19 марта 2024, вторник, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+96 +
sos, 17:54, 31.01

Не надо Агитировать. Мы и сами не пойдём!!!!

Ответить
+56 +
только, 17:55, 31.01

ЕСЛИ СВОЛОЧЬ БУДЕТ ТО ТОЛЬКО, БОЙКОТ,БОЙКОТ,БОЙКОТ !

Ответить
+36 +
shurik, 18:01, 31.01

Да, выборы не за горам. Быстро время летит. Готовятся...

Ответить
+13 +
Г, 22:07, 31.01

При этой власти мы лишены права на выборы, а на такие спектакли я не ходок. Площать - вот место, где можно показать, что против спектакля Е.

Ответить
+71 +
Юрась з логава, 18:03, 31.01

Логично было оппозиционным партиям или группе активистов предложить провести референдум по отмену выборов, которых и так нет, а так только людей от работы отвлекают и приходится нести немалые расходы, а как же заявленная бережливость?
Сегодня на выборы могут ходить только трусы и дураки. Я рассматриваю поход на выборы как соучастие в преступлениях против народа Беларуси.

Ответить
+28 +
человек, 18:29, 31.01

Юрась з логава в 18.03 Вы меня удивляете, но весь народ Страны знает что в палатку голосовали процентов 25%.а Ермошина озвучила что? Поэтому.хоть никто не пойдёт...будет 83% и Вы это знаете! А Референдум провести не дадут,а что ходят трусы и предатели народа,согласен на 100 %.

Ответить
+22 +
мишка-пилот, 20:16, 31.01

Если бы студенты, как стада баранов, не ходили на досрочные голосовалки и прочие, побоявшиеся выразить свой протест подобной практике - ермошкина и Ко, ничего бы не смогли сделать из того, чем прикрывали свои хитрозачёсанные результаты.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:17, 31.01

"человек", и Вы меня удивляете, а попробуйте прочесть мой пост как стёб, как флешмоб, по сути, а Вы подумали, что я серьезно призываю экономитьденьги?:-)

Ответить
+28 +
on, 18:04, 31.01

А меня и никто не агитирует, я просто всю жизнь не хожу на эту ярмарку масок. И не пойду.

Ответить
+29 +
ск, 18:24, 31.01

Подтверждение, что выборы в палатку не состоялись! Поэтому и хотят внести эти изменения.

Ответить
+13 +
kot., 18:41, 31.01

Всё правильно,и без агитации люди понимают что по чём,кто не ходил на выборы тот и не пойдёт в будущем,только идиот не понимает что лишний раз появиться в избирательном участке значит сыграть на руку сами знаете кому.

Ответить
+23 +
Мнение, 18:42, 31.01

Агитация и высказывание собственного мнения - две большие разницы.
Выскажу собственное мнение - на выборы ходить не надо, обманут. Я не хожу.
Вот весь запрет ...

Ответить
+12 +
рыба, 19:23, 31.01

Да, что вы вокруг, да около... Запретите сразу жить, но великодушно разрешите сдохнуть. ЛУКАвая власть!

Ответить
+13 +
Ліцьвін, 19:36, 31.01

І каму такія выбары спатрэбіліся?! Толькі Байкот!

Ответить
+9 +
житель г. Минска, с рождения, 19:46, 31.01

Самозванцам осталось сделать последнее. Посадить в каждую единицу общественного транспорта, а так же в другие общественные места по менту в штацком (Чего, чего, а этих бездарей по сравнению с другими специалистами у нас в переизбытке), для того чтобы они всех недовольных нынешней властью принимали и сопровождали в «автозаки» с дальнейшим сопровождением в СИЗО – СУД – КОЛОНИЯ.

Ответить
+15 +
Только ШОС! Только Байкот!, 19:49, 31.01

Можете запрещать что хотите, но ШОС и Байкот будут всегда идти по пятам!

Ответить
+19 +
франкенштейн, 20:23, 31.01

Запрещая агитировать за бойкот выборов - тем самым агитируют за фашистский режим в стране. Большинство понимает, что фашизм - это плохо, а байкот - хорошо. Выбор сделан. Только дураки могут выбрать плохо. Главное, чтобы "опозиция" своим броуновским мельтешением не сбивала граждан с единственно верного пути к Байкоту.

Ответить
+9 +
Лариса Ник., 21:09, 31.01

Пишите-переписывайте свои дурацкие закончики о выборах, которых нет, но подавляющему большинству народа на них глубоко наплевать, как и на всю воровскую лукабанду. И без агитации за бойкот на избирательные участки придут только дегенераты при этом режиме.
Поздно пить " Боржоми", ваш поезд отходит, следующая остановка- помойка и чудесное возвращение из князи- обратно в грязи.

Ответить
+6 +
ника, 21:34, 31.01

нам скоро запретят дышать

Ответить
+2 +
Александр Антонов, 6:30, 1.02

Мазаичный уже десятки раз перекроил избирательное законодательство и всё ему мало, всё не достаточно. Затыкают с Ярмо шиной последние щели, через которые проникал воздух свободы... Ну а палатка, как та Алёна из известной песни согласие даст...

Ответить
0 +
Влад, 15:32, 1.02

А какой границе речь?народу бояться некого,а г л+яго санки хай сами и охраняють сабе,заслужаныя пагранишники!

Ответить
0 +
Иешуа, 15:43, 1.02

Господа! Какая разница? Выборов все равно нет! Запретят-разрешат! Это ничего не меняет!
И флаг им в руки! Красно-зеленый! Исламского социализма!

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 18:08, 1.02

В Беларуси нет проблем с выборами, кроме одной: ОТСУТСТВИЕ В КАЖДОЙ УЧАСТКОВОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ ОППОЗИЦИИ И КАЖДОГО КАНДИДАТА ! Остальное всё мелочи. И это должны ясно представлять и говорить белорусские правозащитники. А НАБЛЮДАТЕЛИ - ЭТО "ДЕКОРАЦИИ" НА СПЕКТАКЛЕ, УСТРАИВАЕМОМ БЫДЛЯКОМ-ЛУКАШЕНКО И ЕРМОШИНОЙ , а также колюней лозовиком..
P.S. на участие в работе участковой комиссии Запад денег не даёт.

Ответить
0 +
kupalinka, 22:15, 2.02

Выборы не могут быть демократичными если на участке ПРИ ПОДСЧЁТЕ ГОЛОСОВ нет ни одного представителя от партий других кандидатов. И выборы можно подтасовать если будет много ленивых умников,бойкотировавших выборы.Неужели непонятно,что не придя на выборы,Вы дарите свой голос организаторам твыборов.Хотите победить? Тогда сделайте следующие шаги: 1- оторвите задницу от дивана или сиденья стула, 2-проследите что бы не было лишних бюллетеней напечатано и, разумеется,на участках, 3-обеспечьте присутствие людей от оппозиционных партий для наблюдения за процессом выборов, 4-самое главное условие,конечно,участие в подсчёте голосов. И тогда Вы или победите или наконец поймёте ЧТО ЧЕСТНО ПРОИГРАЛИ.

Ответить
0 +
вася, 19:38, 1.02

Па 25 лет турмы за неяуку на выбарчыя вучастки.Даеш!!!

Ответить