16 апреля 2024, вторник, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+76 +
орп, 15:50, 30.11

Монополия

Ответить
+21 +
Disconect, 16:51, 30.11

Отключаюсь,хватит!

Ответить
+12 +
народ, 19:44, 30.11

Давно пора byfly в утиль!

Ответить
+6 +
haha, 20:25, 30.11

Давай, до свидания!

Ответить
0 +
студент, 10:05, 2.12

да, и сиди без интернета). Хотя в мМинетске говорят есть другие провайдеры. В Витебске аналогов нет, или БТК или мобильные сети - гораздо дороже. Так что сидим смирно на байфлае и бурчим под нос - без инета никто уже не сможет и недели, работа у многих станет .развлечения, дсотуп к информкации - крепко подсели - можно доить. Я резко против низких скоростей при высокой цене, но сознаю что ничего поделать мы не сможем.

Ответить
+7 +
сын друга гендира попкова-, 20:03, 30.11

Он же сын Павла Якубовича руководит маркетингом. :)

Ответить
+169 +
yurco, 15:50, 30.11

Лучше бы подняли качество соединения byfly на 15%.

Ответить
+44 +
Ян, 15:53, 30.11

Будете поднимать цены - РАЗОРИТЕСЬ!!!

Ответить
+9 +
Иван, 19:27, 30.11

Не разорятся, гос. монополия как и государство лягут одновременно.

Ответить
+71 +
111, 15:53, 30.11

«Компания «Белтелеком» придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. Скорость и качество когда?

Ответить
+130 +
Валер, 15:59, 30.11

По моему -цены и так запредельные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо не цены повышать а качество ,в первую очередь качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
+41 +
нофелет, 17:10, 30.11

Да какое качество, у них нет конкуренции!

Ответить
+55 +
al, 16:03, 30.11

"До уровня возмещения затрат"... Сейчас ещё сотовые до своего поднимут. Министерство транспорта и связи - самое бедное, беднее только минторг :) :) :)

Ответить
+19 +
Леший, 16:11, 30.11

Вот казлы.

Ответить
+5 +
Илья, 16:21, 30.11

Белтелеком GTFO

Ответить
+21 +
nik, 16:25, 30.11

А НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК НИБУДЬ СНИЖАТЬ ЭТИ ЗАТРАТЫ?

Ответить
+30 +
Вадим, 16:28, 30.11

Проще от таких услуг отказаться. чем всё время быть "должником не покрывающим расходы компании монополиста". Качество byfly и скорости за такие деньги-ужас!

Ответить
+26 +
Sake555, 17:02, 30.11

«Компания «Белтелеком» придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. Постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новейших технических решений. Это вынуждает компанию внести изменения в стоимость некоторых услуг электросвязи, доводя ее до уровня возмещения затрат», - говорится в сообщении.
Блин ,чуть не расплакался!!!

Ответить
+52 +
321, 17:30, 30.11

Если поднимут ценник на интернет, то сменю тариф с 2/0.5 на 1/0.5. Хер я им буду больше платить за эти убогие скорости. В Украине за те же $10 можно получить симметричную скорость в 10 раз больше + десятки каналов IPTV в подарок, а у БТК ещё и за IPTV дерут бабки, а наполнение каналами там убогое.

Ответить
-33 +
nik_K, 18:17, 30.11

сам-то понял чего написал? Кто тебе IPTV наполнять должен? Провайдер интернета? Я тебе сейчас навскидку назову с десяток сайтов у кторых каналов 40 бесплатных русскоязычных! Гугел тебе в плечи.

Ответить
+14 +
anthon, 18:19, 30.11

В Украине за 150 гривен домашний интернет от киевстар со скоростью 100/100 Мбит

Ответить
+1 +
Фикус, 9:24, 1.12

и зарплата средняя на руки 1500 гривен,а квартплата 700:)

Ответить
-18 +
я, 19:07, 30.11

В Украине подключитесь?

Ответить
+43 +
туканчик, 17:58, 30.11

Во всем мире интернет дешевеет - а у нас, при растущем числе абонентов - растет. В России в 2 раза быстрее и в 2 раза дешевле интернет. У меня 25 мегабит, а у человека спрашивал - 50. Он платит на наши 150 000, а я - 132000 (ах да, ещё пришло сообщение "...Таким образом, итоговая стоимость вашего тарифного плана «Мастхэв Mobile 1» увеличится на 6 000 рублей с учетом НДС. Изменения вступят в силу с момента начала нового периода действия тарифного плана, но не ранее 1 декабря." (с). Беларусь, маленькая страна - покрывать нечего, и Россию сравнить, да они там разориться должны :-) Одни маты.

Ответить
+3 +
валенгер, 18:23, 30.11

Это где такое счастье? 25 мг, за 132 тысячи, обычно такая скорость не меньше 200-300 тысяч

Ответить
-5 +
Илья, 18:38, 30.11

Так вы россияне и сделали нам дороже интернет. Забирайте своего путина и идите на северный полюс от нас.

Ответить
+10 +
Вовен, 18:43, 30.11

За это отстойнае качество и так платить в падлу,а они цены повышают уроды

Ответить
+6 +
Жужа, 19:22, 30.11

Крахоборы!

Ответить
+2 +
Иван, 19:36, 30.11

Так вопрос не в поднятии цен телекомом, а в общем упадке экономики. Его гос-во обсасывает не меньше чем и другие предприятия.

Ответить
+8 +
hahaha, 20:27, 30.11

Вы бы хоть внимательно прочитали текст, а не только заголовок. Интернет не дорожает.

Ответить
+22 +
, 21:34, 30.11

...«Белтелеком» сообщает о том, что с 6 декабря 2013 года, в соответствии с постановлением Министерства экономики Республики Беларусь №89 от 25.11.2013, в среднем на 15% повышаются регулируемые тарифы на услуги электросвязи...

В мире существуют конкретные механизмы ценообразования, например в связи с увеличением цены электроэнергии и т.п. ......
но в соответствии с постановлением !!!!??????
считаю,что отсутствие разума и логики у этих недоучек с лихвой компенсируются их жадностью до денег(причем НЕ ЗАРАБОТАННЫХ)

господа! вы очень похожи на элементарных гопников!

Ответить
+23 +
Народ знает, 21:36, 30.11

Продайте ГБшное оборудование, и всё подешевеет. А ещё Гомосед подорожал, так как в Витином Центре безопасности посчитали планку в деньгах, которая максимально будет ограничивать рост желающих подключиться.

Ответить
+3 +
LUK, 23:45, 30.11

hahaha, 20:27, 30.11
Вы бы хоть внимательно прочитали текст, а не только заголовок. Интернет не дорожает.

============================ ЗА ЧТО ЧЕЛОВЕКА ЗАМИНУСОВАЛИ???!!!!

НАРОД читать внимательно не пробовали !!!! ИЗ-ЗА этого ВАС и на*бывают по жизни..)))

"Без изменений остаются тарифы на: услуги сети передачи данных"

Ответить
+1 +
Аноним, 0:23, 1.12

К черту совковое, колхозное качество "электросвязи"! Скайп, привет!

Ответить
0 +
яяя, 17:35, 1.12

познакомьтесь с viber.com

Ответить
+3 +
Volk91, 2:32, 1.12

Евросоюз должен где то на 28 - 29 градусов запустить интернет спутник , и сделать для Белорусов дешевый инет ,антены на спутники должны иметь узкую диаграмму направленности , только на беларусь на западе такое есть называется передача транспондеров в супер луче , за счет этого повысится чувствительность приемных антен космического аппарата и можно ограничится сат передатчиком в 1 вт мощности , многие поставят такие антены и откажутся от буфлу ,особенно в деревне и белтелеком вложивший деньги в улучшение последней мили пойдет без бабоса на дно ,все антены не поснимают и всех не переловят

Ответить
+1 +
Инокентий, 7:09, 1.12

Пора переходить на интернет связь через спутниковую тарелку. Так дешевле и качественнее.Да и сложного ничего нет.

Ответить