, 18:25, 31.01

Такой непорядок в Шклове, работать некому ,пора хаотичную надю из Москвы вызывать.

Ответить
+3 +
Arsen, 13:17, 1.02

Пусть шкловский конюх тогда возвращается обратно туда коровам хвосты крутить, раз некому.

Ответить