19 апреля 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+91 +
vladimir, 16:00, 29.10

БРСМ будет прямо работать и светиться...

Ответить
+76 +
Ольга, 17:03, 29.10

Вот пусть на эту молодежную стройку и едут молодые димон, витюня и колян )

Ответить
+27 +
1., 18:49, 29.10

Прикольно У шнобеля очередной приступ

Ответить
+3 +
Алексей, 7:19, 30.10

Димона не трогать! Хоть и жирный, но спортсмен: ставит рекорды по облапошиванию народца с помощью своих лотерей и по поднятию тяжестей (максимальный вес - 1 стакан).

Ответить
+16 +
xxx, 17:45, 29.10

надо же будет на кого-то потом вину всю свалить, особенно когда при пробном пуске жахнет, а главное , чтобы он сам со своей бандой приехал посмотреть, ленточку там перерезал, мы ее потом ему и положим, лет так через 100

Ответить
+33 +
Shos, 19:04, 29.10

Пускай лукамольцы туда едут сразу В КАЧЕСТВЕ ЛИКВИДАТОРОВ ПОСЛЕДСТВИЙ.....

Ответить
+6 +
студент, 8:15, 30.10

даже не сомневайся, поедут тысячами, и буду тряпками дырки в реакторе затыкать, все поколения положат глазом не моргнув, да еще и свалят на них же вину - мол хреново строили.

Ответить
+24 +
359, 18:35, 29.10

Такое сатанинское сооружение только юные сатанята в лице БРСМовцев и достойны воздвигнуть.

Ответить
+27 +
zzp, 18:50, 29.10

Новый анекдот - бры-смы и строительство,любое строительство!
Эта изначально кастрированная организация с первого дня была недееспособной,только деньги бюджетные потрачены на это фуфло.
Да и нет там никого - только в неведомых списочках из под палки численность и есть - глупых школьников записали да жирные халявщики-функционеры,сынки начальничков,пристроенные к корыту.
Они способны шарики надуть,флажками помахать,вытаращив глаза что-то орать.Все.Какая стройка????
Прав все таки физик - АЭС не будет!

Ответить
+8 +
Вика, 20:10, 29.10

Это очень символично и означает что у мутантов нет будущего ...

Ответить
+73 +
nerguss, 16:03, 29.10

Не знаю, кто как, но если они ее так и построят, то я своих детей увезу на другой континент

Ответить
-9 +
xxx, 17:42, 29.10

можешь уже везти

Ответить
+3 +
Руслан, 22:24, 29.10

И я начинаю копить на дорогу. Как там пели классики: One way ticket

Ответить
+42 +
Слава, 16:04, 29.10

Свинцовые трусы - за счет государства и пожелания здоровых детей в будущем...

Ответить
+143 +
я в шоке, 16:04, 29.10

Атомную станцию (!!!) будут строить дети? Писец!

Ответить
+37 +
103, 16:18, 29.10

А что ту такого?
Они же умеют копаться в песочнице.

Ответить
+44 +
Известный советский лозунг, 16:52, 29.10

Хочешь завалить живое дело - поручи его комсомолу.

Ответить
+7 +
Дзед, 21:33, 29.10

Немного не так , В 60-х это звучало : " Надо завалить любое дело ? Поручай это дело КОМСОМОЛУ смело !"

Ответить
+14 +
102, 17:50, 29.10

Не путайте песочницу и котлован для урана.

Ответить
0 +
azhbeta, 10:59, 30.10

Да, кто бы объяснил дураку, что ядерныя энергетика - это не конкурс красавиц и не игра в песочницу.

Ответить
+42 +
ТТ, 16:07, 29.10

Это конец всем.

Ответить
+53 +
будущий ликвидатор, 16:18, 29.10

ПИСЕЦ СИНЕОКОЙ

Ответить
+32 +
Вася, 16:20, 29.10

Пора сваливать!

Ответить
+19 +
Ага, 16:39, 29.10

Зкідваць халуя трэба. Будзе усем - і мусаркам і гэбнючкам з іхнімі дзецьмі.

Ответить
+14 +
ТУся, 16:20, 29.10

тебе надо - ты и строй.

Ответить
+69 +
Алла, 16:22, 29.10

ДА ПОСЕЛИТЕ УЖЕ ПЛЕШИВОГО С СЕМЬЁЙ НА ЭТОМ РЕАКТОРЕ,ПУСТЬ ПОГРЕЕТСЯ !!!

Ответить
+26 +
панiк, 16:33, 29.10

Отлично. их бы еще на стажировку в Чернобыль вместе с паханом и его ублюдками

Ответить
+40 +
Kastus, 16:33, 29.10

БРСМ! Вот вам и "любовь" от Хозяина! Ему наср@ть куда вас посылать - на атомный реактор или же как "пушечное мясо"! Делайте выводы,что пора кончать эту бешенную псину!

Ответить
+33 +
edw@rd, 16:34, 29.10

Звучит угрожающе конечно но еще 2007 году спорил с бывшей тещей которая "рубаху на себе рвала" доказывая, что станция будет достроена к 2014 году т.к. президент говорил по телевизору. На подходе 2014 да и том споре видно только и я помню да и сейчас особо не парюсь по поводу станции. Все свидетельствует о том, что это спектакль. Ну пусть едут побатрачат убогие и бесполезные, тут меньше глаза мазолить будут.

Ответить
+32 +
Limovik, 16:50, 29.10

В 1994-95 обещал каждой молодой семье отдельную квартиру к 2000 году... Пустобрех цыганский!

Ответить
+5 +
бг, 21:12, 29.10

Справедливости ради, квартиры к этому сроку обещал Горбачев. А остальное, включая возврат советских вкладов и" нормальные чалавечаские яйца"-это уже набредил баянист

Ответить
+34 +
Угу, 16:39, 29.10

БРСМовцы, за что ж вас так лука не любит?

Ответить
+12 +
Додик, 16:49, 29.10

Еще нужно "химиков" и ИТР нагнать,тогда точно либо рухнет недостроенная,либо что-нибудь полюбому произойдет.Но жить здесь все страшнее и страшнее становится.Чернобыля мало показалось.А строить эти гребанные работники будут все равно "как попало",по другому не будут.

Ответить
+22 +
Sергей, 16:50, 29.10

Холуев никто не любит, ни свои ни чужие.

Ответить
+17 +
киса, 16:41, 29.10

Маразм крепчает, что это за бред, очередной высер в период осеннего обострения?

Ответить
+18 +
Бабка, 16:44, 29.10

Сцука....ну стопудово,-рванет!

Ответить
+16 +
10, 16:45, 29.10

да пусть хоть кто ее строит, все ровно не достроят эту АЭС,

Ответить
+21 +
Алексей, 16:48, 29.10

Полный отвал! Лукомольцы - строители? Да они все, уже не юные неудавшиеся замполиты янчевские, бузовские и т.д. могут только болтать, водку жрать да вывозить "активисток" на природу.

Ответить
+15 +
Константин, 16:50, 29.10

Ага, сначала потренируются на обустройстве всех православных храмов скамейками (помнится летом подряжались), потом восстановят все православные святыни и проедут поним экскурсией (тоже о стольграциозных планах писалось). ну и потом,видимо, пора будет им и станцию восстанавливать..... с теми же результатами. Болтуны

Ответить
-5 +
Студент, 16:58, 29.10

Чего так боитесь? Им доверят только разные вспомогательные объекты.

Ответить
+6 +
имя изменено, 17:33, 29.10

Что? Им доверят?! Этим как раз таки доверять нельзя, сдадут сразу!!!

Ответить
+1 +
Ирина, 8:53, 30.10

Товарищ студент, лучше идите учитесь, а на стройках таких обьектов,нужны специалисты, а не детский сад.

Ответить
+8 +
Што за пытанне?, 16:59, 29.10

Ну хто ж жопалізаў дюбіць. Імі толькі карыстаюцца. Ен па свайму вопыту ведае.

Ответить
+15 +
Алёна, 17:03, 29.10

В 2018 году? Ха-ха! Я бы на ЕГО месте не рассчитывала на столь долгую перспективу.

Ответить
+19 +
папко, 17:12, 29.10

заявления правителя последнего времени, неловки смешны до неприличия! они напоминают попытки подгулявшего мужа, загладить свою вину перед женой предложением, типа - а давай, на следующие выходные, сходим в кино!))

Ответить
+4 +
покатигорошек, 17:40, 29.10

Пионэры,октябрята----очень вумные ребята,ВЭ-ЛЭ-КА-ЭС-ЭМ,А ТАПЕРЫЧА ---БЭ-РЭ-СЭ-ЭМ,НАД СТРАНОЮ ТУЧИ ХОДЯТ ХМУРО,ТИШИНОЮ КРАЙ РОДНОЙ ОБЪЯТ,ИЗ ДАЛЕКИХ БЕРЕГОВ АМУРА........................

Ответить
-1 +
fhfg, 17:41, 29.10

что не придумает фезеушники атомную станцию строить

Ответить
+7 +
real belarus, 17:52, 29.10

Правильно! Эти молодые недоумки все угробят и виноватых искать не надо будет. Все равно ведь АЭС не будет.

Ответить
+3 +
ю., 18:43, 29.10

Веселей ребята выпало вам....А Бузовский будет прорабом!

Ответить
+1 +
гро, 19:08, 29.10

они и будут в ответе за все

Ответить
+8 +
Shos, 19:45, 29.10

Всё-таки, АЭС - дело ответственное, поэтому пускай сначала на урановых рудниках постажируются.

Ответить
+14 +
Ильич, 19:56, 29.10

В чем отличие комсомольцев от
лукамольцев?
-А тем,что комсомольцам было все по плечу,а
лукамольцам все по х..й!!

Ответить
-1 +
Cerber, 20:09, 29.10

Комсомольск-на-Амуре-2?

Ответить
+5 +
Дебицелл, 20:19, 29.10

Я была на выборах
Выборах-дурыборах
Теперь иду на стройку
Превращу в помойку

Ответить
+3 +
inlin, 20:25, 29.10

Они в Малиновке 2 дома 10 строили с большими скандалами.

Ответить
+3 +
валера, 21:02, 29.10

А я поддерживаю. Эти ей никогда не построят.

Ответить
+6 +
бережливый, 21:13, 29.10

Это тихий ужас о_О
Этот человек совсем не понимает уже что говорит и о чём говорит!

Ответить
+3 +
sinn fein, 21:14, 29.10

Борау шалены напiушыся сэму,
Ich bin актывывiст БРСМ'у
Воцак на вочы iльецца з нябес,
Гуляць у хакей наш казачны лес.

Дзякуй Мiхалку!

Ответить
+2 +
чернобыль-2, 22:07, 29.10

ну тогда уж точно рванет......не за горами....

Ответить
+6 +
Пенсионер, 22:24, 29.10

Что Пустовой знает о строительстве АЭС? Где он их строил? В качестве кого? В Беларуси есть специалисты, которые строили АЭС во времена СССР. Например Запорожскую, Кольскую, Южноукраинскую АЭС. Что он знает о поточном методе строительства? У него, под носом, можно найти тех, кто проходил эти объекты. Знаю людей, которые предлагали свои услуги, звонили в кадры управления строительтвом но оказались не востребованы. А строить будут сопляки, которые гвоздя вбить не умеют. Бред!!!

Ответить
+2 +
ххх, 0:28, 30.10

Беларускі Дзяржаўны Саюз Моладзі - БДСМ

Ответить
0 +
Не молчите, 19:07, 30.10

Ау,физики-ядерщики,где ваши комментарии! Как все это понимать?Что за игры?

Ответить