19 марта 2024, вторник, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+8 +
dg, 22:22, 31.01

А как насчёт свидетеля ?

Ответить
+4 +
Подпольный юрист, 0:35, 1.02

Если сведения были получены незаконным путем, то их надо проверить на достоверность, а к добытчику этих сведений предъявить претензии по способу добычи. Если бы я был у власти, то произвел бы деление преступлений на категории. И в соответствии с категорией преступления ввел бы допустимость тех или иных мер насилия. А то под угрозой может быть жизнь тысяч людей, а у подозреваемого видишь ли есть право на адвоката и еще 1000 разных прав. А у людей есть неотъемлемое право на жизнь, ну и чье же право правее?

Ответить
+2 +
зачитать им права, 19:00, 1.02

В 2011 году прокуратура Украины начала расследование в связи с подозрением Леонида Кучмы в участии в убийстве Георгия Гонгадзе, но затем закрыла его, обосновав свое решение тем, что доказательства против Кучмы были собраны нелегальным путем.
- - - - - - - - -
Подпольный юрист, 0:35, 1.02
Если сведения были получены незаконным путем, то их надо проверить на достоверность, а к добытчику этих сведений предъявить претензии по способу добычи. Если бы я был у власти, то произвел бы деление преступлений на категории. И в соответствии с категорией преступления ввел бы допустимость тех или иных мер насилия. А то под угрозой может быть жизнь тысяч людей, а у подозреваемого видишь ли есть право на адвоката и еще 1000 разных прав. А у людей есть неотъемлемое право на жизнь, ну и чье же право правее?
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Прям, с языка сорвали! :)
Прокурорчики, БЛИН, - ТАК ЛЕГАЛИЗУЙТЕ!

ПРОВЕРЬТЕ ФАКТЫ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА:
ЭКСПЕРТИЗАМИ и СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ.
Умельца, предоставившего Доказательства с рискоми для собственной жизни надо НАГРАДИТЬ!
- - - - - - - - -
Ответственность, человека дававшего Клятву-Присягу на Конституции либо "отраслевую (Врачи, военные, правоохранители)".......по определению должна быть в разы выше, чем для простого преступника.
А-то, понимаешь, как "пирезидент, али министр" - так НЕПОДСУДЕН (?) ......иммунитет, панимашь.

Местные "ссср-ские саддамчики" - когда увидим вас вылазящих из-под канализационного люка?

Ответить
+7 +
тмм, 3:07, 1.02

Кучма откупился...

Ответить
+7 +
кучму на нары, 9:51, 1.02

Картина маслом - цэлый генерал милицыи в клетке с библией в руках. Пожизненное это правильно - надеюсь хватит времени чтобы осознать содеянное.

Ответить
+10 +
Семен, 10:04, 1.02

Заказчики давно известны, чего их искать?
Живут себе спокойно, не тужат.

Ответить