20 апреля 2024, суббота, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+29 +
Дед, 14:52, 6.11

МЧС пойдет против указивки плешивого?
Только саботаж строительства и массовые протесты смогут это безумие остановить.

Ответить
+31 +
сын, отец и дедушка, 15:30, 6.11

В годы 2-й мировой войны немецкие фашисты уничтожили на белорусской земле 619 деревень вместе с их жителями. После Чернобыля страна потеряла 485 деревень и поселков: 70 из них уже навечно захоронены в земле. В войну погиб каждый четвертый беларус, сегодня каждый пятый живет на зараженной территории. Это 2,1 млн. человек, из них - 700 тыс. детей. ... ждём результатов преступлений Остравецкой АЭС?????

Ответить
0 +
Вячеслав из Москвы, 14:55, 7.11

Лукашенко своим указом всякую радиацию ОТМЕНИЛ и никакого заражения нет

Ответить
+19 +
Александр, 16:15, 6.11

Вопрос в том, что делать? Но однозначно не молчать. Молчание - знак согласия.

Ответить
+22 +
Степан, 16:46, 6.11

А как это так выходит, что одному человеку, экологи, наука и простые граждане доказать не могут, эти выводы наводят на очень серьёзные мысли. Получается, что Лукашенко у нас самый умный, здесь возникает вопрос, если президент не хочет выполнять требования народа, то зачем он нужен народу. В ОТСТАВКУ.

Ответить
+10 +
maru, 17:42, 6.11

доказательства тяжёлых последствий возможной аварии весьма наглядны. и это не говоря о том, что АЭС и в обычном режиме производит выбросы малых доз радиации и влияет на окружающую среду и здоровье тех, кто живёт рядом.

Ответить
+14 +
peti, 17:44, 6.11

с каждой такой новостью вспоминаю название одной из кампаний, направленных против АЭС - "Островецкая АЭС - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ"

Ответить
+5 +
AD, 18:44, 6.11

Строить однозначно нельзя. Незачем нам за такие деньги такая фигня. Пусть Москали у себя под Москвой строят или под Сочи. Нечего пускать их сюда со своими дурацкими технологиями. Пусть научатся нормально вещи по проще делать. А то вон купили на работу простой криостат питерский. Я ненавижу этих долбаков которые сделали такой прибор, которые весь трясется и издает душераздерающие звуки.

Ответить
0 +
Вячеслав из Москвы, 19:46, 6.11

Что в Москве дураки сидят что ли что бы построить под Москвой опасный обьект типа АЭС-нет пусть такие станции строятся в сопредельных государствах и если что и случится то не около МОСКВЫ а другом государстве

Ответить
+11 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:07, 6.11

Получится как в Светлогорске. Экологи и народ просили: Саша, не строй завод белёной целлюлозы, у нас и так экология не в лучшем состоянии, химволокно и цкк здорово дают этой и без того шаткой экологии прикурить, мы же все здесь умрём от этого экологического хаоса!
Но Саша плевать хотел на мольбы экологов и народа, ему юани-баксы подавай, а на здоровье своего народа ему начхать, и издал он указ о строительстве монстра китайского, что экологию Светлогорщины убьёт окончательно!!!
Та же история (я так понимаю) происходит и с островецкой АЭС, только деньжата уже другие товарищи отстёгивают!!!

Ответить
+4 +
Сяржук, 23:06, 6.11

Cьцяпану:
Степан, 16:46, 6.11 - +16 +
А как это так выходит, что одному человеку, экологи, наука и простые граждане доказать не могут, эти выводы наводят на очень серьёзные мысли. Получается, что Лукашенко у нас самый умный, здесь возникает вопрос, если президент не хочет выполнять требования народа, то зачем он нужен народу. В ОТСТАВКУ.
-------------------------------------------------------------
Падтрымліваю. Толькі для нас ён не прэзідэнт, а т.н. прэзідэнт, а гэта не адно і тое ж.

Ответить