29 марта 2024, пятница, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
Корректор, 17:40, 15.11

Приятно, однако. А то с моей механической "вдовой" очень неудобно говорить и что-то делать с клавиатурой одновременной.

Ответить
+1 +
radical, 6:25, 16.11

клавиатура от apple беcшумна...
всего-то купить качественную клаву и не надо опций...
чем навороченней софт- тем хуже...доказано природой...

Ответить
+1 +
Croatoan, 10:05, 16.11

У многих производителей бесшумная клава, не только у мак-буков. Незачем платить за понты.
ПС: лучше бы сделали возможность поменять шрифт списка контактов, а то на экранах высокого разрешения ну совсем мелко всё...

Ответить
+14 +
ыпа, 17:46, 15.11

заглушать стук спецслужб скайп научилась уже давно

Ответить
+7 +
Edw@rd, 17:48, 15.11

С последней версией Skype сильно деградировал. Интерфейс стал намного неудобнее. С обновлением на планшете на новую версию стал глючить в тот момент когда звонок совершается без видео самопроизвольно уменьшает громкость приходится каждый раз поднимать уровень. Но самое неприятное состоит в том, что теперь Microsoft открыл прямой доступ с акаунтам пользователей для спецслужб. Конечно понимаешь, что разговоры на подобии: "Как сам, как семья, что нового" никому не интересны но неприятное ощущение присутствует. Буквально пару недель назад решил попробовать и зачислить деньги на скайп для звонков на стационарные и мобильные номера. Тарифы в Россию, США, Европу просто сказка. Например пакет анлим на месяц в США, Канаду, Латинскую Америку стоят чуть менее 1$, в Россию чуть дороже но тоже мелочь. Беларусь лидирует как всегда с конца по всем показателям. Стоимость минуты от 0,25-0,35. На сколько понял снова Белтелеком впереди планеты всей.

Ответить
0 +
Андрей, 17:58, 15.11

Только стук клавиатуры?
А другие звуки? Их очень много и не всегда хочется чтобы собеседник их слышал.
Какие именно?
Вы и сами можете догадаться.

Ответить
0 +
dummy99, 18:15, 15.11

Андрей, 17:58, 15.11 - 0 +
Только стук клавиатуры?
А другие звуки?
------------
Заглушать, изменять и добавлять любые звуки скайп умеет уже давно. Приятно, что и конечному пользователю продукта некоторые опции от его щедрот достаются :)

Ответить
+2 +
A.UA, 19:54, 15.11

Вероятно это для секюрности. Если звукопередача качественная, по стуку клавишь дешифруют набираемое.

Ответить
-1 +
Уух, 21:46, 15.11

А смысл, та и так текст получают?

Ответить
0 +
зюблик, 23:46, 15.11

Нет, просто имелось в виду, что дешифровать будут весь набираемый, на зависимо от того, в каком приложении его набирать... Вот только смысла нету по звуку дешифровать, т.к. для этого нужно знать точное расположение микрофона, да и темп набора вкупе с правильностью набора у каждого индивидуальны))

Ответить
+3 +
Илья, 21:32, 15.11

лучшеб он научился памяти меньше жрать.

Ответить
0 +
Беня, 22:53, 15.11

Скайп?Память?У тебя че,IBM 5150?)))

Ответить
0 +
radical, 6:47, 16.11

в Китае таких называют чип 386 или 486 :))))

Ответить
+2 +
Беня, 22:49, 15.11

Микрофон не за 2 бакса ,и нет проблем с левыми звуками.У меня Behringer XM8500 и внешняя звуковая.С открытым окном и работающим телевизором,чистый голос:)

Ответить
0 +
Алекс Трэш, 23:31, 15.11

похоже на Хартии не один я помешан на звукозаписи и всем что с этим связано )))))

Ответить
0 +
Денис, 0:23, 16.11

А если у кого-то зубы так стучат типа как баттоны на клаве, тоже заглушит или как?

Ответить
-5 +
что это такое, 1:18, 16.11

Объясните мне, что такое скайп и зачем он нужен? Ведь есть мобильники. Не проще ли позвонить? Как я понял этот скайп жрет трафик. Так лучше заплатить за мобилу. Не монимаю. И воспользоваться им можно только ограничено: когда под рукой ноут и есть нет. Может я чего-то не понимаю, но это маразм!

Ответить
0 +
Из РБ, 17:00, 16.11

Что то в последнее время стало уж очень навязчивыми присутствие "службистов" в этом Скайпе.

Ответить