28 марта 2024, четверг, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
ответят, 13:05, 13.11

все ответят. во главе с путей и колхозным заказчиком.

Ответить
+26 +
milan, 13:05, 13.11

Очередной никому не нужный проект. Рашка не увидит денег за станцию как своих ушей. Лукашенко не является легитимным президентом, поэтому его декреты - пустозвон. После смены власти эту станцию можете себе назад забрать и заплатите за экологию в полном объеме.

Ответить
-6 +
Андрей, 13:17, 13.11

Не надо идти на подлог, суть текста совсем другая. У власти хватает и без того косяков, чтобы выискивать несуществующие, проистекающие либо от банального подлога, либо от непонимания текста документа.

Ответить
+9 +
eto ja, 13:57, 13.11

Нельзя строить АЭС в лукашендии.........

Ответить
+9 +
123, 14:20, 13.11

А кто буден нести ответственность за урон, нанесенный окружающей среде в процессе эксплуатации АЭС?

Ответить
0 +
ggg, 4:33, 14.11

Ну Вы и оптимист!
Реально думаете, что это уродство будет достроено?
Через пару лет этот бетон мхом поростет!
Никогда это чудо не будет доведено до эксплуатации.
А россия будет обязана вывезти все обломки к себе на родину, и восстановить
площадку.

Ответить
-1 +
миша, 22:58, 13.11

думал туплю, перечитал дважды... из чего автор сделал вывоб про ущерб окружающей среде? изъятые земель из с/х и лесфонда будут переданы аэс. другими словами, чтобы на колхозной земле будут строить станцию, эту землю надо передать аэс. а так как и колхозы и земля государсвтенные, кому ущерб? причем речь об экономическом ущербе, откуда вообще ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА?

Ответить
0 +
Лена, 8:24, 14.11

Определение "окружающая среда" гораздо шире мирского восприятия, к ней относится всё живое и неживое, от мелких букашек, до изъятых из оборота земель, лесов. Вред окружающей среде огромнейший, считая строительство и особенно эксплуатацию АЭС. Всё умалчивается. В районе Островца прекрасная природа, чистейший воздух, там заказники и заповедники создавать нужно, а не гробить природу

Ответить
0 +
ggg, 4:36, 14.11

Копание котлованов и возведение бетонных сооружений непонятного назначения без проекта - уже огромный ущерб окружающей среде.
Государство (нормальное) выставит за это варварство огромный счет.

Ответить