28 марта 2024, четверг, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+362 +
Саша, 23:59, 2.12

Вот - настоящая работа патриотов! Украина Вперед! Беларусь давай не отставай!

Ответить
+117 +
"Аnimal Farm", 0:25, 3.12

Когда Саша-жидкий заполняет экскрементами геббельс-ТВ предлагаю в срочном порядке ставить ролик "В эфире оса"!..

Ответить
+295 +
Мари, 0:01, 3.12

МОЛОДЦЫ!
Каждый на своём месте борется как может!!!

Ответить
+131 +
Бефар., 0:06, 3.12

Цепляется за соломинку, надеясь не потануть, лжёт и не краснеет, а вдруг сработает и не пойдёт ко дну....
Ну побарахтайся ещё пару дней и мы все увидим пузыри и круги над водой...

Ответить
+221 +
дачка партызана, 0:07, 3.12

дааа...вот и нам бы так по БТ, когда Лука и Лидка лапшу вешали про демократические выборы, снизу пустили титры - Увага, хлусня!!!))

Ответить
+200 +
Elena, 1:17, 3.12

Так на нашем ТВ это должны быть не титры, а постоянная заставка!!

Ответить
+24 +
мишка-пилот, 3:10, 3.12

Нада не статичную заставку, а бегущей стракой коментарии психатерапевта, ну или психолога... Расшифровку, так сказать, нагавореного в посути сказанное. Если не палучается такое на телевизении сделать - тагда приставку к каждаму телевизару, каторая декадирует лживые патоки в человеческий язык, раскрывая кантекст. Патамушта заставку пра хлусню придется клеить на все экраны в беларуси сразу поверху, при пакупке телевизара, как стикер - врут ниунимаясь пастаянна.

Ответить
+158 +
Sергей, 0:07, 3.12

По лицу видно, что обмочился. Мысль, что оторвут от корыта и придется за все ответить потом - пугает до безумия. Как сказал мой один товарищ из Днепра: "от высказывания этих чинуш сцаками воняет".

Ответить
+208 +
Angie, 0:09, 3.12

Вот!!! Украина показывает беларусам что и как надо делать!
Каждый имеющий совесть должен так поступать!
Беларускае якобытелевидение очнись уже ! Вам самим не стыдно за свою якобы работу?
Когда-то настанет день и вам придется ответить перед народом за свою бессовестную ложь. Не позорьтесь уже с вашей телестабильностью, тошнит уже от всего этого.

Ответить
+147 +
John1006, 0:15, 3.12

Такие же совковые мрази, как и тут... Врут, чуть ли не заикаются... Причём, заметьте, рускоязычные мрази.

Ответить
-5 +
прохожий, 9:36, 3.12

ты сам то какой будешь?

Ответить
+51 +
дикр, 0:18, 3.12

интересно что должны писать у нас в таком случае когда лука выступает? оцепить здание на карантин и только в спец.костюме подходить? используя аглоустойчивые ушные противогазы марки "Беруши"...

Ответить
+176 +
), 0:19, 3.12

Да уж, на БТ это могла быть постоянная заставка...

Ответить
+70 +
Леший, 0:19, 3.12

Ну и жополиз этот губернатор, глаза на жопе, руками машет как беркут.

Ответить
+40 +
tuta, 0:35, 3.12

это вам не порнуху на могилев облТВ крутить - 20 лет диктатуры поразил все и всех

Ответить
+33 +
Иван, 0:41, 3.12

Класс!!!

Ответить
+41 +
лошок, 0:53, 3.12

Дружище обл -исккк-полк-ома! так если там везде только по 72 человека, как вы считали--- то откуда взялись тысячи??? или это вы говорили о тех своих 72 что были в форме!?))

Ответить
+57 +
а бунты будут, 0:58, 3.12

Это не бунт, это демарш. Бунт для губернатора мог закончится выносом из студии, а так субтитр о том, что губернатор пи..ун.

Ответить
+85 +
Мася, 0:58, 3.12

Молодцы ребята, эти уроды уже заврались. Дело не в языке а в том что нас имеют всех и врут уроды и не краснеют

Ответить
+45 +
Петрович, 2:39, 3.12

Еще одно доказательство того, что в Украине достаточно порядочных, честных людей во всех сферах - и на ТВ, и в правительстве, уверен такие есть и в тамошней армии, милиции. Именно поэтому перемены в Украине неизбежны, порядочные люди просто не позволят остаться у власти брехунам и подонкам, не позволят зомбировать народ и жировать за его счет. К сожалению, в Беларуси порядочных людей на заре правления тнп можно было пересчитать по пальцам. Большинство же быстро подхватило поганые правила игры - вранье и беспринципность, неуважение к законам и людям стали всеобъемлющими, вошли во все сферы жизни Беларусов и не нашлось практически никого, кто смог бы реально противостоять потоку позорной квазисовдеповской риторики и встать на защиту закона и граждан страны.

Ответить
-9 +
!, 9:06, 3.12

Все правильно , какая ложь ?

Ответить
+2 +
Водила, 11:13, 3.12

В Украине губернаторы тоже назначаются президентом?

Ответить
+4 +
777, 12:21, 3.12

Ё-моё, во мужик научился врать. даже глазом не моргнул. Наши колхозники что служат Лукашенко, так же врут, и верят в собственное враньё.
Скажу даже больше. Если раньше у нас мужики пытались придержать язык против власти, то теперь все открыто говорят "Лукаш у нас допрыгается...дам трубой по башке при случаи".
Я считаю что народ Белоруссии готов взорваться, при любом удобном случаи. Появись хоть малейшая возможность.

Ответить
0 +
111, 13:37, 3.12

777, Вы ошибаетесь.

Ответить
+4 +
Юрий, 15:57, 3.12

Между прочим, специально звонил родне в Луганск, уточнить правда ли, что губернатор брешет. Так вот сестра сказала, что действительно выходило несколько десятков человек, постояли у мэрии. Говорит "У нас бастовать некому, у нас все работают..". Знаю, что большинство примет эту инфу в штыки, но за что взял, за то отдаю

Ответить
+3 +
Мітингар, 16:48, 3.12

Увага, януковича кинули його ж подільники луганські. Донецькі кинули, в Криму сплять, а татари стоять. Можеш не вертатися з Китаю, ми тебе відпускаємо в Китай.

Ответить