29 марта 2024, пятница, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Velcom повышает цены

31

Оператор Velcom объявил о «корректировке стоимости услуг связи» с 27 ноября 2013 года.

Комментарии 31
+86 +
Токарь, 11:57, 26.10

Ну вот опять началось : сигареты , связь . Потом с первого ноября возможно опять бензин , сахар , хлеб , энергия тепловая и электрическая и т.д . Не зря же пенсию с первого аж на 5% подняли

Ответить
+17 +
АААА, 18:35, 26.10

Ну зачем Вы врОте. Пенсии повышены не на 5, а на 5,1%.)))(((

Ответить
+45 +
littvin, 12:25, 26.10

И когда уже нажруться,и так самые высокие тарифы в Европе,сколько можно изгаляться

Ответить
+24 +
ц, 15:15, 26.10

ЧТОБ ЭТОТ ВЕЛКОМ ПОДАВИЛСЯ УЖЕ.

Ответить
+22 +
АнтиЛу, 15:45, 26.10

Да никогда не нажрутся, пока мы их свинцом не накормим. И не перестанут изгалятся, пока мы не перестанем терпеть.

Ответить
0 +
radical, 9:24, 27.10

так и налоги ж не слабые, а уж про откаты вообще нет разговора- зашкаливают.
а иначе нет бизнеса, сорри... рыночный социализьм, хотели- получите!!!

Ответить
-33 +
Чупака, 12:44, 26.10

Все правильно, курс бел рубля к доллару до конца года изменился на 7%. Но велком оперирует отчетностью в евро (оборот, выручка, и т.д), а по евро белорусский рубль просел за 10 месяцев текущего года на 11%. Так что 7% это по божески.

Ответить
+38 +
Киев , 13:20, 26.10

Во всех странах мира тарифы уменьшаются, а здесь растут. В Беларуси все вверх тормашками.
Чисто так для справки МТС Киев в сети бесплатно, а на другие операторы и городские номера 25 коп. минута.

Ответить
+4 +
no, 21:26, 26.10

вы совершенно правы. я свами согласен

Ответить
+26 +
Я тут, 13:48, 26.10

А Лайф уже давно не повышал тарифы. Я больше года, как слез с гребаного велкова и пользуюсь Лайф. Все отлично работает и плачу раза в 3 меньше.

Ответить
0 +
водитель, 21:57, 26.10

Судя по восторгу от качества услуг лайфа, вы там же и работаете ;)

Ответить
0 +
Иван-патизан, 18:02, 27.10

я там не работаю, но все равно давно пользуюсь лайфом. Есть давже два номер (для звонков нутри сети и на внешние) + еще один номер для 3G (в WiFi-роутере). изначально был МТС, перешел на безабонентский тариф и с него почти не звоню, разве что иногда набираю на МТС-номера (оставил потому, что этот номер напечатан на всех моих визитках много лет), потому, что с лайфа звонить на другие сети выгоднее, чем с МТС на МТС, даже на безабонентских тарифах.
А велком с самого начала шел лесом, ятогда выбрал МТС. Время показало, что я был тогда прав... Ну а потом и лайф появился...

Ответить
-2 +
drovosek, 16:15, 26.10

И Д И О Т !!!
Ты хоть сам понял,о чем ты чешешь ???!!!???

Ответить
+8 +
Из РБ, 13:34, 26.10

Вот ненасытные!

Ответить
+13 +
вячеслав, 14:46, 26.10

да не они ненасытные, а беларусЫ бесхребетные.

Ответить
+20 +
Alex, 14:06, 26.10

А может пора качество связи улучшить для начала? Цены растут а качество с каждым днем все хуже и хуже

Ответить
+8 +
ви , 15:08, 26.10

а чго расстраиватся уйдем все на мтс вот и оставим

Ответить
+7 +
Саша, 15:27, 26.10

а наш лучезарный походу на велкоме.

Ответить
+7 +
Вадим, 16:47, 26.10

В Москве пользуюсь МТС за 400 рэ в месяц и 400 минут на все сети бесплатно. 1,5 ГБ траффика в подарок. По России звонить абонентам МТС бесплатно, на другие по 14 рублей. Это просто один из вариантов, а выбор тарифа есть для каждого, кому какой удобен.

Ответить
-6 +
Андрей, 18:54, 26.10

А сейчас сравни с тарифами смарт от велком. Да ваш маскальский мтс зажрался, батенька. За ваши звонки в другие сети (а их там дочерта) у нас можно в другие страны позвонить. А еще и роуминг в пределах страны! Вы бы лучше молчали...

Ответить
+4 +
Ades, 17:02, 26.10

Ну и когда эти гады уже нажрутся. Тарифы и так запредельные для наших зарплат. Качество связи вообще то очень плохое. Например сколько не писал, что бы в моей деревне в Логойском районе связь нормальную сделали, так ничего и не сделана. Все, я уже тоже подумываю про перенос номера. Надоело это все

Ответить
+4 +
hahah, 19:43, 26.10

Ага. Ради одного абонента в деревне БС за 100 штук зклкни поставят. Ну-ну.

Ответить
+6 +
меркаваньне, 17:36, 26.10

Социальная луканомика, ёпта.

Лукамория по относительному соотношению среднего заработка к уровню (и дальнейшему росту) потребитель цен на всё, что только можно - уверенно занимает 1-ое место из всех стран ЕС и СНГ.

Видимо, калгасники, совки и чарко-шкварочники знали, за что и закого голосовали в 1994 году...

Ответить
+8 +
Степан, 18:02, 26.10

Велком-это частное предприятие.Воруют по страшному.Щнобелю пора присмотреться к ним и устроить показуху.

Ответить
-2 +
Юрий Конышко из Орши , 18:29, 26.10

Полагаю уже и раньше высчитали, а не с 27 так как на несколько дней взяли оплату вперёд и как это называется, может я что-то не допонимаю...

Ответить
0 +
Moto, 20:51, 26.10

идите на лайф внутри сети бесплатно

Ответить
+5 +
ага, 22:48, 26.10

не пойдем, мы ж бязнысмены, нам всегда нравилась дарагая связь ат велкома)

Ответить
0 +
Иван-партизан, 18:06, 27.10

не совсем так. за 15 тысяч внутри сети там бесплатно или если тратить прилично на звонки в другие сети.
это выгодно, но далеко не всем...

Ответить
0 +
водитель, 22:06, 26.10

А что, стесняюсь спросить, за год подешевело?
Продукты в среднем +15-20%, бензин дважды по +7%, эл.энергия и газ +10%... Список устанешь продолжать.
Почему частник Велком должен хранить стабилизец в ценах?
7% за год - это очень скромно.

Ответить