28 марта 2024, четверг, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
Sергей, 12:24, 17.10

Куда еще больше-то поднимать? Самая невменяемая контора по ценам. Внутрисетевые звонки в тарифах привет в ПОЛТОРА раза больше, чем стоимость звонка с ЛАЙФ на все сети!

Ответить
+12 +
Пока, Привет!, 15:33, 17.10

Спасибо за информацию, отказываюсь от привета, подключаюсь на лайф!

Ответить
+34 +
ж, 12:35, 17.10

ЧТОБ ЭТОТ велком УЖЕ УДАВИЛСЯ СВОИМИ ПОВЫШЕНИЯМИ И НАВЯЗЫВАНИЯМИ НЕНУЖНЫХ УСЛУГ.

Ответить
+22 +
Провинциал, 12:39, 17.10

согласен, на лайфе второй месяц, экономия налицо. Велком-труба трубой.

Ответить
+12 +
Йопт, 12:46, 17.10

Вялыком с приветом :)

Ответить
+16 +
DrMartens, 12:46, 17.10

Ожидаемо, палатка подняла ведь недавно базовую величину. Пусть горят они в печи!
К слову: мне иногда по рабочим вопросам приходится звонить в штаты. Получается так, что минута разговора со скайпа в США стоит дешевле, чем внутрисетевой на велкоме.

Ответить
+14 +
Sергей, 13:15, 17.10

Есть куча фирм. которые предлагает бесплатные звонки в США через свои сайты. С качеством на порядок выше наших сотовых.

Ответить
+8 +
аля-улю, гони гусей!, 12:52, 17.10

Чему удивляться! Внимательно прослушали предательские разговорчики "чкловской элиты" (мужей с женами, детьми и наоборот) и правильно сориентировались.
Ждем резкой, как запах нашатыря, прочистки мозгов от розового тумана...

Ответить
+2 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:02, 17.10

ДРУЗЬЯ КТО ЗНАЕТ КАК БЕЗПЛАТНО (ИЛИ ДЁШЕВО) ЗВОНИТЬ ПО КОМПЬЮТЕРУ, ПИШИТЕ ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ.
Я ЗНАЮ ЧТО КОМПАНИЯ МОТОРОЛЛА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ ЗА 30долл В МЕСЯЦ НО ТОЛЬКО С ИХ СПУТНИКОВОГО МОБИЛЬНИКА.

Ответить
+2 +
Sергей, 13:45, 17.10

Наверное, самое простое - поискать фирму, которая предоставит вам нужное направление по самой дешевой цене. Дадут вам сип-аккаунт. Вы по нему можете звонить как с компа, так и с телефона, достаточно установить на него клиент. Например, есть у некоторых возможность бесплатно звонить в Москву, в Питер, в другие города. Очень удобно и дешево. В инете много информации.

Ответить
+2 +
Есенин-Портал, 13:54, 17.10

При слове бесплатно, я заметно мягчею. Даже во сне.

Ответить
+2 +
кузя, 13:58, 17.10

Я В ПРИБАЛТИКУ ЗВОНЮ ЧЕРЕЗ МАИЛ АГЕНТ ОЧЕНЬ УДОБНО И ДЕШЕВО

Ответить
+2 +
balex, 13:58, 17.10

C Москвой multifon 0.8р, вся Россия 1.5, прямой номер мегафон
PCTEL 1.0р вся Россия ,номер с добавочным

Ответить
+8 +
жертва велкома, 14:23, 17.10

велком - это полный п... вперёд...
два года тому назад ушел от них, на вопрос менеджера - почему я ухожу, ответил - боюсь, болезный, что мой ответ тебе вряд ли понравится

Ответить
+2 +
Сергий, 15:34, 17.10

В РОССИИ ВЕЛКОМ ЭТО НЕПЛОХОЙ МЯСОКОМБИНАТ

Ответить
+3 +
Ляксей, 19:47, 17.10

Припоминаю, что 11 лет назад, когда мобильники были редкостью велком при подключении брал за само подключение примерно среднюю зарплату и четверть от неё за "тест аппарата" - тобишь симку вставить и проверить.. с тех пор контора так и не изменилась по поводу жадности до денег..
Я уже пятый год на лайфе и всем доволен, реально дешевле, звонки в сети бесплатно и связь даже на просёлочных дорогах на уровне.

Ответить