23 апреля 2024, вторник, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+4 +
аносмия, 21:43, 31.12

мне нужен нос, лет пять назад ударили по носу, что-то сломали, какой-то хрящик, чувствую только сильные запахи - типа химия каска, косметика, натуральных не чувствую, АНОСМИЯ, не чувствую запах детства - навоз, цветы, сады, куда обратиться?

Ответить
0 +
TechnoWiz@rd, 9:40, 1.01

Лично к президенту в резиденцию со словами "пошел вон", вправят на место... Если не поможет, то сократят страдания повесив пару статей про терроризм, ну а дальше по накатанной схеме...

А если серьезно, то не советовал бы обращаться к местной медицине, сам сердечник, в России медицина ужасна(даже знаменитый госпиталь "Вишневского" где за неделю "пролежки" отдал 2500$, в итоге подхватил в добавок какую-то простудную инфекцию от которой лечился месяца три, а у этих гадов не то что лекарства, а даже элементарного асперина не было, искали всем скопом в итоге нашли у какой-то медсестры в сумочке...) , всегда уповал на Беларусь, тут всегда более квалифицированные врачи были. Но последние несколько лет все нормальные врачи съехали, остались одни отморозки с дипломами то-ли купленные за бабки, то-ли просто врученные в подарок...

Ответить
+1 +
Алексей, 17:24, 1.01

Какой он президент? Маньяк!

Ответить
0 +
Реалист, 18:52, 1.01

Аспирин порой и ядом является..в США давно настороже к нему..а инфекций типо стафилококк золотистый масса ..удаче в востановлении здравия.

Ответить
+38 +
))), 21:46, 31.12

Нос в РБ один - у шнобеля.
____________
Так что не разевайте рот на 4 млрд.
Зачёсу дворцы строить для сынков, а Вы тут с носом.
____________

Где деньги заныкать он и сам унюхает, сволота шкловская.

Ответить
+10 +
mk, 22:08, 31.12

"Пока белорусский «электронный нос» существует только на схемах."

- ГОП!

С Новым Годом! :)

Ответить
+2 +
Межгалактический конгресс, 23:27, 31.12

Проект приняли на пятом белорусском космическом конгрессе.
==========================================================
Ося Бендер отдыхает!

Ответить
+25 +
rtu12, 22:10, 31.12

Пока белорусский «электронный нос» существует только на схемах\\\\\\\\\\\\ Что то подсказывает что в схемах этот ..НОС.. и останется! В космос мы уже ..слетали..Коров 2.5 млн. воспроизвели.Инфляцию ..победили.. Экономику модернизировали А ещё осталось ч.м. по хоккею громыхнуть и с исторической миссией можно сказать что справились!

Ответить
+33 +
Валера Сурнаков, 22:14, 31.12

Бредятину прогнали. На схемах нарисовать можно не только нос, но и х**! Пусть хоть что-то сделают, потом объявляют. Создают видимость работы. А потом выяснится, что логотип какого-ниб Асера заклеили значком интеграла)))))). Всё, на что у них мозгов хватает.

Ответить
+27 +
Алесь, 22:26, 31.12

Белорусские ученые создали «электронный нос» Который преподнесли ТНП со товарищи,чтобы они могли и в следующем году,вынюхивать,где еще можно содрать денюх с народца.

Всех Хартийцев и друзей Хартии,с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!! Надеюсь,в новом году, мы все, будем смотреть ваши новости по БТ и больше никогда не будем его называть,зомби тв. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Ответить
0 +
Fedja, 13:31, 1.01

Присоединяюсь к поздравлениям! Неужели в этом году лука с носом останется?

Ответить
+38 +
романыч, 22:48, 31.12

Увожаемые ученые (бездельники) Беларуси, предумайте пожалуйста электронные мозги и подарити их от всего народа колхознику!!!! мы всем народам скинимся, если вы ему этот дипломат вмантируете в черепушку, если не выживет то не беда..

Ответить
+1 +
..., 7:51, 1.01

А с чего вы решили что учёные-бездельники? Они-то в отличии ит других сограждан нашей "прекрасной" республики хоть что-то делать умеют и головой и руками.

Ответить
+1 +
прохор, 8:57, 1.01

Такие устройства давно сделаны на западе.минимум лет 10 назад. "Учёные" изобрели велосипед.

Ответить
+2 +
Без луки, 11:46, 1.01

Не получится, там шайба в голове, стучит по черепу изнутри, сломает все... Вот если бы дистанционный пульт к экономике придумали! дави на плюс - гордись успехом! С ним бы и наш конюх справился!

Ответить
0 +
ыгы..., 12:01, 1.01

я свою зарплату в 200 баксау усю атдам на енту аперацыю......

Ответить
+1 +
УвОжаемому грамотею романычу, 12:38, 1.01

Перестань прогуливать уроки.

Ответить
+3 +
bobrik, 23:20, 31.12

Не хотелось бы никого расстраивать но подобные носы созданны уже очень давно. Не только созданны, но и с успехом применяются в одном только Израиле лет 12 как. Размеров они бывают самых разных в том числе и с ладошку (зависит от необходимых параметров). Подобные же носы используют службы безопасности в аэропортах США и Европы. Месяц назад таким портативным носом меня (чемоданы) обнюхивала девушка из службы безопасности аэропорта Праги.

Так что, как говорится "Здравствуй попа, Новый Год". Но если кому-то надо распилить пару лярдов, то на здоровье! Надеюсь, в следующий раз они изобретут механическое двухколёсное транспортное средство, приводимое в движение редалями! Успехов! :)

Ответить
0 +
конан-даль, 23:45, 31.12

что же вы, ***, собрались "вынюхивать"!!?? и так понятно, от "кого" "чем" попахивает :-DDD
happy new year, дарагия таварысчы!

Ответить
0 +
парфюмер, 0:42, 1.01

Похоже, наша страна, вооруженная электронным носом, в ближайшие годы станет лидером в парфюмерии. Куда там этой франции с ее натуральным носом.

Ответить
+1 +
Ыван, 0:52, 1.01

Это изобретение очень пригодится мясниковичу...

Ответить
0 +
Никита, 1:00, 1.01

Пиар компания ,,,Этих бездарей ,,,Все открытия в буду.щем ,,,,,Это как во времена СССР,,,,, улучшим,,,усилим ,,,,увеличим ,,,ускорим ,,,

Ответить
+1 +
nerguss, 1:40, 1.01

Самое важное направление в науке, человечество без этого погибнет.

Ответить
+1 +
Вит, 2:03, 1.01

Электронный шнобель..??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Alex, 3:11, 1.01

А чё-как там наша Белка мониторит нас родимых -мот кто и знает?
А то как-то там-денюх больше однако -а вот толку я не..

Ответить
+1 +
max, 9:26, 1.01

А учёные заразы
да только толку что от них
в разноцветных унитазах
ловють рыбок золотых
( А.Хрынов)

Ответить
+1 +
Алексей, 9:52, 1.01

Лучше электронный нос, чем сопливый шнобель "белоруса".

Ответить
0 +
govement, 11:54, 1.01

Эта што ачэрэдная схэма, каб аставиць людзей с носам?

Ответить
0 +
pavel, 12:33, 1.01

Это те же наши ученые, которые сыворотку бесстрашия делали из эпителиальных клеток прямой кишки? Помню, долго смеялся над той историей :)

Ответить
0 +
Mih.Bar., 14:49, 1.01

...але што у Лукi, тое i паусюль: абяцанкi - цацанкi, а дурню - радасьць. "...стварылi на схемах, але трэба дзеля заканчэньня 4 млрд.Можа прасьцей набыць, цi, "часьней" - сьперцi гэты самы НОС у якой заходняй краiне зь якога мытнага пункту дагляду, га ? - нарэшце, папрасiць гэта зрабiць у нашых усходнiх хаурусьнiкау ?- о, яны вялiкiя прафэсыйцы у гэтых справах. А там якi каленны вал унiтаваць да гэтага НОСУ i ...ёсьць магчымасьць выдаць за сваё вынаходнiцтва. Ну i мне,спадзяюся, што перападзе.

Ответить
0 +
Алекс, 14:51, 1.01

Сначала электронный ШОС, а потом всё остальное!

Ответить