19 апреля 2024, пятница, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
З Палесся, 13:29, 11.12

Офигеть!!! Ну если и малярия вернется (моя бабуля болела ею в 1920-е годы) ну тогда болотам нашим точно трындец!

Ответить
+7 +
а то, 18:14, 11.12

Моя мама ребенком болела тифом, так немцы, которые были постояльцами по соседству, при отступлении целый ящик сливочного масла в больницу принесли, которое съел медперсонал...

Ответить
+30 +
Семен, 13:52, 11.12

Довел сипатый, со своей камарильей страну до ручки. и куда холуй Сумар смотрел.

Ответить
-33 +
Романыч, 13:57, 11.12

Тиф брюшной, как и туберкулез уже давно не болезнь нищеты. Это было бы справедливо для начала прошлого века.

Ответить
+18 +
дачка партызана, 16:42, 11.12

гы-гы...точна, Раманыч, гэта хвароба " багатых" беларусау, мы ж усе милиянеры)

Ответить
+12 +
ха-ха, 17:01, 11.12

Романыч, а это говорит о том, что за 20 лет правления луки мы живем в начале прошлого века. вот так.
доуправлялся идиот

Ответить
+14 +
Аліса, 14:01, 11.12

Во да чаго давялі людзей саюзнічкі праклятыя, казнакрады паганыя, хамы і кухарчыны дзеці пры ўладзе.

Ответить
+33 +
Kastus, 14:21, 11.12

При плешивом мы уже живем в средневековье(

Ответить
+8 +
а то, 18:15, 11.12

...каменный век...

Ответить
+49 +
дачка партызана, 14:28, 11.12

А чаго вы хотели...нам же оно сказало. что за цивилизованным миром не поведет. Землянки исчо не копаете?...

Ответить
+12 +
Ася, 14:55, 11.12

Скажем дружно "спасибо" "большим умникам" от власти. Еще пару-тройку " прогрессивных" законов по " модернизации и оптимизации " в обл. медицины и мы впереди планеты всей : испанка, чума, черная оспа, спид, про онкологию не говорю - мы уже впереди,бешенство, туберкулез ,,,,,,,, Здоровье населения - НИЧТО, вклады в офшорах и оттопыренные от денег карманы - ВСЕ!!! Такова экономическая и социальная доктрина самоизбранной власти.

Ответить
+11 +
ласло, 15:47, 11.12

Самая главная зараза - в Дроздах

Ответить
-1 +
Бяка-бука, 20:28, 11.12

Тиф (брюшной, сыпной)- это болезнь вшивости и нарушения банальных правил гигиены!!!

Ответить
-1 +
я, 20:52, 11.12

В 1988 году половина Юго-Запада была в инфекционке, водички с под крана попили, что было в то время распространено. Потом ещё лет 20 подряд мою родственницу обязывали сдавать всякие анализы.

Ответить
0 +
Артем, 9:01, 12.12

Я Вас умоляю...
Эти случаи регистрируются каждые 2 года. Режим тут не при чем.
Просто в нашей стране не дают статистики. По дизентирии тоже не давали.

Ответить