20 апреля 2024, суббота, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+37 +
лора, 17:13, 22.11

Уважаю Вас, Станислав Станиславович
Это так, согласен.

Ответить
+13 +
Aleg, 17:49, 22.11

Тема конечно за столько лет перемолотая, что... Сейчас по NG идет фильм о Д.Ф. Кеннеди. По событиям тех лет и его президентству в США было кому и за что его убить. И Освальд далеко не в первых рядах. Там на грани второй гражданской войны стоял вопрос.

Ответить
+17 +
Маю думку, 18:16, 22.11

Нет причин не верить Станиславу Станиславовичу. Да и большинство граждан США не верят версии с Освальдом. Ну не хотел госдеп улучшения отношений с СССР, вот ястребы и постарались.

Ответить
-9 +
Sam , 18:25, 22.11

Любому здравомыслящему человеку ясно, что за этим убийством стоит хитроспланированная операция советского КГБ. Если вспомнить, сколько мерзостей и гнусностей осуществила эта Контора, сколько отнятых жизней ни в чём не повинных людей, то. я уверена, что убийство Кеннеди это дело рук КГБ.

Ответить
+13 +
genpro, 22:29, 22.11

...И был "подставлен" Освальд, только для того, что бы нездравомыслящие, а извините как Вы, неумеющие анализировать и сопоставлять факты, верили в эти глупости... Злодеяниям КГБ нет счёта, но убийство Кеннеди это местные интриги и войны, очень позорные для истории США, ведь всем известно, что третья мировая война предотвращена благодаря гениальным действиям Кеннеди.

Ответить
+3 +
genpro, 22:29, 22.11 от леонида4624, 2:08, 23.11

genpro, 22:29, 22.11
ведь всем известно, что третья мировая война предотвращена благодаря гениальным действиям Кеннеди.
В своих выводах, на счет третьей мировой войны, ВЫ genpro, допускаете ошибку, Согласно Настордамусу и его определениям , три мировые войны, Ученые Мира дали определение двум, Это наполеон, и Китлер. Третьий это человек который владеет интригой, а этому можно научится с детства. издеваясь на взрослым человеком. К ому же, ученые Мира не дали определения, религиозным новообразованиям которые породили эти войны. Я не буду, говорить плохое в адрес солдата, которого использует нечистоплотный политик в своих целях. стать богом. или толстосумом. это отдельная тема.
Насчет Кенеди и других которые исчезли или были убиты. Я не знаю, что сказать. на то противоречие что есть сегодня в отношении трагедий первых лиц, Стран, Государств, прошедшего времени, 2013-50лет= 1963год, 5лет жизни, воспаление легких, ходит не умею, Професор Кацман, выносит смертный приговор. что медицина бесильна,со слов Тети Жени, которая была Убита Азино, Полоцкий район. Товарищ, а затем друг, ухживал за мной, возил на санках. учил правильно ходить. а потом. он сгорел заживо. когда тущил чернобольский реактор. а его брат. гоняет мать свою и стоит возле бани, просит подояние. мать друга вызывает милицию. а они только собеседование. пробовал вмешаться. а мне сказали. кто ты такой. 5 лет бабушка побила. и я обидился. и из деревни Рудо Яворская, Дятловский район, Гроденская область, пошел пешком домой, к маме в Минск. Деревня тори дня искала меня в лесу, Нашли. Ты живой остался потому что родился в ГОД СОБАКИ, А поступь твоя хищника, Леонид_ это Значит Тигр Я не верю, гороскопам, и астрологам тоже, которые сказали. что в одном человеке есть четыре начало пути. в соеденении Скорпиона- Стрельца, рождение 24 ноября. 00-01 минута- 03часа 00минутвремя рождения, отмеченное богом, опухолью на ноге, а на языке медика. генетическая болезнь по наследству, и карточка уничтожена.
Почему я это все пишу, прежде чем кого то поливать грязью. начинаю с себя.
Убийство Кенеди, Исчезновение Граждан РБ, при правлении Президента РБ, Убийство Ученых, Которые открыли планету Нибиру, и каким то образам подошли к технологиям которые могли изменить все человечество. согласно утверждениям Тесла, сербского ученого. который в последствии уничтожил свои труды по созданию получения энергии, НС Филимоненко, Щукин.и другие Летательные Аппараты. на новых видах двигателей с использованием энергий получаемых из космоса. речь в данном случае идет о черном веществе которое нахлдится повсюду. но его невозможно изменить или получить. НС филимоненко, создает установку холодного термоядерного синтеза. Красная Заря, в 1991 году.и в том же году его отстраняют от научных работ. через некоторое время установка перестала работать т Ельцен продает ее Американцам в 1993году за закрытым занавесом политических решений.
Я пиу о том невежестве человеческих оношений. когда решается узкий вопрос. отдельно взятого человека в ущерб национальным интересам. США. год1963. Республика Беларусь год1994-2013

Ответить
+8 +
123, 18:31, 22.11

Вполне убедительно и откровенно.

Ответить
+10 +
ффф, 19:04, 22.11

как мир тесен...

Ответить
+14 +
Бефар., 20:06, 22.11

И я не верю, что один Освальд мог это сделать - сделали другие и очень продуманно, а его выбрали стрелочником...

Ответить
+5 +
!, 20:15, 22.11

Это у нас Лукашенко охраняют так, что бабушка не подойдет без предварительного отбора и осмотра кгбшниками. Посмотрите съемку. Там президент Кеннеди едет по городу в открытой машине среди большого количества людей, стоящих вдоль дороги. Сомневаюсь, что по всему пути его следования не разрешали подходить к окнам и открывать форточки. Американские президенты не боятся своего народа, предотвратить стараются спланированные нападения каких-то злоумышленников, что сложнее всего делать с одиночками. В тихом омуте черти водятся. Одно то, что Освальда занесло в СССР, говорит о том, что он мог планировать свои действия самостоятельно, руководствовался какими-то одному ему ведомыми мотивами, что большинство американцев не делало. На роль психа- одиночки, который хотел непонятно чего и от кого вполне подходит :)

Ответить
+10 +
грязный гарри, 20:25, 22.11

Материалы расследования комиссии сенатора Уоррена были засекречены на 75 лет...ежу понятно,по каким причинам.Блестящий фильм Оливера Стоуна =JFK= расставил,по-моему все точки.Шушкевич абсолютно прав.Слабовидящий Освальд стал козлом отпущения.Кто кого использовал =втемную= ,военно-промышленное лобби США - КГБ,или наоборот,узнаем через 25 лет. А вот эпиграф к фильму я помню:=ГРЕХ МОЛЧАНИЯ,КОГДА СЛЕДУЕТ ПРОТЕСТОВАТЬ,ДЕЛАЕТ ИЗ ЛЮДЕЙ ТРУСОВ= Некий Willcox изрек вечную истину,на мой взгляд

Ответить
+15 +
да, 22:05, 22.11

освальд........мы тебя ждём..........

Ответить
+8 +
Дебицелл, 22:53, 22.11

Мне тоже кажется, что Освальда подставили.
Он был слишком подходящей для этого кандидатурой - уехал в ссср (наверное не любит США), потом зачем-то вернулся (уж не завербован ли), женат на русской, да еще и работал рядом.
Лучшего кандидата на подставу и не придумать.
Учитывая отношения между СССР и США, значительная часть населения рада была поверить в происки СССР.

Но вот зачем это нужно было бы Освальду - непонятно.

Ответить
+1 +
Степан, 23:44, 22.11

Там из окна стрелять правше в том направлении как это было абсолютно неудобно и невозожно произвести три прицельных выстрела! Хотя бы поэтому не верю!

Ответить
+2 +
Виктория , 23:52, 22.11

Хороших Президентов убивают, а мразь Лукашенко продолжает издеваться над целым народом и грабить его вместе с шайкой ж...полизов - холуев. Неужели не найдется во всей стране сила, которая вырежет этот канцер? Это того, как он угробит Беларусь.

Ответить
+2 +
Бефар., 0:00, 23.11

Где же наш Освальд ? А-у !

Ответить
+2 +
гардеробщик, 2:56, 23.11

А потом службы безопасности водили Освальда,подозреваемого в убийстве президента, сквозь тысячные толпы людей, вот и доводились. Любому олуху понятно, что это недопустимо. Вот и получили, что мотивы неизвестны, истинный убийца неизвестен, все свидетели аннулированы в кратчайший срок. Прав Шушкевич.

Ответить