29 марта 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
Дед, 12:04, 21.10

Так вот чем плеш питаецца !!!

Ответить
+10 +
R, 12:38, 21.10

Неа. Говорят что киви очань любиць.

Ответить
+2 +
?, 22:18, 21.10

А то, что у многих вообще нет денег ни на жилье, ни на отдых, ни на качественные продукты - это они не доказали разрушает ли психику?!!!

Ответить
+46 +
синяк, 12:14, 21.10

а он тое вино, шо у нас прадаецца па 18000 пладова-ягаднае счытаецца тожа красным? яно ж краснага цвету. кажецца. я за тое шоб все баролись с ажырэнням. каждаму па ноль семь. да прыбуде з нами сила!

Ответить
+14 +
Ярик, 12:24, 21.10

Ну и зачем они ляксандра мимо этого макдональдса два раза на день возят?
Неужели хотят напрочь разрушить психику единственного ппрб?

Ответить
+21 +
мо, 12:29, 21.10

ага, значит если фаст фуд запивать красным вином, то все будет ок?

Ответить
+24 +
Евгений, 12:45, 21.10

Фуфффф! Пронесло!
Я думал, что водку внесут в список!

Ответить
+84 +
м., 12:47, 21.10

Хуже всего разрушают психику БТ и СБ. Даже ЛСД не так токсичен. Инфа 146%.

Ответить
0 +
Трезвый Бобруйск, 12:51, 21.10

Любой алкоголь уничтожает мозг, микрофлору желудка(пища попадая в желудок после алкоголя не переваривается, а гниёт), пиво быстрее чем водка разрушает печень, выводится из организма кальций(строительный материал для костей, мышц, сухожилий. А в красном вине столько сахара, что от него набирают вес(научно-доказанный факт).

Ответить
+21 +
Не трезвый Минск, 13:23, 21.10

Пейте красное сухое и будет вам шчасте.

Ответить
+2 +
nik_K, 16:11, 21.10

U mnogix allergia na красное! Fakt kotoryi skruvaetsya!

Ответить
+56 +
Хех..., 12:54, 21.10

Ага. Фигня всё это.

Не употребляю совсем фаст-фуд, сладкие кондитерские изделия, выпечку не домашнего производства, но с психикой проблемы приличные, вплоть до того, что уже антидепрессанты не усмиряют мою агрессивность и раздражительность.
То есть, составляющие основной мой рацион фрукты и овощи спокойствие и умиротворенность в мой бешеный мир совсем не привносят. Готова убивать даже после килограмма яблок.

Ответить
+3 +
Lira, 22:42, 21.10

Наверное, вашему организму не хватает мяса...попробуйте, думаю агрессия пропадет)))

Ответить
0 +
Хех..., 10:58, 22.10

Отнюдь, если ем овощи, то обязательно с мясом. День без мяса - не день. Но мясо должно быть натуральное. Благо, много родственников из деревни.
Гггг, и все равно - псих.

Ответить
+30 +
Бабуля, 14:46, 21.10

Раздражительность и агрессия у людей, не злоупотребляющих алкоголем, вызываются внешними факторами - событиями, происходящими в нашей жизни. И пусть тысячи ученых доказывают, что виновато питание - я останусь при своем мнении.

Ответить
+21 +
Steel, 15:44, 21.10

ВИНОВАТО НЕ ПИТАНИЕ, А ЕГО ОТСУТСТВИЕ!!!

Ответить
+2 +
lira, 20:25, 21.10

Я ж умру без сладкого(((((

Ответить
+1 +
reiszel, 0:19, 22.10

людзі! пераходзьце на сыраеденіе, пачытайце пра відавое харчаванне, напрыклад лекцыі Фралова.
я як перайшоў, то як на сьвет нарадзіўся, нашмат лепей сябе адчуваю

Ответить
+1 +
Гм, 19:35, 23.10

Гм, а ученые не перепутали причину со следствием? Если у человека в жизни что-то не так, то естественно он жрет всякую вредную и калорийную дрянь, так как готовить лень.

Ответить